706 Linie
Parchim ZOB - Schwerin Hbf
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 706 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 706 (parchim Bahnhof) fährt von Domsühl Schule nach Parchim Bahnhof und hat 17 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 706, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Parchim Bahnhof (17 Haltestellen)
Domsühl Schule
Alt Damerow
Schlieven
Klinken Holzstraße
Klinken Klinker Mühle
Raduhn
Klinken Plakenberg
Rusch(Meckl)
Garwitz
Matzlow
Neu Matzlow
Damm(B Parchim)
Damm-Malchow
Möderitz
Parchim Schweriner Straße
Parchim Zob
Parchim Bahnhof
706 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 706 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 706 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 13:05.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 706 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 706 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 16:00.
Wann kommt der Bus 706?
Wann kommt die Buslinie Parchim ZOB - Schwerin Hbf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Parchim ZOB - Schwerin Hbf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 706 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 706 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 706 Fahrplan
Buslinie 706 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 13:05 - 16:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:05 - 16:00 | 61 - 113 |
Di. | 13:05 - 16:00 | 61 - 113 |
Mi. | 13:05 - 16:00 | 61 - 113 |
Do. | 13:05 - 16:00 | 61 - 113 |
Fr. | 13:05 - 16:15 | 83 - 107 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 706 (von Domsühl Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 706 (Parchim Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
706 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 706 (Parchim Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
706 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 706 ist Domsühl Schule und die letzte Haltestelle ist Parchim Bahnhof 706 (parchim Bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 706 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 32 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 706 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 706 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 706 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 706 (Parchim Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 706 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 706, in Bremen & Niedersachsen
706 - Alternative Fahrtrichtungen
- 706 - Klinken Plakenberg / Fahrplan
- 706 - Parchim Zob / Fahrplan
- 706 - Parchim Lübzer Chaussee / Fahrplan
- 706 - Parchim Gymnasium / Fahrplan
- 706 - Möderitz Zieslübber Weg / Fahrplan
- 706 - Domsühl Schule / Fahrplan
- 706 - Tramm(B Schwerin) / Fahrplan
- 706 - Crivitz Große Straße / Fahrplan
- 706 - Parchim Wallallee / Fahrplan
- 706 - Schwerin Hbf / Fahrplan
- 706 - Matzlow / Fahrplan
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 844 - Weberin - Sternberg/ Fahrplan
- 588 - Heidhof Gaststätte - Dömitz Fritz-Reuter-Schule/ Fahrplan
- 810 - Grabow - Berge b Perleberg ZOB/ Fahrplan
- 839 - Crivitz - Mestlin/ Fahrplan
- 566 - Lübtheen Sporthalle - Vielank/ Fahrplan
- 849 - Weiße Krug - Sternberg/ Fahrplan
- 558 - Neu Zachun Schranken - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan
- 721 - Plau am See Klüschenberg - Lübz ZOB/ Fahrplan
- 722 - Lübz ZOB - Klein Dammerow/ Fahrplan
- 550 - Hagenow Land Bahnhof - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan
- 523 - Wittenburg - Vellahn Camin Dorf/ Fahrplan
- 170 - Schwerin Hbf - Sternberg/ Fahrplan
- 801 - Lübz ZOB - Ganzlin/ Fahrplan
- 850 - Hagenow Krankenhaus - Crivitz Am Krankenhaus/ Fahrplan
- 590 - Ludwigslust Bahnhof - Grabow Binnung/ Fahrplan
- 825 - Wittenburg - Zarrentin/ Fahrplan
- 826 - Wittenburg - Püttelkow/ Fahrplan
- 821 - Vielank - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan
- 731 - Vietlübbe - Hof Karbow/ Fahrplan
- 830 - Zarrentin - Boizenburg Lindhorst/ Fahrplan