721 Linie
S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Kablow-Ziegelei Am Lankensee
RVS
RVS 721 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 721 (s Königs Wusterhausen Bhf) fährt von Kablow-Ziegelei Am Lankensee nach S Königs Wusterhausen Bhf und hat 17 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 721, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: S Königs Wusterhausen Bhf (17 Haltestellen)
Kablow-Ziegelei am Lankensee
Kablow-Ziegelei Brücke
Zernsdorf Zeltplatz
Zernsdorf Nordstr.
Zernsdorf Seekorso
Zernsdorf An Der Lanke
Zernsdorf Bahnübergang
Zernsdorf Friedrich-Engels-Str.
Zernsdorf Dorfaue
Zernsdorf Strandweg
Zernsdorf Rütgersstr.
Zernsdorf Wustroweg
Neue Mühle Küchenmeisterallee
Neue Mühle Erlenweg
Neue Mühle Fürstenwalder Weg
Königs Wusterhausen Tiergarten
S Königs Wusterhausen Bhf
721 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 721 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 721 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 721 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 721 endet Sonntag, Samstag um 18:30.
Wann kommt der Bus 721?
Wann kommt die Buslinie S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Kablow-Ziegelei Am Lankensee? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Kablow-Ziegelei Am Lankensee Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 721 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 721 Bus haltestelle zu sehen.
RVS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 721 (von Kablow-Ziegelei am Lankensee), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 721 (S Königs Wusterhausen Bhf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RVS Informationen jetzt herunter.
721 Linie Bus Fahrpreise
RVS 721 (S Königs Wusterhausen Bhf) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RVS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RVS.
721 (RVS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 721 ist Kablow-Ziegelei Am Lankensee und die letzte Haltestelle ist S Königs Wusterhausen Bhf 721 (s Königs Wusterhausen Bhf) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 721 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RVS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 721 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 721 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 721 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 721 (S Königs Wusterhausen Bhf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 721 Bus Tracker oder als Live RVS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RVS oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RVS und jeden Bus, einschließlich der Linie 721, in Berlin - Brandenburg
721 - Alternative Fahrtrichtungen
RVS Linien in Berlin - Brandenburg
- 475 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Lübbenau Busbahnhof/ Fahrplan
- 263 - S Grünau ◄ ► Waldstr./Stadtgrenze/ Fahrplan
- 733 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► S Zeuthen/ Fahrplan
- 739 - S Königs Wusterhausen Bhf/ Fahrplan
- 723 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Kolberg Dorf/ Fahrplan
- 728 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Mittenwalde (LDS) Yorckstr./ Fahrplan
- 743 - Selchow (LDS) Kirche ◄ ► Riedingerstr./ Fahrplan
- 734 - S Zeuthen ◄ ► S Eichwalde/ Fahrplan
- 471 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Luckau Matschenzstr./ Fahrplan
- 468 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Golßen Markt/ Fahrplan
- 518 - Wiese ◄ ► Goyatz Schule/ Fahrplan
- 517 - Staakow (bei Beeskow) ◄ ► Lieberose Schule/ Fahrplan
- 790 - Gallun Süd ◄ ► Zossen Bahnhof/ Fahrplan
- 466 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Fahrplan
- 469 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Golßen Markt/ Fahrplan
- 504 - Schlepzig Bergstr. ◄ ► Gröditsch Schule/ Fahrplan
- 519 - Zaue Campingplatz ◄ ► Zaue Campingplatz/ Fahrplan
- 473 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Walddrehna Schule/ Fahrplan
- 513 - Leibchel Gasthof B 87 ◄ ► Gröditsch Schule/ Fahrplan