Línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE
Vila Luiza / Universidade
Coleurb
Coleurb 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús (Prefeitura) tiene 19 paradas desde Rua Jorge Almeida, 132-148 hasta Avenida Sete De Setembro, 6286-6566 - Prefeitura.
A continuación, elige las paradas de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Prefeitura (19 paradas)
Rua Jorge Almeida, 132-148
Estrada Perimetral Sul (Deputado Guaraci Marinho), 3950-4258
R. Dr. Benedito Acauã, 1335-1473
R. Dr. Benedito Acauã, 1134-1298
R. Profa. Margarida Kauer, 83
R. Cel. Gervásio Annes, 437
R. Cel. Gervásio Annes, 277 - Cais Vila Luíza
R. Cel. Gervásio Annes, 221-393
R. Cel. Gervásio Annes, 47-193
Rua Doutor Benedito Acauã, 1650
R. Minas Gerais, 84
R. Cel. Chicuta, 888
Rua Coronel Chicuta, 395-487
Rua Coronel Chicuta, 400-498 - Tabelionato
Avenida Brasil Centro, 7861-7969
Avenida Brasil Centro - Praça Tochetto
Avenida Brasil Leste, 377
Avenida Brasil Leste, 6699-6839
Avenida Sete De Setembro, 6286-6566 - Prefeitura
Preguntas frecuentes de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús?
La línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús comienza a operar a las en 06:36 los domingo, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús?
La línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús deja de operar a las 23:22 los domingo, jueves.
¿A qué hora llega la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Luiza / Universidade de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Luiza / Universidade de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE.
Horarios de 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús
La ruta de autobús 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE opera de lunes a viernes. Horario habitual: 23:10 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 23:10 - 23:45 | 35 |
mar. | 23:10 - 23:45 | 35 |
mié. | 23:10 - 23:45 | 35 |
jue. | 06:36 - 23:22 | 48 |
vie. | 23:10 - 23:45 | 35 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 06:36 - 23:22 | 48 |
Alertas de autobús de Coleurb
Ve todas las actualizaciones en la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de Rua Jorge Almeida, 132-148), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE (Prefeitura) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Coleurb ahora.
Tarifa de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús
Los precios de Coleurb línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE (Prefeitura) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Coleurb, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Coleurb.
06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE (Coleurb)
La primera parada de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús es Rua Jorge Almeida, 132-148 y la última parada es Avenida Sete De Setembro, 6286-6566 - Prefeitura. La línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE (Prefeitura) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Coleurb, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Passo Fundo, y te ayuda a encontrar la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE en tiempo real Autobús
Siga la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE en dirección (Prefeitura) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE autobús o como un rastreador de Coleurb en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Coleurb o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Passo Fundo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Coleurb y cualquier autobús, incluida la línea 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE, en Passo Fundo
06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Ver todos los sentidos
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Prefeitura Via Cel. Chicuta / Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Universidade / Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Universidade Via Cel. Chicuta / Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luiza Via Cel. Chicuta / Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luíza / Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luíza Via Cel. Chicuta / Horarios
Otras líneas de Coleurb en Passo Fundo
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horarios
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Leonardo Ilha / Vera Cruz/ Horarios
- 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE - São Cristóvão / Universidade/ Horarios
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horarios
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Praça Tamandaré / São João/ Horarios
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Centro / Roselândia/ Horarios
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horarios
- 14 BR 285 / SÃO LUIZ - BR 285 / São Luiz/ Horarios
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA - Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária/ Horarios
- 07 HÍPICA / PLANALTINA - Hípica / Planaltina/ Horarios
- 15 SÃO LUIZ / ZACCHIA - São Luiz / Zacchia/ Horarios
- 22 CENTRO / MAGGI - Centro / Maggi/ Horarios
- 04 JERÔNIMO COELHO / UNIVERSIDADE - Jerônimo Coelho / Universidade/ Horarios
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horarios
- TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF - Vila Rodrigues / Nenê Graeff/ Horarios
- 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO - Loteamento Umbú / Bom Recreio/ Horarios
- 12 SANTA MARTA / ENTRE RIOS - Santa Marta / Entre RIos/ Horarios
- TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horarios
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horarios