Línea 10
Vistahermosa - Los Toreses
Grupo Ruíz
Grupo Ruíz 10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 10 de autobús (Vistahermosa - Los Toreses) tiene 21 paradas desde C/ La Beira, 2 hasta Los Toreses, 17.
A continuación, elige las paradas de la línea 10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vistahermosa - Los Toreses (21 paradas)
C/ La Beira, 2
C/ La Beira, 50
C/ Ramón Mesonero Romanos, S/N
C/ Emilio Salcedo, 3
C/ Almeida, Frente 15
C/ Guarda, 42
Avda. Puente Sánchez Fabres, S/N
Pº Desengaño, S/N
Pº San Vicente, 101
Pº Carmelitas, 85
Av. Mirat (Fr Gabriel Y Galán)
Av. Mirat, 15
Pza. España, S/N (Parque Alamedilla)
Avda. Comuneros, Fr. 35 (Consultorio)
Avda. Comuneros, 20-26
Avda. Comuneros, 68
C/ Colombia, 26
C/ Colombia, 46 (Instituto)
Santiago Madrigal, S/N (Fr. Aescon)
Santiago Madrigal, S/N (C. Comercial)
Los Toreses, 17
Preguntas frecuentes de la línea 10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 10 de autobús?
La línea 10 de autobús comienza a operar a las en 07:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 10 de autobús?
La línea 10 de autobús deja de operar a las 22:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vistahermosa - Los Toreses de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vistahermosa - Los Toreses de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 10.
Horarios de 10 de autobús
La ruta de autobús 10 opera todos los días. El horario regular es: 07:10 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:10 - 22:30 | 20 |
mar. | 07:10 - 22:30 | 20 |
mié. | 07:10 - 22:30 | 20 |
jue. | 07:10 - 22:30 | 20 |
vie. | 07:10 - 22:30 | 20 |
sáb. | 08:10 - 22:30 | 20 |
dom. | 09:45 - 22:45 | 30 |
Alertas de autobús de Grupo Ruíz
Ve todas las actualizaciones en la línea 10 de C/ La Beira, 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 10 (Vistahermosa - Los Toreses) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grupo Ruíz ahora.
Tarifa de la línea 10 de autobús
Los precios de Grupo Ruíz línea 10 (Vistahermosa - Los Toreses) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grupo Ruíz, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grupo Ruíz.
10 (Grupo Ruíz)
La primera parada de la línea 10 de autobús es C/ La Beira, 2 y la última parada es Los Toreses, 17. La línea 10 (Vistahermosa - Los Toreses) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 10 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grupo Ruíz, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salamanca, y te ayuda a encontrar la línea 10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 10 en tiempo real autobús
Siga la línea 10 en dirección (Vistahermosa - Los Toreses) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 10 autobús o como un rastreador de Grupo Ruíz en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grupo Ruíz o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Salamanca. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grupo Ruíz y cualquier autobús, incluida la línea 10, en Salamanca
10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Grupo Ruíz en Salamanca
- 03 - Línea 3: Garrido - San José (Por centro)/ Horarios
- 06 - Línea 6: Garrido - San José (por Hospitales)/ Horarios
- 08 - Línea 8: Prosperidad - Chamberí/ Horarios
- 91 - Servicio Nocturno (ruta Norte)/ Horarios
- 05 - Línea 5: Ciudad Jardín - Los Alcaldes/ Horarios
- 11 - Línea 11: Los Cipreses - Buenos Aires (por Hospitales)/ Horarios
- 04 - Línea 4: Cementerio - Los Toreses/ Horarios
- 92 - Servicio Nocturno (ruta Sur)/ Horarios
- 09 - Línea 9: Capuchinos - Zurguén/ Horarios
- 07 - Línea 7: Campus Unamuno - Prosperidad/ Horarios
- 12 - Línea 12: Barrio Blanco - Montalvo II (Por Hospitales)/ Horarios
- 13 - Línea 13: Huerta Otea - San José/ Horarios
- 02 - Línea 2: Pizarrales - San Julián/ Horarios
- 01 - Línea 1: Los Cipreses-Buenos Aires (Por Centro)/ Horarios