Línea 108
Santa Isabel - Km 21
Grupo Vida
Grupo Vida 108 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 108 de autobús (Santa Isabel - Km 21) tiene 28 paradas desde Rua Íris 1-61 hasta Rua Sítio do Ribeirão.
A continuación, elige las paradas de la línea 108 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Isabel - Km 21 (28 paradas)
Rua Íris 1-61
Estrada Velha da Olária 1916
Avenida Marabás 327
Estrada Padre Inácio 835
Estrada Padre Inácio
Estrada Padre Inácio 104
Avenida Antônio Mathias de Camargo
Avenida Antônio Matias De Camargo 995
Avenida Antônio Mathias de Camargo 25
Avenida Antônio Mathias de Camargo 430
Rua Guido Fechio 250
Rua Engenheiro Leon Psanquevich
Terminal Metropolitano Cotia
Rod. Raposo Tavares - Parada Portão I - Leste
Rod. Raposo Tavares - Parada Portão II Leste
Rod. Raposo Tavares - Km 31
Rod Raposo Tavares - Passarela Maria C. L. Oliveira
Rod. Raposo Tavares - Apae Cotia
Rodovia Raposo Tavares (Km 27,9)
Rodovia Raposo Tavares - Res. Park
Rod. Raposo Tavares - Av. Syr Henry Welcome
Rodovia Raposo Tavares (Km 26/São Paulo)
Rod Raposo Tavares - Rua Vaticano
Rodovia Raposo Tavares (Km 25,3/São Paulo)
Rod. Raposo Tavares - Rua dos Manacás 557
Rod. Raposo Tavares - E.E. Vinicius de Moraes
Rod. Raposo Tavares - Shopping Granja Vianna
Rua Sítio do Ribeirão
Preguntas frecuentes de la línea 108
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 108 de autobús?
La línea 108 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 108 de autobús?
La línea 108 de autobús deja de operar a las 22:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 108 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Isabel - Km 21 de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Isabel - Km 21 de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 108 hacia (Santa Isabel - Km 21) en autobús?
La tarifa de Santa Isabel - Km 21 hacia (Santa Isabel - Km 21) de autobús es de aproximadamente R$5.30
¿Hay una parada de autobús 108 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 108.
Horarios de 108 de autobús
La ruta de autobús 108 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 22:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 22:50 | 15 - 35 |
mar. | 04:30 - 22:50 | 15 - 35 |
mié. | 04:30 - 22:50 | 15 - 35 |
jue. | 04:30 - 22:50 | 15 - 35 |
vie. | 04:30 - 22:50 | 15 - 35 |
sáb. | 04:30 - 22:10 | 25 - 40 |
dom. | 05:00 - 22:20 | 45 - 90 |
Alertas de autobús de Grupo Vida
Ve todas las actualizaciones en la línea 108 de Rua Íris 1-61), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 108 (Santa Isabel - Km 21) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grupo Vida ahora.
Tarifa de la línea 108 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 108 (Santa Isabel - Km 21) Grupo Vida es de aproximadamente R$5.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grupo Vida, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grupo Vida.
108 (Grupo Vida)
La primera parada de la línea 108 de autobús es Rua Íris 1-61 y la última parada es Rua Sítio do Ribeirão. La línea 108 (Santa Isabel - Km 21) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 108 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grupo Vida, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 108 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 108 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 108 en tiempo real Autobús
Siga la línea 108 en dirección (Santa Isabel - Km 21) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 108 autobús o como un rastreador de Grupo Vida en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grupo Vida o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grupo Vida y cualquier autobús, incluida la línea 108, en Sao Paulo Region
108 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Grupo Vida en Sao Paulo Region
- 131 - Terminal Cotia - Jd. Rosemary/ Horarios
- 222 - Panorama - Parque Industrial São José/ Horarios
- 240 - Recanto Verde - Terminal Cotia/ Horarios
- 116 - Mirante - Jardim Barbacena/ Horarios
- 128 - Circular 02 -Jd Sandra
- 221 - Mirante da Mata - Belizário (via km 30)/ Horarios
- 212 - Terminal Cotia - São Fernando/ Horarios
- 227 - Jd Sandra - São Paulo 2/ Horarios
- 025 - Caucaia do Alto - Monte Verde/ Horarios
- 023 - Colinas - Cotia Centro/ Horarios
- 038 - Caputera - Terminal Cotia/ Horarios
- 105 - Jd. Sandra - Santa Isabel/ Horarios
- 228 - Panorama - São Paulo 2/ Horarios
- 201 - Mirante da Mata (Via Jd. Isis) - Santa Isabel/ Horarios
- 220 - Mirante - Jd. Belizário/ Horarios
- 101 - Morro Grande - Portão/ Horarios
- 232 - Jd. Mirizola - São Paulo 2/ Horarios
- 235 - Parque Mirizora - Parque Santo Antônio (SENAI)/ Horarios
- 010 - Caucaia do Alto - Ribeiros/ Horarios