Línea 158
Kersabiec→Perception
IZILO
IZILO 158 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 158 de autobús (Kersabiec→Perception) tiene 14 paradas desde Kersabiec hasta Perception.
La 158 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 18:40. Días operativos esta semana: lunes, martes, jueves, viernes
A continuación, elige las paradas de la línea 158 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kersabiec→Perception (14 paradas)
Kersabiec
Talhouët
Dominique Le Garff
Rond-Point Pradenne
Salengro
Locmiquélic Mairie
François Le Levé
Centre Bourg - Eglise
Le Loch
Centre Commercial
Le Stang
Kerbel
L'Avancée
Perception
Preguntas frecuentes de la línea 158
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 158 de autobús?
La línea 158 de autobús comienza a operar a las en 18:40 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 158 de autobús?
La línea 158 de autobús deja de operar a las 18:40 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 158 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Kersabiec→Perception de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Kersabiec→Perception de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 158 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 158.
Horarios de 158 de autobús
La ruta de la línea 158 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes. Horario regular de operación: 18:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 18:40 | Una única salida |
mar. | 18:40 | Una única salida |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 18:40 | Una única salida |
vie. | 18:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de IZILO
Ve todas las actualizaciones en la línea 158 de Kersabiec), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 158 (Kersabiec→Perception) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de IZILO ahora.
Tarifa de la línea 158 de autobús
Los precios de IZILO línea 158 (Kersabiec→Perception) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de IZILO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de IZILO.
158 (IZILO)
La primera parada de la línea 158 de autobús es Kersabiec y la última parada es Perception. La línea 158 (Kersabiec→Perception) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes.
Información adicional: la línea 158 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de IZILO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lorient, y te ayuda a encontrar la línea 158 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 158 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 158 en tiempo real autobús
Siga la línea 158 en dirección (Kersabiec→Perception) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 158 autobús o como un rastreador de IZILO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para IZILO o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Lorient. El planificador de viajes muestra datos actualizados para IZILO y cualquier autobús, incluida la línea 158, en Lorient
158 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de IZILO en Lorient
- 165 - CAUDAN Keraud – CAUDAN Ecoles primaires et collège St Joseph/ Horarios
- NCV - Ma navette - Mon centre-ville/ Horarios
- 350 - PLOUAY Gare Routière - CLEGUER LEnfer - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 33 - PLOEMEUR Fort Bloqué – PLOEMEUR Kerjoël/ Horarios
- 167 - CAUDAN Grand moustoir - Collèges Notre-Dame du Pont / Henri Wallon - Lycée Jean Macé/ Horarios
- 152 - KERVIGNAC Kergamanan - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège St-Pierre/ Horarios
- 359 - PLOUAY Bois de Kerlucas - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 365 - LANVAUDAN Kerihuel - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 32 - LANGUIDIC Place Guillerme - HENNEBONT Gare SNCF/ Horarios
- 253 - GUIDEL Croix Notre Dame - GUIDEL Écoles primaires/ Horarios
- 313 - QUISTINIC Centre - BUBRY Centre - LANGUIDIC Kergonan - HENNEBONT Lycées/ Horarios
- 363 - PLOUAY Kernascléden - INGUINIEL - PLOUAY Collèges/ Horarios
- 309 - LANGUIDIC Kerallan - LANGUIDIC Place Guillerme / Collège Saint Aubin/ Horarios
- 50 - LORIENT Gare d’échanges – QUEVEN Clairière via LARMOR PLAGE (Ligne estivale)/ Horarios
- 356 - PLOUAY Kervréhan - PLOUAY Écoles primaires/ Horarios
- 31 - LANESTER Le resto – LANESTER Parc des Expositions/ Horarios
- 260 - GUIDEL Keryhuel - GUIDEL Place Jaffré/ Horarios
- 357 - QUISTINIC Poblaye - QUISTINIC Écoles primaires/ Horarios
- 101 - INGUINIEL Mairie - PLOUAY Gare dÉchanges/ Horarios
- 168 - LORIENT Joliot CURIE - Collège Anita Conti/ Horarios