Línea 2611
College Saint-Exupery
Tadao
Tadao 2611 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2611 de autobús (College Saint-Exupery) tiene 9 paradas desde Tournebride hasta College Saint-Exupery.
La 2611 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:57. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2611 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: College Saint-Exupery (9 paradas)
Tournebride
Maraichon
Mairie
La Rayere
Place
Mairie
Cite Des Provinces
Acacias
College Saint-Exupery
Preguntas frecuentes de la línea 2611
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2611 de autobús?
La línea 2611 de autobús comienza a operar a las en 07:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2611 de autobús?
La línea 2611 de autobús deja de operar a las 07:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2611 de autobús?
¿Cuándo viene la línea College Saint-Exupery de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea College Saint-Exupery de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2611 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2611.
Horarios de 2611 de autobús
La ruta de la línea 2611 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:57
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:57 | Una única salida |
mar. | 07:57 | Una única salida |
mié. | 07:57 | Una única salida |
jue. | 07:57 | Una única salida |
vie. | 07:57 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 2611 de Tournebride), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2611 (College Saint-Exupery) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 2611 de autobús
Los precios de Tadao línea 2611 (College Saint-Exupery) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
2611 (Tadao)
La primera parada de la línea 2611 de autobús es Tournebride y la última parada es College Saint-Exupery. La línea 2611 (College Saint-Exupery) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2611 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 2611 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2611 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2611 en tiempo real autobús
Siga la línea 2611 en dirección (College Saint-Exupery) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2611 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 2611, en Lens
2611 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- ALLOBUSC - Allobus C/ Horarios
- 59 - Vimy Mesanges/lens Gare Bus/ Horarios
- 1323 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1505 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1211 - Carvin-College Vinci/ Horarios
- 1314 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 54 - Bethune Gare Sncf/hinges Le Pacault/ Horarios
- 1300 - Courcelles Les Lens-College Delegorgue/ Horarios
- 53 - Hulluch Fosse 13/carvin Eglise/ Horarios
- 1433 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horarios
- 2810 - Barlin-Lycee Daudet/ Horarios
- 2412 - Auchel-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1931 - Leforest-College Duez/ Horarios
- 29 - Oignies Gambetta/leforest Le Planty/ Horarios
- 2560 - Annezin-College Liberte/ Horarios
- 1431 - Lens- Lycee Condorcet Et Ecole La Fontaine/ Horarios
- 52 - Bruay Provinces/bethune Clemenceau/ Horarios
- 1402 - Lens-College Jean Zay/ Horarios
- 1607 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 1454 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios