Línea Site Du 11/19
Tadao
Tadao 31 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 31 de autobús (Site Du 11/19) tiene 42 paradas desde Fond D'Anglet hasta Site Du 11/19.
A continuación, elige las paradas de la línea 31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Site Du 11/19 (42 paradas)
Fond D'Anglet
Marionnettes
Four A Chaux
Les Garennes
Rue Thiers
Salle Carpentier
Jean Jaurès
Cap Lievin
Rue Piette
Margelle
Edison
Moulinage
Henri Martin
Centre Commercial
Mendès France
Grands Bureaux
Grands Bureaux
Clinique De Riaumont
Place Gambetta
Nauticaa
Cimetiere Sud
Lycée H. Darras
Rollencourt
Nauticaa - Quais 1 / 2
Centre Commercial
Waldeck-Rousseau
Les Cornailles
Lycee Hennebique
Esperance
P.A De L'Alouette
Simon
Mousseron
Centre Culturel Baras
Cimetiere Nord
Les Fougeres
Rue Louis Pasteur
Chouard
Accordeonneux
Liberte
Saint-Albert
Alsace
Site Du 11/19
Preguntas frecuentes de la línea 31
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús comienza a operar a las en 06:18 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús deja de operar a las 18:58 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 31 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Site Du 11/19 de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Site Du 11/19 de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 31 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 31.
Horarios de 31 de autobús
La 31 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 06:18 - 18:58
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 06:18 - 18:58 | 60 |
dom. | 06:18 - 18:58 | 60 |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 31 de Fond D'Anglet), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 31 (Site Du 11/19) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 31 de autobús
Los precios de Tadao línea 31 (Site Du 11/19) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
31 (Tadao)
La primera parada de la línea 31 de autobús es Fond D'Anglet y la última parada es Site Du 11/19. La línea 31 (Site Du 11/19) está operativa los Fin de semana.
Información adicional: la línea 31 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 31 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 31 en tiempo real autobús
Siga la línea 31 en dirección (Site Du 11/19) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 31 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 31, en Lens
31 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 1605 - Harnes-College Hugo/wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 1316 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2612 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horarios
- 2510 - Bethune/beuvry Lycees/ Horarios
- 1521 - Lievin-College Curie/ Horarios
- 2613 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horarios
- ALLOBUSB - Allobus B/ Horarios
- 2402 - Marles Les Mines-College Zola/ Horarios
- 1330 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2526 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 51 - Lens Gare Bus/carvin Eglise/ Horarios
- 1300 - Courcelles Les Lens-College Delegorgue/ Horarios
- 1325 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1457 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horarios
- 1123 - Avion-College Rousseau Et Lycee Picasso/ Horarios
- 40 - Auchel Lamendin/lens Gare Bus/ Horarios
- 29 - Oignies Gambetta/leforest Le Planty/ Horarios
- 2531 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2533 - Bethune Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1401 - Lens-College Jean Zay/ Horarios