Línea 33
Souza Cruz
Consórcio TCS
Consórcio TCS 33 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 33 de autobús (Souza Cruz) tiene 42 paradas desde Avenida João Pessoa, 321-401 - Bombeiros hasta Souza Cruz.
A continuación, elige las paradas de la línea 33 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Souza Cruz (42 paradas)
Avenida João Pessoa, 321-401 - Bombeiros
Parque Da Oktoberfest
Parada Palacinho
Parada Central
Superparada Tenente
Rua Ernesto Alves, 1345
Rua Felipe Jacobus Filho, 615
Rua Pita Pinheiro, 92
Rua Pita Pinheiro, 566-664
Rua Dona Carlota, 824-894
Rua Dona Carlota, 1074-1160
Rua Dona Carlota, 889
Rua Dona Carlota, 1057
Rua Dona Carlota, 1309
Rua Irmã Revocata, 37
Rua Irmã Olinda, 337
Rua Treze De Maio, 243-315
Rua Deputado Júlio De Oliveira Vianna, 166
Rua Presidente João Goularte, 146
Rua Adail Gonzaga Fernandes
Rst-471 ,2
Rua João Rabuske, 90-168
Rua Professora Alice Simões Píres, 236
Rua Professora Alice Simões Píres, 1124-1236
Rua Normélio Egídio Boetcher, 2-122
Rua Edvino Haeser, 393
Avenida David Severo Mânica, 394
Avenida David Severo Mânica, 693-859
Avenida David Severo Mânica, 885
Avenida David Severo Mânica, 1134-1172
Avenida David Severo Mânica, 1410-1699
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 2395
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 2141-2187
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 1920
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 1720
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 1196
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 792
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 266-372
Rst-471, 211
Rst-471 - Souza Cruz - Dobra
Rst-471 - Philip Morris
Souza Cruz
Preguntas frecuentes de la línea 33
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 33 de autobús?
La línea 33 de autobús comienza a operar a las en 03:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 33 de autobús?
La línea 33 de autobús deja de operar a las 11:50 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 33 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Souza Cruz de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Souza Cruz de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 33 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 33.
Horarios de 33 de autobús
La ruta de autobús 33 opera todos los días. El horario regular es: 03:45 - 20:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 03:45 - 20:25 | 190 - 472 |
mar. | 03:45 - 20:25 | 190 - 472 |
mié. | 03:45 - 20:25 | 190 - 472 |
jue. | 03:45 - 20:25 | 190 - 472 |
vie. | 03:45 - 20:25 | 190 - 472 |
sáb. | 04:40 - 11:50 | 430 |
dom. | 22:45 | Una única salida |
Alertas de autobús de Consórcio TCS
Ve todas las actualizaciones en la línea 33 de Avenida João Pessoa, 321-401 - Bombeiros), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 33 (Souza Cruz) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio TCS ahora.
Tarifa de la línea 33 de autobús
Los precios de Consórcio TCS línea 33 (Souza Cruz) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio TCS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio TCS.
33 (Consórcio TCS)
La primera parada de la línea 33 de autobús es Avenida João Pessoa, 321-401 - Bombeiros y la última parada es Souza Cruz. La línea 33 (Souza Cruz) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 33 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio TCS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santa Cruz do Sul, y te ayuda a encontrar la línea 33 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 33 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 33 en tiempo real autobús
Siga la línea 33 en dirección (Souza Cruz) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 33 autobús o como un rastreador de Consórcio TCS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio TCS o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Santa Cruz do Sul. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio TCS y cualquier autobús, incluida la línea 33, en Santa Cruz do Sul
33 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio TCS en Santa Cruz do Sul
- 25 - Souza Cruz / LInha Sta Cruz/ Horarios
- 28 - Menino Deus / Tumelero/ Horarios
- 20 - Murtinho/ Horarios
- 32 - Carlota / Rauber/ Horarios
- 19 - Linha Santa Cruz / Santuário/ Horarios
- 22 - Bom Fim / São Luis/ Horarios
- 36 - Residencial Viver Bem/ Horarios
- 03 - Pedreira / Verena/ Horarios
- 44 - Carlota / Armborst / Beckencamp/ Horarios
- 23 - Souza Cruz / Kaempf/ Horarios
- 40 - Santa Maria / Castelo Branco/ Horarios
- 07 - Linha Santa Cruz/ Horarios
- 14 - Esmeralda / Vila Nova/ Horarios
- 24 - Margarida / Monte Verde/ Horarios
- 12 - Esmeralda / Santo Antônio/ Horarios
- 16 - São João / Murtinho / Utravarp/ Horarios
- 42 - Capão da Cruz/ Horarios
- 52 - Nova Santa Cruz/Belvedere/ Horarios
- 31 - Souza Cruz / Belvedere / Aliança/ Horarios