Línea 343
T. Hailé Pinheiro / São Judas Tadeu / Orlando de Morais
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 343 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 343 de autobús (T. Hailé Pinheiro) tiene 37 paradas desde Rodovia G.O-462 hasta T. Hailé Pinheiro - Desembarque.
A continuación, elige las paradas de la línea 343 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Hailé Pinheiro (37 paradas)
Rodovia G.O-462
Avenida Elza Pires
Avenida Elza Pires
Rua Acp-11
Rua Acp-17
Rua Acp-23
Avenida Samambaia
Avenida Samambaia
Avenida Odícia Morais
Avenida Odícia Morais
Rua Om-14
Rua Om-15
Rua Om-01
Rodovia G.O-462
Rodovia Go-462
Rodovia G.O-462
Avenida Antônio Barbosa
Avenida Antônio Barbosa
Avenida Esperança
Avenida Esperança
Av. Esperança | Pc Campus
Av. Esperança
Av. Esperança
Av. Esperança
Av. Rondônia
Av. Rondônia
Avenida Rondônia
Avenida Afonso Pena
Avenida Afonso Pena
Avenida Pedro Paulo De Souza
Avenida Pedro Paulo De Souza
Av. Perimetral Norte
Av. Perimetral Norte
Av. Perimetral Norte
Via De Acesso Ao Shopping Passeio Das Águas
T. Hailé Pinheiro | Entrada Sul
T. Hailé Pinheiro - Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 343
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 343 de autobús?
La línea 343 de autobús comienza a operar a las en 04:59 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 343 de autobús?
La línea 343 de autobús deja de operar a las 22:44 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 343 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Hailé Pinheiro / São Judas Tadeu / Orlando de Morais de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Hailé Pinheiro / São Judas Tadeu / Orlando de Morais de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 343 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 343.
Horarios de 343 de autobús
La ruta de autobús 343 opera todos los días. El horario regular es: 05:05 - 23:42
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 23:42 | 13 - 60 |
mar. | 05:05 - 23:42 | 13 - 60 |
mié. | 05:05 - 23:42 | 13 - 60 |
jue. | 05:05 - 23:42 | 13 - 60 |
vie. | 05:05 - 23:42 | 13 - 60 |
sáb. | 04:59 - 22:59 | 30 - 63 |
dom. | 05:29 - 22:44 | 49 - 63 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 343 de Rodovia G.O-462), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 343 (T. Hailé Pinheiro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 343 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 343 (T. Hailé Pinheiro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
343 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 343 de autobús es Rodovia G.O-462 y la última parada es T. Hailé Pinheiro - Desembarque. La línea 343 (T. Hailé Pinheiro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 343 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 343 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 343 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 343 en tiempo real autobús
Siga la línea 343 en dirección (T. Hailé Pinheiro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 343 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 343, en Goiania Region
343 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 166 - T. Praça A / Vl. João Vaz/ Horarios
- 222 - T. Novo Mundo / Aruanã / Portal do Sol/ Horarios
- 152 - T. Pe. Pelágio / Alb. Boaventura / St. Marabá/ Horarios
- 725 - Circular - Campus UFG/ Horarios
- 710 - T. Dergo / Serra Azul / T. Goiânia Viva/ Horarios
- 616 - Direto | T. Veiga Jd. / T. Cruzeiro / T. Isidória/ Horarios
- 263 - T. Bíblia / Vila Nova / Campus UFG/ Horarios
- 702 - T. Dergo / T. Gyn Viva / Res. Portinari/ Horarios
- 307 - T. Dergo / Carolina Park / T. Pq. Oeste/ Horarios
- 601 - Expresso | Tiradentes / Rodoviária - Via 85/ Horarios
- 264 - T. Bíblia / Setor Jaó / Santa Genoveva/ Horarios
- 734 - T. Trindade / Res. Santa Fé / Nova Canaã/ Horarios
- 118 - Eixo Anhanguera | Rodovia GO-070 / T. Novo Mundo/ Horarios
- 520 - T. Cruzeiro / Estrela do Sul/ Horarios
- 214 - T. Goianira / Brazabrantes/ Horarios
- 931 - Vale dos Sonhos / Guanabara / T. Bíblia/ Horarios
- 973 - T. Cruzeiro / Jd. Tiradentes / T. Maranata | RMTC Aparecida/ Horarios
- 403 - T. Bandeiras / T. Praça A / T. Bíblia/ Horarios
- 022 - T. Garavelo / T. Bandeiras / Campinas - Via Av. da Paz/ Horarios