Línea 352
Madrid (Rda. Atocha) - Fuentidueña - Tarancón
Interurbanos
Interurbanos 352 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 352 de autobús (Encomienda - Velázquez→Av. Madrid - La Perla) tiene 13 paradas desde Encomienda - Velázquez hasta Av. Madrid - La Perla.
La 352 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:40. Días operativos esta semana: lunes, martes, miércoles, jueves
A continuación, elige las paradas de la línea 352 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Encomienda - Velázquez→Av. Madrid - La Perla (13 paradas)
Encomienda - Velázquez
Encomienda - Castillo
Samuel Baltés - Madrid
Av. Hermanos Gómez Cuétara - Instituto
Mayor Baja - Av. De La Paz
Pza. Constitución - Ayuntamiento
Mayor Alta - Rana
Mayor Alta - C.º De La Rana
Ctra. N-3 - Estación Comunicaciones
Av. Valencia - Urb. El Romeral
Av. Valencia - Cementerio Viejo
Av. Valencia - Pza. Progreso
Av. Madrid - La Perla
Preguntas frecuentes de la línea 352
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 352 de autobús?
La línea 352 de autobús comienza a operar a las en 14:40 los lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 352 de autobús?
La línea 352 de autobús deja de operar a las 14:40 los lunes, martes, miércoles, jueves.
¿A qué hora llega la línea 352 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Rda. Atocha) - Fuentidueña - Tarancón de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Rda. Atocha) - Fuentidueña - Tarancón de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 352 hacia (Encomienda - Velázquez→Av. Madrid - La Perla) en autobús?
La tarifa de Madrid (Rda. Atocha) - Fuentidueña - Tarancón hacia (Encomienda - Velázquez→Av. Madrid - La Perla) de autobús es de €1.30 - €2.60
¿Hay una parada de autobús 352 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 352.
Horarios de 352 de autobús
La ruta de autobús 352 opera de lunes a jueves. Horario habitual: 14:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:40 | Una única salida |
mar. | 14:40 | Una única salida |
mié. | 14:40 | Una única salida |
jue. | 14:40 | Una única salida |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 352 de Encomienda - Velázquez), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 352 (Encomienda - Velázquez→Av. Madrid - La Perla) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 352 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 352 (Encomienda - Velázquez→Av. Madrid - La Perla) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
352 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 352 de autobús es Encomienda - Velázquez y la última parada es Av. Madrid - La Perla. La línea 352 (Encomienda - Velázquez→Av. Madrid - La Perla) está operativa los lunes, martes, miércoles, jueves.
Información adicional: la línea 352 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 352 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 352 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 352 en tiempo real Autobús
Siga la línea 352 en dirección (Encomienda - Velázquez→Av. Madrid - La Perla) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 352 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 352, en Madrid
352 - Ver todos los sentidos
- 352 - Av. Elena Soriano - Piedra→Ronda Atocha - Estación De Autobuses / Horarios
- 352 - Av. Madrid - La Perla→Encomienda - Velázquez / Horarios
- 352 - Encomienda - Velázquez→Ronda Atocha - Estación De Autobuses / Horarios
- 352 - Est. De Autobuses De Tarancón→Ronda Atocha - Estación De Autobuses / Horarios
- 352 - Los Hinojosos - Pza. Constitución→Ronda Atocha - Estación De Autobuses / Horarios
- 352 - Los Hinojosos - Pza. Constitución→Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I / Horarios
- 352 - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Av. Elena Soriano - Piedra / Horarios
- 352 - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Encomienda - Velázquez / Horarios
- 352 - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Est. De Autobuses De Tarancón / Horarios
- 352 - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Hontanaya - Av. Cahorzo / Horarios
- 352 - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Los Hinojosos - Pza. Constitución / Horarios
- 352 - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Pozorrubio - Pza. Constitución / Horarios
- 352 - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I / Horarios
- 352 - Ronda Atocha - Estación De Autobuses→Villanueva De Alcardete - Pza. Cruz Verde / Horarios
- 352 - Villamayor De Santiago - Av. Juan Carlos I→Ronda Atocha - Estación De Autobuses / Horarios
- 352 - Villanueva De Alcardete - Pza. Cruz Verde→Ronda Atocha - Estación De Autobuses / Horarios
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 463 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Torrejón de Velasco/ Horarios
- 320 - Arganda del Rey - Alcalá de Henares/ Horarios
- 510A - Madrid (Colonia Jardín) - Villaviciosa de Odón - Alcorcón/ Horarios
- 532 - Madrid (Colonia Jardín) - Sevilla la Nueva/ Horarios
- 520 - Alcorcón - Móstoles/ Horarios
- 665 - San Lorenzo de El Escorial - Peguerinos/ Horarios
- 641 - Madrid (Moncloa) - Valdemorillo/ Horarios
- 255 - Valdeavero - Camarma de Esteruelas - Alcalá de Henares/ Horarios
- 827A - Alcobendas - S. S. de los Reyes - Univ. Autónoma/ Horarios
- 488 - Leganés (San Nicasio) - Getafe (Getafe Norte)/ Horarios
- 448 - Madrid (Legazpi) - Getafe (por Villaverde)/ Horarios
- N604 - Madrid (Moncloa) - El Escorial - San Lorenzo de El Escorial/ Horarios
- 455 - Pinto - Getafe/ Horarios
- 547 - Madrid (Príncipe Pío) - V. del Prado - Almorox - Aldea en Cabo/ Horarios
- 717 - Madrid (Plaza de Castilla) - Nuevo Tres Cantos/ Horarios
- 657 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (Monteclaro)/ Horarios
- 461 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla/ Horarios
- 232 - Alcalá de Henares - Torres de la Alameda/ Horarios
- 413 - Pinto (FF.CC.) - San Martín de la Vega/ Horarios
- 288 - Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada - San Fernando/ Horarios