Línea 774
Shortland to Callaghan College Waratah Campus
Newcastle Transport
Newcastle Transport 774 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 774 de autobús (Callagan College) tiene 42 paradas desde Englund St at Wilkinson Ave hasta Callaghan College Waratah Technology Campus, Turton Rd.
La 774 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:50. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 774 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Callagan College (42 paradas)
Englund St at Wilkinson Ave
Burke Pl before Timmins St
Rae St at Heritage Pl
Cobby St at Rabaul St
Derna Rd at Cobby St
Derna Rd at Bardia Rd
Bardia Rd before Sandgate Rd
Sandgate Rd at Hansen Pl
Mawson St after Sandgate Rd
Mawson St opp Hunter Valley Private Hospital
Mawson St at Alister St
Marsden St before Alister St
67 Marsden St
Marsden St opp Mort Lane
Karloo St after Alderson St
Lyall Park, Long Cres
72 Blanch St
Blanch St after Alderson St
King St at Karloo St
King St after Mort St
King St after Cora Pl
King St after Marton St
Marton St at Sandgate Rd
Sandgate Rd opp Hansen Pl
Sandgate Rd opp Our Lady of Victories Church
Vale St opp Couglin St
Moore St after Vale St
Moore St before Wilkinson Ave
University Dr after Blue Gum Rd
University of Newcastle Western Entrance, University Dr
Stannett St at Kimian Ave
Allowah St at Stannet St
Thomas Percy Oval, Allowah St
Marcus St after Allowah St
Marcus St opp Dover Cres
Delauret Sq opp International Christian Church
Lorna St opp Angus Ave
Platt St opp Corpus Christi Primary School
Platt St at Grove St
Platt St at Prince St
Turton Rd before Station St
Callaghan College Waratah Technology Campus, Turton Rd
Preguntas frecuentes de la línea 774
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 774 de autobús?
La línea 774 de autobús comienza a operar a las en 07:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 774 de autobús?
La línea 774 de autobús deja de operar a las 07:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 774 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Shortland to Callaghan College Waratah Campus de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Shortland to Callaghan College Waratah Campus de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 774 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 774.
Horarios de 774 de autobús
La ruta de la línea 774 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:50 | Una única salida |
mar. | 07:50 | Una única salida |
mié. | 07:50 | Una única salida |
jue. | 07:50 | Una única salida |
vie. | 07:50 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 774 de Englund St at Wilkinson Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 774 (Callagan College) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 774 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 774 (Callagan College) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
774 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 774 de autobús es Englund St at Wilkinson Ave y la última parada es Callaghan College Waratah Technology Campus, Turton Rd. La línea 774 (Callagan College) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 774 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 774 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 774 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 774 en tiempo real autobús
Siga la línea 774 en dirección (Callagan College) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 774 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 774, en Sydney
774 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 24 - Wallsend to Marketown via Mayfield/ Horarios
- 705 - Mayfield East to Lambton High/ Horarios
- 725 - Highfields to Whitebridge High/ Horarios
- 801 - Belmont South to Belmont Primary/ Horarios
- 842 - Lakelands to Hunter Christian School/ Horarios
- 799 - Swansea South to Swansea High/ Horarios
- 809 - Belmont Depot to St Pauls HS/ Horarios
- 841 - Charlestown to Hunter Christian School/ Horarios
- 743 - Hunter School Of Performing Arts to The Junction/ Horarios
- 504 - Belmont Depot to Jewells/ Horarios
- 816 - Hamilton East to St Pius X School/ Horarios
- 715 - Cooks Hill to Merewether High/ Horarios
- 779 - St Marys School to Blacksmiths/ Horarios
- 730 - Jesmond to Kotara High/ Horarios
- 42 - Wallsend to John Hunter Hospital/ Horarios
- 728 - Redhead Bluff to Whitebridge High/ Horarios
- 850 - Adamstown Heights to St Phillips/ Horarios
- 781 - Belmont Depot to Glendale High/ Horarios
- 13 - Glendale to Newcastle via Cardiff & John Hunter Hospital/ Horarios
- 41 - Belmont to Charlestown via Croudace Bay & Mount Hutton/ Horarios