Línea N433-11
Metrô Belém
SPTrans
SPTrans N433-11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea N433-11 de autobús (Metrô Belém) tiene 31 paradas desde Terminal Vila Carrão hasta Av. Álvaro Ramos, 779.
A continuación, elige las paradas de la línea N433-11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metrô Belém (31 paradas)
Terminal Vila Carrão
Av. Dezenove de Janeiro, 783
Av. Dezenove De Janeiro, 291
R. Francisca de Paula, 160
R. Francisca de Paula, 288
R. Francisca de Paula, 504
R. Francisca de Paula, 1102
Av. Flor de Vila Formosa, 529
Av. Flor de Vila Formosa, 13
R. Cabinari, 339
R. Filhas do Sagrado Coracão, 191
Pça. Dr. Sampaio Vidal, 49
R. Arapoca, 153
Pça. Diogo de Aguirre, 7
Av. Guilherme Giorge, 1773
R. Bailique
R. Bailique, 364
R. Catuquina, 537
R. Catuquina, 347
R. Acurui, 493
R. Acurui
R. Emília Marengo, 1261
R. Emília Marengo, 1032
R. Eleonora Cintra, 510
R. Antônio Alves Barril, 355
R. Antônio Alves Barril, 313
Av. Reg. Feijó, 1295
Av. Álvaro Ramos, 1917
Av. Álvaro Ramos, 1581
Av. Álvaro Ramos, 1145
Av. Álvaro Ramos, 779
Preguntas frecuentes de la línea N433-11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N433-11 de autobús?
La línea N433-11 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N433-11 de autobús?
La línea N433-11 de autobús deja de operar a las 04:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea N433-11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Metrô Belém de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Metrô Belém de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de N433-11 hacia (Metrô Belém) en autobús?
La tarifa de Metrô Belém hacia (Metrô Belém) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús N433-11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N433-11.
Horarios de N433-11 de autobús
La ruta de autobús N433-11 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 04:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 04:00 | 60 |
mar. | 00:00 - 04:00 | 60 |
mié. | 00:00 - 04:00 | 60 |
jue. | 00:00 - 04:00 | 60 |
vie. | 00:00 - 04:00 | 60 |
sáb. | 00:00 - 04:00 | 60 |
dom. | 00:00 - 04:00 | 60 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea N433-11 de Terminal Vila Carrão), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N433-11 (Metrô Belém) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea N433-11 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N433-11 (Metrô Belém) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
N433-11 (SPTrans)
La primera parada de la línea N433-11 de autobús es Terminal Vila Carrão y la última parada es Av. Álvaro Ramos, 779. La línea N433-11 (Metrô Belém) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N433-11 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea N433-11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N433-11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea N433-11 en tiempo real Autobús
Siga la línea N433-11 en dirección (Metrô Belém) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea N433-11 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea N433-11, en Sao Paulo Region
N433-11 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 3773-10 - Residencial Santa Bárbara - Metrô Carrão/ Horarios
- 476A-10 - Ipiranga - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 707K-10 - Terminal Guarapiranga - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 978J-10 - Voith - Terminal Princesa Isabel/ Horarios
- 6016-41 - Jardim Porto Velho - Terminal Grajaú/ Horarios
- 2088-10 - Conjunto Encosta Norte - Terminal A. E. Carvalho/ Horarios
- 875H-10 - Terminal Lapa - Metrô Vila Mariana/ Horarios
- 675L-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Santa Cruz/ Horarios
- 546L-41 - Jardim Luso - Colégio Santa Maria/ Horarios
- 5010-10 - Jabaquara - Santo Amaro/ Horarios
- 5127-10 - Vila Guacuri - Estação Jurubatuba/ Horarios
- N234-11 - Metrô Tucuruvi - Largo do Pery/ Horarios
- 3414-10 - Vila Domlila - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 1744-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horarios
- 4727-10 - Jardim Clímax - Metrô Praça da áRvore/ Horarios
- 7903-10 - Jardim João XXIIi/educ. - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 8062-10 - Parque São Domingos - Lapa/ Horarios
- 177Y-10 - Metrô Barra Funda - Pinheiros/ Horarios
- 3023-10 - Shopping Aricanduva - Parque São Rafael/ Horarios
- 746V-10 - Jardim Rebouças - Hospital Campo Limpo/ Horarios