Línea L1
Arras - Centre Commercial→St-Nicolas Cruppes
Artis
Artis L1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L1 de autobús (Arras - Centre Commercial→St-Nicolas Cruppes) tiene 23 paradas desde Arras - Centre Commercial hasta St-Nicolas Cruppes.
A continuación, elige las paradas de la línea L1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Arras - Centre Commercial→St-Nicolas Cruppes (23 paradas)
Arras - Centre Commercial
Churchill
Equipement
Eglise St Paul
Debussy
Hôpital
Baudimont
Pont De Cité
Wetz D'Amain
Théâtre
Gambetta
Poste
Gare
Goudemand
Fauvet-Girel
Gare De Blangy
Résidence Bellemotte
Mairie De St-Laurent
Cauchy
Sambre
Chambord
Chanteclair
St-Nicolas Cruppes
Preguntas frecuentes de la línea L1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L1 de autobús?
La línea L1 de autobús comienza a operar a las en 06:17 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L1 de autobús?
La línea L1 de autobús deja de operar a las 21:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea L1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Arras - Centre Commercial→St-Nicolas Cruppes de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Arras - Centre Commercial→St-Nicolas Cruppes de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús L1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L1.
Horarios de L1 de autobús
La ruta de la línea L1 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:17 - 21:02
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:17 - 21:02 | 15 |
mar. | 06:17 - 21:02 | 15 |
mié. | 06:17 - 21:02 | 15 |
jue. | 06:17 - 21:02 | 15 |
vie. | 06:17 - 21:02 | 15 |
sáb. | 06:17 - 21:02 | 15 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Artis
Ve todas las actualizaciones en la línea L1 de Arras - Centre Commercial), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L1 (Arras - Centre Commercial→St-Nicolas Cruppes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Artis ahora.
Tarifa de la línea L1 de autobús
Los precios de Artis línea L1 (Arras - Centre Commercial→St-Nicolas Cruppes) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Artis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Artis.
L1 (Artis)
La primera parada de la línea L1 de autobús es Arras - Centre Commercial y la última parada es St-Nicolas Cruppes. La línea L1 (Arras - Centre Commercial→St-Nicolas Cruppes) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea L1 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Artis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Arras, y te ayuda a encontrar la línea L1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L1 en tiempo real autobús
Siga la línea L1 en dirección (Arras - Centre Commercial→St-Nicolas Cruppes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L1 autobús o como un rastreador de Artis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Artis o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Arras. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Artis y cualquier autobús, incluida la línea L1, en Arras
L1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Artis en Arras
- TAD6 - Ligne 6 TAD/ Horarios
- C34 - C34 RPI Farbus - Vimy/ Horarios
- C5 - Collège Verlaine Athies Feuchy/ Horarios
- L13 - Ligne 13/ Horarios
- C37 - C37 Acq/ Horarios
- TAC - Ligne TAC TAD/ Horarios
- LD1 - Ligne D1/ Horarios
- C2 - Collège Adam de la Halle/ Horarios
- C33 - C33 RPI Roclincourt/ Horarios
- C22 - Ateliers d'Artois Dainville/ Horarios
- C18 - Guy Mollet-Mitterand Spécial 4AS/ Horarios
- C36 - C36 Mont St Eloi/ Horarios
- C32 - C32 RPI Mont St Eloi/ Horarios
- C7 - C7 Mitterand/ Horarios
- C41 - C41 Etrun/ Horarios
- C8 - Collège Louez Dieu - Robespierre/ Horarios
- C19P - Pensionnaires Savary - Le Caron/ Horarios
- C38 - C38 Etrun/ Horarios
- L17 - Ligne 17/ Horarios
- C40 - C40 Mont St Eloi/ Horarios