Línea L62M
Sant Feliu de Llobregat-Torrelles de Llobregat
Soler i Sauret
Soler i Sauret L62M autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea L62M de autobús (Av. Montejurra - Consell Comarcal→Major - Bosc De Les Ànimes) tiene 35 paradas desde Av. Montejurra - Consell Comarcal hasta Major - Bosc De Les Ànimes.
La L62M de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:50. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea L62M de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Montejurra - Consell Comarcal→Major - Bosc De Les Ànimes (35 paradas)
Av. Montejurra - Consell Comarcal
Ctra. Laureà Miró - Verge De La Mercè
Laureà Miró - Joan Batllori
Laureà Miró - Pg. Pins
Laureà Miró - Ctra. Del Sanson
Ctra. Laureà Miró - Comerç
Ctra. Laureà Miró - Agricultura
Av. Barcelona - Camí Can Capellans
Av. Barcelona - Ramon Y Cajal
Av. Barcelona - Riera Bonet
Parc De La Mariona
Av. Barcelona - Bàscula
Av. València - Pg Pi I Margall
Quatre Camins
Barcelona - Girona
Pl. Del Doctor Lagunilla
Pl. Narcís Lunes
Can Comamala
Ajuntament De Sant Vicenç Dels Horts
Pl. Sant Miquel
Sant Josep - Claverol
La Foneria
Abadesa Reverter - Claverol
Fgc Sant Vicenç Dels Horts
Claverol - Santa Clara
Av. Torrelles - Sant Joan
Ctra. De Torrelles - Aprox. Núm. 68
Ctra. Torrelles - Av. De Les Planes
Ctra. Torrelles - Av. Barcelona
Ctra. De Torrelles - Enric Borràs
Ctra. De Torrelles - Pujada De La Selva
Ctra. De St. Vicenç (Can Gallina)
Rotonda - Cesalpina
Montserrat Roig - Rafael De Casanovas
Major - Bosc De Les Ànimes
Preguntas frecuentes de la línea L62M
¿A qué hora comienza a funcionar la línea L62M de autobús?
La línea L62M de autobús comienza a operar a las en 07:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea L62M de autobús?
La línea L62M de autobús deja de operar a las 07:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea L62M de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sant Feliu de Llobregat-Torrelles de Llobregat de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sant Feliu de Llobregat-Torrelles de Llobregat de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de L62M hacia (Av. Montejurra - Consell Comarcal→Major - Bosc De Les Ànimes) en autobús?
La tarifa de Sant Feliu de Llobregat-Torrelles de Llobregat hacia (Av. Montejurra - Consell Comarcal→Major - Bosc De Les Ànimes) de autobús es de aproximadamente €2.55
¿Hay una parada de autobús L62M cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús L62M.
Soler i Sauret L62M autobús Mapa de la ruta - Av. Montejurra - Consell Comarcal→Major - Bosc De Les Ànimes
Horarios de L62M de autobús
La ruta de autobús L62M opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:50 | Una única salida |
mar. | 07:50 | Una única salida |
mié. | 07:50 | Una única salida |
jue. | 07:50 | Una única salida |
vie. | 07:50 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Soler i Sauret
Ve todas las actualizaciones en la línea L62M de Av. Montejurra - Consell Comarcal), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea L62M (Av. Montejurra - Consell Comarcal→Major - Bosc De Les Ànimes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Soler i Sauret ahora.
Tarifa de la línea L62M de autobús
La tarifa del viaje de la línea L62M (Av. Montejurra - Consell Comarcal→Major - Bosc De Les Ànimes) Soler i Sauret es de aproximadamente €2.55. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Soler i Sauret, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Soler i Sauret.
L62M (Soler i Sauret)
La primera parada de la línea L62M de autobús es Av. Montejurra - Consell Comarcal y la última parada es Major - Bosc De Les Ànimes. La línea L62M (Av. Montejurra - Consell Comarcal→Major - Bosc De Les Ànimes) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea L62M tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Soler i Sauret, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea L62M de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea L62M de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea L62M en tiempo real autobús
Siga la línea L62M en dirección (Av. Montejurra - Consell Comarcal→Major - Bosc De Les Ànimes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea L62M autobús o como un rastreador de Soler i Sauret en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Soler i Sauret o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Soler i Sauret y cualquier autobús, incluida la línea L62M, en Barcelona
L62M - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Soler i Sauret en Barcelona
- L1 - Vallirana - Les Bassioles/ Horarios
- L68 - Barcelona (F. Macià)-Martorell per autopista/ Horarios
- L51 - Barcelona (F.Macià)-St. Feliu de Llobregat/ Horarios
- 567 - Molins de Rei-Vallirana/ Horarios
- L61 - Barcelona (F.Macià)-St. Boi/ Horarios
- L62 - Barcelona (Collblanc)-Torrelles de Llobregat/ Horarios
- E20 - Barcelona - St. Vicenç dels Horts - Torrelles de Llobregat/ Horarios
- L3 - Vallirana - El Lledoner/ Horarios
- L60 - Hospital - Sant Feliu-Sant Vicenç-Molins/ Horarios
- E17 - Barcelona - Vallirana/ Horarios
- L2 - Vallirana - Selva Negra - Mas de les Fonts/ Horarios
- L64 - Barcelona (F. Macià)-Martorell/ Horarios
- L57A - Barcelona (F. Macià)-Avinyonet per autopista/ Horarios
- 575 - Vallirana - Hospital de Sant Boi/ Horarios
- L69 - Barcelona (F. Macià)-Martorell directe a Quatre Camins/ Horarios
- N41 - Barcelona (Pl Catalunya) - Sant Sadurní/ Horarios
- L61A - Barcelona (F.Macià)-St. Vicenç dels Horts per autopista/ Horarios
- L50 - Barcelona (Collblanc)-Avinyonet del Penedès/ Horarios
- L65 - St. Just Desvern-Martorell/ Horarios
- L63 - Barcelona (F.Macià)-El Palau per autopista/ Horarios