Línea M4
Chateaucreux
STAS
STAS M4 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea M4 de autobús (Chateaucreux) tiene 23 paradas desde Bellevue hasta Chateaucreux.
A continuación, elige las paradas de la línea M4 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Chateaucreux (23 paradas)
Bellevue
Hopital Bellevue
Robespierre
Digonniere
Parc De L'Europe
Lycee J.Monnet
La Rejaillere
Claudinon
Lyc B.Fourneyron
Nicolas Mignard
Faculte Sciences
L'Angelus
Marandiniere
C. C. Montchovet
Loti
Rue Des Villas
Gauthier Dumont
Paul Ronin
Normandie Niemen
Robinson
Iserable
Rue De La Chance
Chateaucreux
Preguntas frecuentes de la línea M4
¿A qué hora comienza a funcionar la línea M4 de autobús?
La línea M4 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea M4 de autobús?
La línea M4 de autobús deja de operar a las 19:40 los sábado.
¿A qué hora llega la línea M4 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Chateaucreux de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Chateaucreux de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús M4 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús M4.
Horarios de M4 de autobús
La ruta de autobús M4 opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 21:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 21:10 | 10 - 17 |
mar. | 05:10 - 21:10 | 10 - 17 |
mié. | 05:10 - 21:10 | 10 - 17 |
jue. | 05:10 - 21:10 | 10 - 17 |
vie. | 05:10 - 21:10 | 10 - 17 |
sáb. | 05:40 - 19:40 | 21 - 23 |
dom. | 06:49 - 21:49 | 29 - 32 |
Alertas de autobús de STAS
Ve todas las actualizaciones en la línea M4 de Bellevue), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea M4 (Chateaucreux) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STAS ahora.
Tarifa de la línea M4 de autobús
Los precios de STAS línea M4 (Chateaucreux) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STAS, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STAS.
M4 (STAS)
La primera parada de la línea M4 de autobús es Bellevue y la última parada es Chateaucreux. La línea M4 (Chateaucreux) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea M4 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STAS, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Saint-Etienne, y te ayuda a encontrar la línea M4 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea M4 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea M4 en tiempo real autobús
Siga la línea M4 en dirección (Chateaucreux) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea M4 autobús o como un rastreador de STAS en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STAS o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Saint-Etienne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STAS y cualquier autobús, incluida la línea M4, en Saint-Etienne
M4 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STAS en Saint-Etienne
- 77 - Bonzieux <> Coin Charmilles/ Horarios
- 25 - Terrasse <> Gare/ Horarios
- 48 - Mairie <> Charles De Gaulle/ Horarios
- 82 - Le Bessy 2 <> College C. Exbrayat/ Horarios
- 49 - Charles De Gaulle <> Maison Forte/ Horarios
- 23 - Bellevue <> Le Bernay/ Horarios
- M2 - Gare <> Metare/ Horarios
- 108 - Cimetiere <> Queret/ Horarios
- 20 - Hauts De Terrenoire <> Perrotiere/ Horarios
- TX4 - Merley <> Mairie/ Horarios
- 22 - Bellevue <> Cotonne/ Horarios
- 80 - Bellevue <> Rochetaillee / La Barbanche/ Horarios
- T3B - Hop. Nord/terrasse <> Bellevue/ Horarios
- 43 - Cret Oeillet <> Chavanne Bourg/ Horarios
- 27 - Terrasse <> College Parking Nord/ Horarios
- 101 - Maison D'arret <> Rene Cassin/ Horarios
- 102 - Place Du Moulin <> Luzernod/ Horarios
- 37 - Hopital Nord <> Gare Andrezieux/ Horarios
- M1 - Bellevue <> Eglise Corbusier/ Horarios