Ligne 22
Zénith
TAO (Orléans)
TAO (Orléans) 22 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La 22 de bus (Zénith) est une ligne circulaire avec 32 arrêts ayant pour départ Zénith.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 22 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Zénith (32 arrêts)
Zénith
Plissay
Horloge Fleurie
Violettes
Ivoy
L'Orbellière
Villebouret
Bellevue
Barbotte
Moreau
Étienne Dolet
Saint-Marceau
Alain Savary
Michelet
Brèche
Place St-Charles
Les Ballons
Les Varennes
Verdois
Chèvre
Gaston Galloux
Cossonnière
Balles
Bois Girault
Binoche
Vieux Poirier
Les Bordes
Les Montées
Pont Cotelle
Jean Moulin
Zénith
Zénith
FAQ de la ligne 22
A quelle heure la ligne 22 de bus démarre son service?
22 bus est en service à partir de 06:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 22 de bus arrête son service?
22 bus est en service jusqu’à 19:55 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 22 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Zénith bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsZénith bus autour de vous.
Y a-t-il 22 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 22 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 22 de bus
La ligne de bus 22 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:00 - 19:55
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 19:55 | 27 - 40 |
mar. | 06:00 - 19:55 | 27 - 40 |
mer. | 06:00 - 19:55 | 27 - 40 |
jeu. | 06:00 - 19:55 | 27 - 40 |
ven. | 06:00 - 19:55 | 27 - 40 |
sam. | 06:00 - 19:58 | 40 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TAO (Orléans) bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 22 (from Zénith), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 22 (Zénith) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAO (Orléans) maintenant.
22 ligne bus tarif
Les tarifs de TAO (Orléans) 22 (Zénith) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAO (Orléans) vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAO (Orléans).
22 (TAO (Orléans))
Le premier arrêt de la ligne 22 de bus est Zénith et le dernier arrêt est {Zénith. La ligne 22 (Zénith) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 22 a 32 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 32 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAO (Orléans), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Orléans et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 22 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 22 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 22
Suivez la line 22 (Zénith)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 22 suivi TAO (Orléans) bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAO (Orléans)ou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Orléans. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAO (Orléans) et tout bus, incluant la 22, à Orléans
22 - Directions alternatives
Lignes de TAO (Orléans) à Orléans
- 54 - Pont Europe - Maurice Genevoix/ Horaires
- 13 - Croix Aux Chats - St Cyr En Val/ Horaires
- 57 - La Sablonniere - Leon Blum/ Horaires
- L - Pont Europe - Chemin Halage/ Horaires
- 51 - Les Vallees - Maurice Genevoix/ Horaires
- LA - A/ Horaires
- 1 - Cap Saran - Limere Ardon/ Horaires
- 53 - Gidy - Maurice Genevoix/ Horaires
- 56 - Butte Moreau - Leon Blum/ Horaires
- 21 - Gare Aubrais - Lamballe/ Horaires
- 25 - Pont Europe - Ambert/ Horaires
- 64 - Butte Moreau - Place Jean Zay/ Horaires
- 45 - Gare Orleans - Champ Rouge/ Horaires
- 52 - Mairie-Plessis-Maurice Genevoix/ Horaires
- 7 - Quinze Pierres - Herveline/ Horaires
- 62 - Herveline - Jules Verne/ Horaires
- 23 - Foch - Charles Riviere/ Horaires
- BL - Quai Chatelet - Parc De Loire/ Horaires
- 8 - Le Merisier / Bou - Leon Blum/ Horaires
- LB - B/ Horaires