Ligne 146
Antheit Pharmacie→Huy Place Lebeau
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 146 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 146 de bus (Antheit Pharmacie→Huy Place Lebeau) a 13 arrêts au départ de Antheit Pharmacie et se termine à Huy Place Lebeau.
Horaire(s) de la ligne 146 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:34. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 146 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Antheit Pharmacie→Huy Place Lebeau (13 arrêts)
Antheit Pharmacie
Antheit Rue De L'Abbaye
Antheit Rue Hachelette
Antheit Rue Rorive
Antheit Rue J. Jaures
Antheit Rue Mâles Vignes
Wanze Chaussée De Wavre
Statte Sous Les Roches
Statte Eglise
Huy Porte Des Aveugles
Huy Rue Neuve
Huy Ecole Technique
Huy Place Lebeau
FAQ de la ligne 146
A quelle heure la ligne 146 de bus démarre son service?
146 bus est en service à partir de 16:34 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 146 de bus arrête son service?
146 bus est en service jusqu’à 16:34 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 146 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Antheit Pharmacie→Huy Place Lebeau bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAntheit Pharmacie→Huy Place Lebeau bus autour de vous.
Y a-t-il 146 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 146 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 146 de bus
La ligne de bus 146 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 16:34
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:34 | Départ unique |
mar. | 16:34 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 16:34 | Départ unique |
ven. | 16:34 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 146 (from Antheit Pharmacie), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 146 (Antheit Pharmacie→Huy Place Lebeau) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
146 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 146 (Antheit Pharmacie→Huy Place Lebeau) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
146 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 146 de bus est Antheit Pharmacie et le dernier arrêt est {Huy Place Lebeau. La ligne 146 (Antheit Pharmacie→Huy Place Lebeau) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 146 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 15 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 146 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 146 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 146
Suivez la line 146 (Antheit Pharmacie→Huy Place Lebeau)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 146 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 146, à Belgium
146 - Directions alternatives
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 42 - Flémalle - Profondval - Mons/ Horaires
- 387 - Theux - Oneux - Fays - Jehanster - Polleur - Theux/ Horaires
- 282 - Waremme - Berloz - Rosoux/ Horaires
- 127 - Huy - Hannut - Landen/ Horaires
- 99 - Ocquier - Durbuy - Barvaux - Bomal/ Horaires
- 73 - Liège - Rocourt - Liers - Slins - Glons/ Horaires
- 708 - Ningloheid - Thiervaux - Pl. Verte - Andrimont/ Horaires
- 283 - Waremme - Geer - Hannut/ Horaires
- 188 - Pepinster - Trooz - Prayon/ Horaires
- 701 - Renoupré - Harmonie - Ensival - Pepinster/ Horaires
- 753 - Stavelot - Trois-Ponts - Wanne/ Horaires
- 122 - Montegnée - Tilleur - St-Nicolas/ Horaires
- 439 - Moelingen/Mouland - Veurs - SPV/FSP - SMV/FSM/ Horaires
- 61 - St-Lambert - Tilleur/ Horaires
- 185 - Chapon-Seraing - Verlaine - Stockay - Awirs -Flône/ Horaires
- 398 - Recht - Nieder-Emmels - St-Vith/ Horaires
- 288 - Verviers - Wegnez - Pepinster - Soiron/ Horaires
- 294 - Verviers - Stavelot - Trois-Ponts/ Horaires
- 5 - Quai Roosevelt - Herstal - La Préalle/ Horaires
- 64 - Liège - Banneux - Aywaille/ Horaires