Ligne 17B
Gare de Fin D'Oise
Cergy-Pontoise Confluence
Cergy-Pontoise Confluence 17B bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La 17B de bus (Gare de Fin D'Oise) est une ligne circulaire avec 45 arrêts ayant pour départ Gare de Fin D'Oise.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 17B de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gare de Fin D'Oise (45 arrêts)
Gare de Fin D'Oise
Passerelle
Ecole de la Batellerie
Place Fouillère
Mairie
René Albert
Clos de Rome
Fosse du Moulin
La Noue
Relais Sainte Honorine
Sente Des Laveuses Bas
Sente Des Laveuses Haut
Les Coteaux
Marcel Pagnol
Plateau du Moulin
Cotes Reverses
Gaillon
Collège Des Hautes Rayes
Gaillon
Champs du Four
Centre Commercial Paul Brard
Gare Place Romagné
Gare Place Romagné
L.T.T.
Centre Commercial Paul Brard
Champs du Four
Dheret
Culs Baillets
Berlioz
Place de la Liberté
Desvignes
Hautes Roches
Cimetière
Maréchal Juin
Champs Gaillard
Piscine S. Weil
Boutries
Thomson
Sextant
Hautil
Résidence Seine Et Oise
Gabriel Péri
Van Gogh
Pont Eiffel
Gare de Fin D'Oise
FAQ de la ligne 17B
A quelle heure la ligne 17B de bus démarre son service?
17B bus est en service à partir de 05:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 17B de bus arrête son service?
17B bus est en service jusqu’à 19:25 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 17B de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gare de Fin D'Oise bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGare de Fin D'Oise bus autour de vous.
La ligne de bus 17B de l la Cergy-Pontoise Confluence est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 17B peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 17B bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 17B bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 17B de bus
17B bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:50 - 22:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 22:05 | 11 - 42 |
mar. | 05:50 - 22:05 | 11 - 42 |
mer. | 05:50 - 22:05 | 11 - 42 |
jeu. | 05:50 - 22:05 | 11 - 42 |
ven. | 05:50 - 22:05 | 11 - 42 |
sam. | 07:45 - 19:25 | 60 - 80 |
dim. | 08:05 - 19:25 | 60 - 70 |
Cergy-Pontoise Confluence bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 17B (from Gare de Fin D'Oise), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 17B (Gare de Fin D'Oise) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Cergy-Pontoise Confluence maintenant.
17B ligne bus tarif
Les tarifs de Cergy-Pontoise Confluence 17B (Gare de Fin D'Oise) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Cergy-Pontoise Confluence vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Cergy-Pontoise Confluence.
17B (Cergy-Pontoise Confluence)
Le premier arrêt de la ligne 17B de bus est Gare de Fin D'Oise et le dernier arrêt est {Gare de Fin D'Oise. La ligne 17B (Gare de Fin D'Oise) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 17B a 45 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 37 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Cergy-Pontoise Confluence, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 17B de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 17B de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 17B
Suivez la line 17B (Gare de Fin D'Oise)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 17B suivi Cergy-Pontoise Confluence bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Cergy-Pontoise Confluenceou un planificateur d'itineraire métro, RER, bus, train, tram ou funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Cergy-Pontoise Confluence et tout bus, incluant la 17B, à Paris
Lignes de Cergy-Pontoise Confluence à Paris
- 47 - Croix Saint-Jacques - La Bussie/ Horaires
- 17A - Gare De Conflans Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horaires
- 34 - Gare De Neuville Université - Cergy Le Haut Rer/ Horaires
- 48 - Les Toupets - Les Plants - Préfecture Rer/ Horaires
- 35 - Cergy Le Haut Rer - Gare De Pontoise/ Horaires
- 59 - Fond De Vaux - Préfecture Rer/ Horaires
- 56 - Méry Gare Sncf - Préfecture Rer/ Horaires
- 40 - Cergy Saint-Christophe Rer - La Siaule/ Horaires
- 60 - Préfecture Rer - Clinique Sainte Marie/ Horaires
- 4 - Gare Place Romagné - Gare De Saint-Germain-En-Laye/ Horaires
- 58 - Avenue De La Mare - Pontoise Gare/ Horaires
- 38 - La Taillette - Les Plants - Préfecture Rer/ Horaires
- 57 - Lycée Jean Perrin - Préfecture Rer/ Horaires
- 14 - Gare De Fin D'oise - Gare Place Romagné/ Horaires
- 43 - Gare De Pontoise - Les Pâtis/ Horaires
- 55 - Gare Place Romagné - Gare De Liesse - Quai A/ Horaires
- 42 - Les Beurriers - Université Des Chênes - Préfecture Rer/ Horaires
- 29 - Pontoise Gare - Gare De Neuville Université/ Horaires
- 33 - Gare De Pontoise - Gare De Neuville Université/ Horaires