Ligne 38
La Croix Lieu
Cergy-Pontoise Confluence
Cergy-Pontoise Confluence 38 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 38 de bus (La Croix Lieu) a 12 arrêts au départ de Les Plants - Préfecture RER et se termine à La Croix Lieu.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 38 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: La Croix Lieu (12 arrêts)
Les Plants - Préfecture RER
Les Plants - Préfecture RER
Conseil Départemental / Conseil Général
Les Grouettes
Paradis
Le Port
Place de la Libération
Sentier
Menandon
Gency
Maison Vallerand
La Croix Lieu
FAQ de la ligne 38
A quelle heure la ligne 38 de bus démarre son service?
38 bus est en service à partir de 20:04 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 38 de bus arrête son service?
38 bus est en service jusqu’à 20:40 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 38 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne La Croix Lieu bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLa Croix Lieu bus autour de vous.
La ligne de bus 38 de l la Cergy-Pontoise Confluence est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 38 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 38 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 38 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 38 de bus
La ligne de bus 38 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 20:04 - 20:40
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 20:04 - 20:40 | 36 |
mar. | 20:04 - 20:40 | 36 |
mer. | 20:04 - 20:40 | 36 |
jeu. | 20:04 - 20:40 | 36 |
ven. | 20:04 - 20:40 | 36 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Cergy-Pontoise Confluence bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 38 (from Les Plants - Préfecture RER), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 38 (La Croix Lieu) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Cergy-Pontoise Confluence maintenant.
38 ligne bus tarif
Les tarifs de Cergy-Pontoise Confluence 38 (La Croix Lieu) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Cergy-Pontoise Confluence vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Cergy-Pontoise Confluence.
38 (Cergy-Pontoise Confluence)
Le premier arrêt de la ligne 38 de bus est Les Plants - Préfecture RER et le dernier arrêt est {La Croix Lieu. La ligne 38 (La Croix Lieu) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 38 a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 19 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Cergy-Pontoise Confluence, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 38 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 38 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 38
Suivez la line 38 (La Croix Lieu)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 38 suivi Cergy-Pontoise Confluence bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Cergy-Pontoise Confluenceou un planificateur d'itineraire métro, RER, bus, train, tram ou funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Cergy-Pontoise Confluence et tout bus, incluant la 38, à Paris
38 - Directions alternatives
Lignes de Cergy-Pontoise Confluence à Paris
- 59 - Fond De Vaux - Préfecture Rer/ Horaires
- 11 - Buttes Blanches - Gare Place Romagné/ Horaires
- 30 - Pontoise Gare - Pontoise Gare/ Horaires
- 44 - Saint-Christophe Rer - Université Des Chênes - Préfecture Rer/ Horaires
- 48 - Les Toupets - Les Plants - Préfecture Rer/ Horaires
- 56 - Méry Gare Sncf - Préfecture Rer/ Horaires
- 58 - Avenue De La Mare - Pontoise Gare/ Horaires
- 5 - Gare Place Romagné - Gare Sud/ Horaires
- 49 - Oise Hautil - Préfecture Rer - Gare De Neuville Université/ Horaires
- A1 - Gare D'achères - Gare D'achères/ Horaires
- A2 - Achères Ville - Rond-Point Technoparc/ Horaires
- 46 - Saint-Christophe Rer - Pontoise Gare/ Horaires
- 40 - Cergy Saint-Christophe Rer - La Siaule/ Horaires
- 60 - Préfecture Rer - Clinique Sainte Marie/ Horaires
- 57 - Lycée Jean Perrin - Préfecture Rer/ Horaires
- 36 - Pontoise Gare - Les Croizettes/ Horaires
- 55 - Gare De Liesse - Quai A - Gare Place Romagné/ Horaires
- 33 - Gare De Pontoise - Gare De Neuville Université/ Horaires
- 17A - Gare De Conflans Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horaires