Ligne 11
Bois D'Aulne
Cergy-Pontoise Confluence
Cergy-Pontoise Confluence 11 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 11 de bus (Bois D'Aulne) a 7 arrêts au départ de Gare Place Romagné et se termine à Bois D'Aulne.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 11 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bois D'Aulne (7 arrêts)
Gare Place Romagné
L.T.T.
Clément Plein Air
Sarrail
Place de la Liberté
Les Limousines
Bois D'Aulne
FAQ de la ligne 11
A quelle heure la ligne 11 de bus démarre son service?
11 bus est en service à partir de 07:55 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 11 de bus arrête son service?
11 bus est en service jusqu’à 16:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 11 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bois D'Aulne bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBois D'Aulne bus autour de vous.
La ligne de bus 11 de l la Cergy-Pontoise Confluence est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 11 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 11 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 11 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 11 de bus
La ligne de bus 11 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:55 - 16:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:55 - 16:35 | 520 |
mar. | 07:55 - 16:35 | 520 |
mer. | 07:55 - 16:35 | 520 |
jeu. | 07:55 - 16:35 | 520 |
ven. | 07:55 - 16:35 | 520 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Cergy-Pontoise Confluence bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 11 (from Gare Place Romagné), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 11 (Bois D'Aulne) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Cergy-Pontoise Confluence maintenant.
11 ligne bus tarif
Les tarifs de Cergy-Pontoise Confluence 11 (Bois D'Aulne) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Cergy-Pontoise Confluence vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Cergy-Pontoise Confluence.
11 (Cergy-Pontoise Confluence)
Le premier arrêt de la ligne 11 de bus est Gare Place Romagné et le dernier arrêt est {Bois D'Aulne. La ligne 11 (Bois D'Aulne) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 11 a 7 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 11 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Cergy-Pontoise Confluence, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 11 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 11 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 11
Suivez la line 11 (Bois D'Aulne)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 11 suivi Cergy-Pontoise Confluence bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Cergy-Pontoise Confluenceou un planificateur d'itineraire métro, RER, bus, train, tram ou funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Cergy-Pontoise Confluence et tout bus, incluant la 11, à Paris
11 - Directions alternatives
Lignes de Cergy-Pontoise Confluence à Paris
- 17B - Gare De Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horaires
- 59 - Fond De Vaux - Préfecture Rer/ Horaires
- 44 - Saint-Christophe Rer - Université Des Chênes - Préfecture Rer/ Horaires
- 5 S - Nicot / École Notre-Dame - Gare Place Romagné/ Horaires
- 56 - Méry Gare Sncf - Préfecture Rer/ Horaires
- 58 - Avenue De La Mare - Pontoise Gare/ Horaires
- 39 - Saint-Christophe Rer - Croix Du Jubilé/ Horaires
- 45 - Pontoise Gare - Cergy Saint-Christophe Rer/ Horaires
- 42 - Préfecture Rer - Les Beurriers/ Horaires
- 43 - Gare De Pontoise - Les Pâtis/ Horaires
- 47 - Croix Saint-Jacques - La Bussie/ Horaires
- 4 - Gare Place Romagné - Gare De Saint-Germain-En-Laye/ Horaires
- A2 - Achères Ville - Rond-Point Technoparc/ Horaires
- 46 - Saint-Christophe Rer - Pontoise Gare/ Horaires
- 40 - Cergy Saint-Christophe Rer - La Siaule/ Horaires
- 57 - Lycée Jean Perrin - Préfecture Rer/ Horaires
- 36 - Pontoise Gare - Les Croizettes/ Horaires
- 55 - Gare De Liesse - Quai A - Gare Place Romagné/ Horaires
- 17A - Gare De Conflans Fin D'oise - Gare De Fin D'oise/ Horaires