Ligne 606
Sidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاج
Casabus حافلات البيضاء
Casabus حافلات البيضاء 606 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 606 de bus (Direction Sidi Hajjaj / اتجاه سيدي حجاج) a 29 arrêts au départ de Bernoussi et se termine à Commune De Sidi Hajjaj - Oued Hassar.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 606 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Direction Sidi Hajjaj / اتجاه سيدي حجاج (29 arrêts)
Bernoussi
Poste De Pointage
Tariq
Cité De Police Bernoussi
Maroc Bureau
Doha
Carrière Rehamna
Résidence Saâda
Al Houda
Résidence Al Houda
Cimetière Sidi Moumen
Hôpital Sidi Moumen
Mosquée Zerhoun
Société Sinfa
Société Les Assfa
Petrom - Route De Tit Mellil
Préfecture De Mediouna
Tit Mellil - Municipalité
Groupe Zina
Tit Mellil - Commissariat
Dar El Haj Moussa
Jaouharat Tit Mellil
Chemicals El Madina
Dar El Baroud
Tit Mellil - Centre Social
Tit Mellil - Château D'Eau
Ecole Chahid Abdellah El Hadaoui
Mosquée De Sidi Hajjaj
Commune De Sidi Hajjaj - Oued Hassar
FAQ de la ligne 606
A quelle heure la ligne 606 de bus démarre son service?
606 bus est en service à partir de 05:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 606 de bus arrête son service?
606 bus est en service jusqu’à 20:57 les dimanche.
A quelle heure la ligne 606 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Sidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاج bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاج bus autour de vous.
Y a-t-il 606 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 606 bus arrêt à proximité.
Casabus حافلات البيضاء Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 606 (from Bernoussi), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 606 (Direction Sidi Hajjaj / اتجاه سيدي حجاج) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Casabus حافلات البيضاء maintenant.
606 ligne bus tarif
Les tarifs de Casabus حافلات البيضاء 606 (Direction Sidi Hajjaj / اتجاه سيدي حجاج) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Casabus حافلات البيضاء vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Casabus حافلات البيضاء.
606 (Casabus حافلات البيضاء)
Le premier arrêt de la ligne 606 de bus est Bernoussi et le dernier arrêt est {Commune De Sidi Hajjaj - Oued Hassar. La ligne 606 (Direction Sidi Hajjaj / اتجاه سيدي حجاج) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 606 a 29 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 56 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Casabus حافلات البيضاء, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Casablanca et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 606 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 606 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 606
Suivez la line 606 (Direction Sidi Hajjaj / اتجاه سيدي حجاج)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 606 suivi Casabus حافلات البيضاء bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Casabus حافلات البيضاءou un planificateur d'itineraire train, tram ou bus pour planifier votre trajet à Casablanca. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Casabus حافلات البيضاء et tout bus, incluant la 606, à Casablanca
606 - Directions alternatives
Lignes de Casabus حافلات البيضاء à Casablanca
- 306 - المعاريف ـ الخيايطة | Mâarif ALSA - Lakhiaita/ Horaires
- 63 - Hay Hassani - Salmia/ Horaires
- 301 - Hay Hassani - Fouala/ Horaires
- 900 - Casa-Port - Mohammédia Rachidia 3/ Horaires
- 11 - داوليز ـ السالمية | Dawliz - Salmia/ Horaires
- 65 - Harbili - Hay El Fadl | حربيلي ـ حي الفضل/ Horaires
- 56 - Mâarif Oliverie - Attacharouk/ Horaires
- 905 - محطة المحمدية ـ حي الفتح 2 | Gare de Mohammedia - Fath 2/ Horaires
- 608 - المنطقة الصناعية البرنوصي - تيط مليل | ZI Bernoussi - Tit Mellil/ Horaires
- 139 - شارع مولاي يوسف ـ مرجان عين السبع | Bd Moulay Youssef - Marjane Ain Sebaa/ Horaires
- 20 - محطة أولاد زيان ـ رياض الألفة | Gare Routière - Riad Oulfa/ Horaires
- 309 - باشكو ـ بوسكورة الأندلس | Bachkou - Andalous/ Horaires
- 40 - Oued Makhazine - Attacharouk/ Horaires
- 907 - Mohammedia Rachidia 3 - Mohammedia Facultés/ Horaires
- 143 - التشارك ـ الألفة | Tacharouk - Oulfa/ Horaires
- 307 - ليساسفة ـ مدينة النصر | Lissasfa - Victoria/ Horaires
- 19 - ساحة مارشال ـ رياض الألفة | Place Maréchal - Riad Oulfa/ Horaires
- 31 - Place Sraghna - Ouled Haddou | ساحة السراغنة ـ سيدي معروف اولاد حدو/ Horaires
- 312 - Sbata Jamila - Zaouiat Nouaceur | سباتة حي جميلة ـ زاوية النواصر (عبر الدروة)/ Horaires