Ligne 65
Liège - Aywaille - Remouchamps
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 65 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 65 de bus (Liege Rue Darchis→Remouchamps Hautregard) a 63 arrêts au départ de Liege Rue Darchis et se termine à Remouchamps Hautregard.
Horaire(s) de la ligne 65 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 15:30. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 65 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Liege Rue Darchis→Remouchamps Hautregard (63 arrêts)
Liege Rue Darchis
Liege Charlemagne
Liege Avenue Blonden
Liege Gare Des Guillemins - Quai D
Liege Place Général Leman
Liege Monument Gramme
Liege Rue De Paris
Liege Pont De Belle-Île
Angleur Quai Des Ardennes
Chenee Pont
Chenee Gare
Chenee Rue A. Poulet
Embourg Rue Dieusaume
Embourg Maison Communale
Embourg Eglise
Embourg Rue F. Huet
Embourg Fort
Beaufays Bois D'Oblustaine
Beaufays Parc De Bel' Fays
Beaufays Route De Tilff
Beaufays Centre Commercial
Beaufays Route De Ninane
Beaufays Route De L'Abbaye
Beaufays Air Pur
Beaufays Rue De Hayen
Beaufays Trixhes Nollet
Dolembreux Bois Le Comte
Dolembreux Haie Des Chênes
Dolembreux Allée Des Bouleaux
Dolembreux Rue Bayette
Dolembreux Rue De Beaufays
Dolembreux Rue du Grand Bru
Hornay Route De Lincé
Hornay Ecole
Sprimont Chemin D'Ogné
Sprimont Fond Leval
Sprimont Rue De L'Hôtel De Ville
Sprimont Union Coopérative
Sprimont Rue Schinler 37
Florze Etoile
Florze Résidence Chera
Florze Centre
Florze Garage Ab Liégeois
Florze Carrière Des Hayettes
Aywaille Rue du Chera
Aywaille Athénée Rue du Rivage
Aywaille Place
Aywaille Gare Sncb
Aywaille Place
Aywaille Avenue Libert
Aywaille Dieupart Eglise
Aywaille Super Delhaize
Remouchamps Institut St-Raphaël
Remouchamps Route De Henumont
Remouchamps Pont De Sougné
Remouchamps Grottes
Remouchamps Gare
Remouchamps Route De Spa 30
Remouchamps Route De Spa 90
Remouchamps Rue Des Riveux
Remouchamps Rue Chifgotte
Remouchamps Rue De Spa 154
Remouchamps Hautregard
FAQ de la ligne 65
A quelle heure la ligne 65 de bus démarre son service?
65 bus est en service à partir de 15:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrête son service?
65 bus est en service jusqu’à 15:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Liège - Aywaille - Remouchamps bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLiège - Aywaille - Remouchamps bus autour de vous.
Y a-t-il 65 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 65 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 65 de bus
La ligne de bus 65 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 15:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:30 | Départ unique |
mar. | 15:30 | Départ unique |
mer. | 15:30 | Départ unique |
jeu. | 15:30 | Départ unique |
ven. | 15:30 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 65 (from Liege Rue Darchis), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 65 (Liege Rue Darchis→Remouchamps Hautregard) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
65 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 65 (Liege Rue Darchis→Remouchamps Hautregard) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
65 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 65 de bus est Liege Rue Darchis et le dernier arrêt est {Remouchamps Hautregard. La ligne 65 (Liege Rue Darchis→Remouchamps Hautregard) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 65 a 63 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 85 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 65 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 65 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 65
Suivez la line 65 (Liege Rue Darchis→Remouchamps Hautregard)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 65 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 65, à Belgium
65 - Directions alternatives
- 65 - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Remouchamps Gare / Horaires
- 65 - Chenee Pont→Dolembreux Haie Des Chênes / Horaires
- 65 - Aywaille Gare Sncb→Liege Gare Des Guillemins - Quai C / Horaires
- 65 - Liege Rue Darchis→Remouchamps Gare / Horaires
- 65 - Ninane Place→Chenee Pont / Horaires
- 65 - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Florze Garage Ab Liégeois / Horaires
- 65 - Liege Rue Darchis→Florze Garage Ab Liégeois / Horaires
- 65 - Ninane Place→Liege Gare Des Guillemins - Quai C / Horaires
- 65 - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Aywaille Gare Sncb / Horaires
- 65 - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Ninane Place / Horaires
- 65 - Aywaille Gare Sncb→Remouchamps Gare / Horaires
- 65 - Remouchamps Hautregard→Liege Gare Des Guillemins - Quai C / Horaires
- 65 - Florze Garage Ab Liégeois→Liege Gare Des Guillemins - Quai C / Horaires
- 65 - Remouchamps Gare→Sprimont Fond Leval / Horaires
- 65 - Liege Rue Darchis→Ninane Place / Horaires
- 65 - Remouchamps Hautregard→Aywaille Gare Sncb / Horaires
- 65 - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Remouchamps Hautregard / Horaires
- 65 - Lince Eglise→Aywaille Gare Sncb / Horaires
- 65 - Remouchamps Gare→Liege Gare Des Guillemins - Quai C / Horaires
- 65 - Aywaille Gare Sncb→Liege Rue Darchis / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 2 - 20 Août - Tilleur - Seraing - Boncelles-CHU/ Horaires
- E20 - Liège - Marche - Marloie/ Horaires
- 738 - Verviers - Battice - Thimister - Aubel/ Horaires
- 81 - St-Lambert - Montegnée - Grâce-Hollogne - Mons/ Horaires
- 701 - Renoupré - Harmonie - Ensival - Pepinster/ Horaires
- 439 - Moelingen/Mouland - Veurs - SPV/FSP - SMV/FSM/ Horaires
- 377 - Liège - Esneux - Comblain-au-Pont/ Horaires
- 465 - Barvaux - Bomal - Aywaille - La Reid/ Horaires
- 147 - Waremme - Oreye/ Horaires
- 139 - Visé - Aubel - Montzen - Welkenraedt/ Horaires
- 158 - Chênée - Sart-Tilman/ Horaires
- 396 - Eupen - Kelmis - Vaals/ Horaires
- 385 - Eupen - Mützenich - Monschau - Kalterherberg/ Horaires
- 248 - Guillemins - Liege Science Park - Sart-Tilman/ Horaires
- 715 - Welkenraedt / Montzen - Birken - Kelmis/ Horaires
- 12 - St-Lambert - Ans - Loncin - Awans/ Horaires
- 53 - St-Lambert - Grâce-Hollogne - Jemeppe/ Horaires
- 268 - Fléron - Cerexhe-Heuseux - Soumagne/ Horaires
- 104 - Proxibus de Juprelle/ Horaires
- 107 - Housse - Barchon - Tignée - Cerexhe - Melen -Herve/ Horaires