Ligne 65
Liège - Aywaille - Remouchamps
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 65 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 65 de bus (Liege Rue Darchis→Florze Garage Ab Liégeois) a 50 arrêts au départ de Liege Rue Darchis et se termine à Florze Garage Ab Liégeois.
Horaire(s) de la ligne 65 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 13:18. Jours de service cette semaine: mercredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 65 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Liege Rue Darchis→Florze Garage Ab Liégeois (50 arrêts)
Liege Rue Darchis
Liege Charlemagne
Liege Avenue Blonden
Liege Gare Des Guillemins - Quai D
Liege Place Général Leman
Liege Monument Gramme
Liege Rue De Paris
Liege Pont De Belle-Île
Angleur Quai Des Ardennes
Chenee Pont
Chenee Gare
Chenee Rue A. Poulet
Embourg Rue Dieusaume
Embourg Maison Communale
Embourg Eglise
Embourg Rue F. Huet
Embourg Fort
Beaufays Bois D'Oblustaine
Beaufays Parc De Bel' Fays
Beaufays Route De Tilff
Beaufays Centre Commercial
Beaufays Route De Ninane
Beaufays Rue Fagnery
Beaufays Grosses Pierres
Ninane Rue du Vieux Pré
Ninane Place
Ninane Rue du Vieux Pré
Beaufays Grosses Pierres
Beaufays Rue Fagnery
Beaufays Route De L'Abbaye
Beaufays Air Pur
Beaufays Rue De Hayen
Beaufays Trixhes Nollet
Dolembreux Bois Le Comte
Dolembreux Haie Des Chênes
Dolembreux Allée Des Bouleaux
Dolembreux Rue Bayette
Dolembreux Rue De Beaufays
Dolembreux Rue du Grand Bru
Hornay Route De Lincé
Hornay Ecole
Sprimont Chemin D'Ogné
Sprimont Fond Leval
Sprimont Rue De L'Hôtel De Ville
Sprimont Union Coopérative
Sprimont Rue Schinler 37
Florze Etoile
Florze Résidence Chera
Florze Centre
Florze Garage Ab Liégeois
FAQ de la ligne 65
A quelle heure la ligne 65 de bus démarre son service?
65 bus est en service à partir de 13:18 les mercredi.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrête son service?
65 bus est en service jusqu’à 13:18 les mercredi.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Liège - Aywaille - Remouchamps bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLiège - Aywaille - Remouchamps bus autour de vous.
Y a-t-il 65 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 65 bus arrêt à proximité.
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 65 (from Liege Rue Darchis), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 65 (Liege Rue Darchis→Florze Garage Ab Liégeois) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
65 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 65 (Liege Rue Darchis→Florze Garage Ab Liégeois) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
65 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 65 de bus est Liege Rue Darchis et le dernier arrêt est {Florze Garage Ab Liégeois. La ligne 65 (Liege Rue Darchis→Florze Garage Ab Liégeois) est en service pendant les mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 65 a 50 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 60 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 65 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 65 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 65
Suivez la line 65 (Liege Rue Darchis→Florze Garage Ab Liégeois)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 65 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 65, à Belgium
65 - Directions alternatives
- 65 - Remouchamps Hautregard→Aywaille Gare Sncb / Horaires
- 65 - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Remouchamps Hautregard / Horaires
- 65 - Lince Eglise→Aywaille Gare Sncb / Horaires
- 65 - Liege Rue Darchis→Remouchamps Hautregard / Horaires
- 65 - Remouchamps Gare→Liege Gare Des Guillemins - Quai C / Horaires
- 65 - Aywaille Gare Sncb→Liege Rue Darchis / Horaires
- 65 - Liege Rue Darchis→Aywaille Gare Sncb / Horaires
- 65 - Florze Garage Ab Liégeois→Liege Rue Darchis / Horaires
- 65 - Aywaille Gare Sncb→Sprimont Fond Leval / Horaires
- 65 - Aywaille Gare Sncb→Sprimont Fond Leval / Horaires
- 65 - Chenee Pont→Aywaille Gare Sncb / Horaires
- 65 - Remouchamps Gare→Liege Rue Darchis / Horaires
- 65 - Florze Garage Ab Liégeois→Beaufays Route De Ninane / Horaires
- 65 - Florze Garage Ab Liégeois→Chenee Pont / Horaires
- 65 - Chenee Pont→Beaufays Air Pur / Horaires
- 65 - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Remouchamps Gare / Horaires
- 65 - Chenee Pont→Dolembreux Haie Des Chênes / Horaires
- 65 - Aywaille Gare Sncb→Liege Gare Des Guillemins - Quai C / Horaires
- 65 - Liege Rue Darchis→Remouchamps Gare / Horaires
- 65 - Ninane Place→Chenee Pont / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 710 - Eupen - Welkenraedt - Kelmis/ Horaires
- 238 - Charneux - Herve/ Horaires
- 286 - Verlaine - Fize-Fontaine - Chapon-Seraing-Verlaine/ Horaires
- 174 - Liège - Wihogne/ Horaires
- 377 - Liège - Esneux - Comblain-au-Pont/ Horaires
- 249 - Huy - Ampsin - Villers-le-Bouillet - Amay - Flône/ Horaires
- 22 - Darchis - St-Nicolas - Pansy - Jemeppe/ Horaires
- 746 - Büllingen - Manderfeld/ Horaires
- 711 - Welkenraedt - Kelmis/ Horaires
- 46 - Jemeppe - Ivoz - Flémalle - Engis - Flône - Amay/ Horaires
- 105 - Gd-Rechain-Xhendelesse-Olne-Ayeneux-Soumagne-Herve/ Horaires
- 110 - Barchon - Blegny - Bolland - Herve/ Horaires
- 41 - Sart-Tilman - Ougrée - Seraing - Jemeppe - Mons/ Horaires
- 143 - Huy - Couthuin - Andenne/ Horaires
- 738 - Verviers - Battice - Thimister - Aubel/ Horaires
- 88 - St-Lambert - Mont Légia - Ans - Alleur - Lantin/ Horaires
- 30 - Darchis - Guillemins - Chênée - Embourg/ Horaires
- 24 - Quai Roosevelt - Thier-à-Liège - P+R Vottem/ Horaires
- 97 - Huy - Strée - Ouffet - Hamoir/ Horaires
- 406 - St.Vith - Wallerode - Amel - Büllingen - Rocherath/ Horaires