Ligne 65
Liège - Aywaille - Remouchamps
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 65 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 65 de bus (Aywaille Gare Sncb→Liege Gare Des Guillemins - Quai C) a 62 arrêts au départ de Aywaille Gare Sncb et se termine à Liege Gare Des Guillemins - Quai C.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 65 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Aywaille Gare Sncb→Liege Gare Des Guillemins - Quai C (62 arrêts)
Aywaille Gare Sncb
Aywaille Administration Communale
Aywaille Rue du Chera
Florze Carrière Des Hayettes
Florze Garage Ab Liégeois
Florze Centre
Florze Résidence Chera
Florze Etoile
Sprimont Rue Schinler 37
Sprimont Union Coopérative
Sprimont Rue De L'Hôtel De Ville
Sprimont Fond Leval
Sprimont Rue Van Roggen
Sprimont Carrière D'Ogné
Sprimont Bawe Puce
Sprimont Chemin D'Ogné
Sprimont Xhigné Château
Lince Crucifix
Lince Eglise
Hornay Ecole
Hornay Route De Lincé
Lince Cimetière
Lince Route D'Ognée
Lince Rue Beauval
Hornay Rue De Wachiboux
Dolembreux Rue du Grand Bru
Dolembreux Rue De Beaufays
Dolembreux Rue Bayette
Dolembreux Allée Des Bouleaux
Dolembreux Haie Des Chênes
Dolembreux Bois Le Comte
Beaufays Trixhes Nollet
Beaufays Rue De Hayen
Beaufays Air Pur
Beaufays Route De L'Abbaye
Beaufays Rue Fagnery
Beaufays Grosses Pierres
Ninane Rue du Vieux Pré
Ninane Place
Ninane Rue du Vieux Pré
Beaufays Grosses Pierres
Beaufays Rue Fagnery
Beaufays Route De Ninane
Beaufays Route De Ninane
Beaufays Centre Commercial
Beaufays Route De Tilff
Beaufays Parc De Bel' Fays
Beaufays Bois D'Oblustaine
Embourg Fort
Embourg Rue F. Huet
Embourg Eglise
Embourg Maison Communale
Embourg Rue Dieusaume
Chenee Rue A. Poulet
Chenee Gare
Chenee Pont
Angleur Quai Des Ardennes
Liege Pont De Belle-Ïle
Liege Rue De Paris
Liege Monument Gramme
Liege Place Général Leman
Liege Gare Des Guillemins - Quai C
FAQ de la ligne 65
A quelle heure la ligne 65 de bus démarre son service?
65 bus est en service à partir de 04:56 les dimanche.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrête son service?
65 bus est en service jusqu’à 04:56 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 65 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Liège - Aywaille - Remouchamps bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLiège - Aywaille - Remouchamps bus autour de vous.
Y a-t-il 65 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 65 bus arrêt à proximité.
Plan de la ligne TEC Liège - Verviers 65 bus - Aywaille Gare Sncb→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
Horaires de service de la ligne 65 de bus
65 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:08:26 - 04:56
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:26 - 04:56 | 46 |
mar. | 08:26 - 04:56 | 46 |
mer. | 08:26 - 04:56 | 42 |
jeu. | 08:26 - 04:56 | 46 |
ven. | 08:26 - 18:32 | 42 - 232 |
sam. | 09:09 - 18:25 | 99 - 275 |
dim. | 04:56 | Départ unique |
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 65 (from Aywaille Gare Sncb), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 65 (Aywaille Gare Sncb→Liege Gare Des Guillemins - Quai C) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
65 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 65 (Aywaille Gare Sncb→Liege Gare Des Guillemins - Quai C) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
65 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 65 de bus est Aywaille Gare Sncb et le dernier arrêt est {Liege Gare Des Guillemins - Quai C. La ligne 65 (Aywaille Gare Sncb→Liege Gare Des Guillemins - Quai C) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 65 a 62 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 52 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 65 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 65 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 65
Suivez la line 65 (Aywaille Gare Sncb→Liege Gare Des Guillemins - Quai C)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 65 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 65, à Belgium
65 - Directions alternatives
- 65 - Lince Eglise→Aywaille Gare Sncb / Horaires
- 65 - Liege Rue Darchis→Remouchamps Hautregard / Horaires
- 65 - Remouchamps Gare→Liege Gare Des Guillemins - Quai C / Horaires
- 65 - Aywaille Gare Sncb→Liege Rue Darchis / Horaires
- 65 - Liege Rue Darchis→Aywaille Gare Sncb / Horaires
- 65 - Florze Garage Ab Liégeois→Liege Rue Darchis / Horaires
- 65 - Aywaille Gare Sncb→Sprimont Fond Leval / Horaires
- 65 - Aywaille Gare Sncb→Sprimont Fond Leval / Horaires
- 65 - Chenee Pont→Aywaille Gare Sncb / Horaires
- 65 - Remouchamps Gare→Liege Rue Darchis / Horaires
- 65 - Florze Garage Ab Liégeois→Beaufays Route De Ninane / Horaires
- 65 - Florze Garage Ab Liégeois→Chenee Pont / Horaires
- 65 - Chenee Pont→Beaufays Air Pur / Horaires
- 65 - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Remouchamps Gare / Horaires
- 65 - Chenee Pont→Dolembreux Haie Des Chênes / Horaires
- 65 - Liege Rue Darchis→Remouchamps Gare / Horaires
- 65 - Ninane Place→Chenee Pont / Horaires
- 65 - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Florze Garage Ab Liégeois / Horaires
- 65 - Liege Rue Darchis→Florze Garage Ab Liégeois / Horaires
- 65 - Ninane Place→Liege Gare Des Guillemins - Quai C / Horaires
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 42 - Flémalle - Profondval - Mons/ Horaires
- 58 - Guillemins - Standard - Université - CHU-Boncelles/ Horaires
- 745 - Trois-Ponts - Waimes - Büllingen/ Horaires
- 286 - Verlaine - Fize-Fontaine - Chapon-Seraing-Verlaine/ Horaires
- 99 - Ocquier - Durbuy - Barvaux - Bomal/ Horaires
- 174 - Liège - Wihogne/ Horaires
- 442 - Halleux - Comblain - Poulseur/ Horaires
- 249 - Huy - Ampsin - Villers-le-Bouillet - Amay - Flône/ Horaires
- 752 - Solwaster - Ster -Burnenville-Stavelot-Trois-Ponts/ Horaires
- 6 - Quai Roosevelt - Herstal - Wandre - Cheratte/ Horaires
- 20 - Darchis - Guillemins - Cointe - Sclessin/ Horaires
- 167 - Barchon - Trembleur - Aubin - Dalhem - Visé/ Horaires
- 105 - Gd-Rechain-Xhendelesse-Olne-Ayeneux-Soumagne-Herve/ Horaires
- 825 - Eupen - Nispert - Eupen/ Horaires
- 41 - Sart-Tilman - Ougrée - Seraing - Jemeppe - Mons/ Horaires
- 88 - St-Lambert - Mont Légia - Ans - Alleur - Lantin/ Horaires
- 71 - St-Lambert - Citadelle - Vottem - Milmort/ Horaires
- 465 - Barvaux - Bomal - Aywaille - La Reid/ Horaires
- 64 - Liège - Banneux - Aywaille/ Horaires
- 147 - Waremme - Oreye/ Horaires