Ligne 67
Moulay Youssef - Oued Dahab
Casabus حافلات البيضاء
Casabus حافلات البيضاء 67 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 67 de bus (Oued Dahab) a 33 arrêts au départ de Moulay Youssef et se termine à Oued Dahab.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 67 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Oued Dahab (33 arrêts)
Moulay Youssef
Jardin De Bordeaux
Pharmacie De Bordeaux
Lycée Lyautey
Résidence Shemsi
Anfa - Zerktouni
Twin Center
Lycée Chawki
Cimr
Café Flay
Tarik Ibn Ziad
Faculté De Médecine
Centre D'Addictologie
Lahcen Arjoune
Mosquée El Hoda
Rachad
Derb Foukara
Derb Bouchentouf
Pharmacie Diouri
Derb Kabir
Mosquée De Hay Farah
Hay Chifa
Groupe Scolaire Anoual
Fourrière De Derb Milan
Lycée Ibn Hazem
4ème Arrondissement
Complexe Culturel Kamal Zebdi
Koréa De Sbata
Oriflame Al Joulane
Cimetière De Sbata
Café Souria
Café Charles Dego
Oued Dahab
FAQ de la ligne 67
A quelle heure la ligne 67 de bus démarre son service?
67 bus est en service à partir de 05:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 67 de bus arrête son service?
67 bus est en service jusqu’à 21:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 67 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Moulay Youssef - Oued Dahab bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMoulay Youssef - Oued Dahab bus autour de vous.
Y a-t-il 67 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 67 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 67 de bus
67 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:30 - 21:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 21:00 | 15 |
mar. | 05:30 - 21:00 | 15 |
mer. | 05:30 - 21:00 | 15 |
jeu. | 05:30 - 21:00 | 15 |
ven. | 05:30 - 21:00 | 15 |
sam. | 05:30 - 21:00 | 15 |
dim. | 05:30 - 21:00 | 15 |
Casabus حافلات البيضاء Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 67 (from Moulay Youssef), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 67 (Oued Dahab) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Casabus حافلات البيضاء maintenant.
67 ligne bus tarif
Les tarifs de Casabus حافلات البيضاء 67 (Oued Dahab) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Casabus حافلات البيضاء vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Casabus حافلات البيضاء.
67 (Casabus حافلات البيضاء)
Le premier arrêt de la ligne 67 de bus est Moulay Youssef et le dernier arrêt est {Oued Dahab. La ligne 67 (Oued Dahab) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 67 a 33 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 58 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Casabus حافلات البيضاء, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Casablanca et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 67 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 67 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 67
Suivez la line 67 (Oued Dahab)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 67 suivi Casabus حافلات البيضاء bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Casabus حافلات البيضاءou un planificateur d'itineraire train, tram ou bus pour planifier votre trajet à Casablanca. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Casabus حافلات البيضاء et tout bus, incluant la 67, à Casablanca
67 - Directions alternatives
Lignes de Casabus حافلات البيضاء à Casablanca
- 604 - Place Sraghna - El Helhal | (الحمد) ساحة السراغنة ـ الحلحال/ Horaires
- 90 - Mâarif Laâouina - Bernoussi/ Horaires
- 79 - El Fida - Anassi | اناسي ـ ساحة السراغنة/ Horaires
- 900 - Casa-Port - Mohammédia Rachidia 3/ Horaires
- 6 - ساحة مارشال ـ المكانسة | Place Maréchal - Mekanssa/ Horaires
- 120 - ساحة وادي المخازن ـ مديونة | Place Oued Makhazine - Mediouna/ Horaires
- 312 - Sbata Jamila - Zaouiat Nouaceur | سباتة حي جميلة ـ زاوية النواصر (عبر الدروة)/ Horaires
- 97B - Faculté de Ben M'Sick - Lissasfa/ Horaires
- 68 - Hay Salam - Ouled Mellouk/ Horaires
- 72 - Hay Hassani - Salmia/ Horaires
- 309 - باشكو ـ بوسكورة الأندلس | Bachkou - Andalous/ Horaires
- 32D - Faculté de Ben M'Sick - Facultés Mohammédia/ Horaires
- 22 - ساحة مارشال - منضرونا | Maréchal - Mandarona/ Horaires
- 40 - Oued Makhazine - Attacharouk/ Horaires
- 63 - Hay Hassani - Salmia/ Horaires
- 606 - Sidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاج/ Horaires
- 56 - Mâarif Oliverie - Attacharouk/ Horaires
- 11 - داوليز ـ السالمية | Dawliz - Salmia/ Horaires
- 109 - محطة أولاد زيان ـ حي الزوبير | Gare Routière - Hay Zoubir/ Horaires