Ligne 82
Concorde - Sakani
Casabus حافلات البيضاء
Casabus حافلات البيضاء 82 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 82 de bus (Sakani) a 30 arrêts au départ de Place De La Concorde et se termine à Sakani.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 82 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Sakani (30 arrêts)
Place De La Concorde
Cinéma Rif
Colis Postaux
Comanav
Acima Emile Zola
Station Emile Zola
Rond-Point Ben Aïcha
Daf Moulay Ismaïl
Shell Moulay Ismaïl
Cosumar
Cité Des Cheminots
Ingelec
Richbond - Moulay Ismaïl
Beaulieu
Résidence El Hadika
Bricoma
Vantec
Cité De Police Bernoussi
Tariq
Poste De Pointage
Bernoussi
Bernoussi - Clinique Cnss
Souk Aallek
Tarik El Kheir
Al Azhar - Commissariat
Al Azhar
Café El Moltaka
Al Azhar - Attijari
Espace De Barcelone
Sakani
FAQ de la ligne 82
A quelle heure la ligne 82 de bus démarre son service?
82 bus est en service à partir de 05:35 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 82 de bus arrête son service?
82 bus est en service jusqu’à 21:10 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 82 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Concorde - Sakani Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsConcorde - Sakani Bus autour de vous.
Y a-t-il 82 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 82 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 82 de bus
82 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:35 - 21:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 21:10 | 10 |
mar. | 05:35 - 21:10 | 10 |
mer. | 05:35 - 21:10 | 10 |
jeu. | 05:35 - 21:10 | 10 |
ven. | 05:35 - 21:10 | 10 |
sam. | 05:35 - 21:10 | 10 |
dim. | 05:35 - 21:10 | 10 |
Casabus حافلات البيضاء Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 82 (from Place De La Concorde), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 82 (Sakani) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Casabus حافلات البيضاء maintenant.
82 ligne bus tarif
Les tarifs de Casabus حافلات البيضاء 82 (Sakani) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Casabus حافلات البيضاء vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Casabus حافلات البيضاء.
82 (Casabus حافلات البيضاء)
Le premier arrêt de la ligne 82 de bus est Place De La Concorde et le dernier arrêt est Sakani. La ligne 82 (Sakani) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 82 a 30 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 52 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Casabus حافلات البيضاء, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Casablanca et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 82 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 82 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 82
Suivez la line 82 (Sakani)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 82 suivi Casabus حافلات البيضاء bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Casabus حافلات البيضاءou un planificateur d'itineraire Train, Tram ou Bus pour planifier votre trajet à Casablanca. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Casabus حافلات البيضاء et tout bus, incluant la 82, à Casablanca
82 - Directions alternatives
Lignes de Casabus حافلات البيضاء à Casablanca
- 120 - ساحة وادي المخازن ـ مديونة | Place Oued Makhazine - Mediounaساحة وادي المخازن ـ مديونة | Place Oued Makhazine - Mediouna/ Horaires
- 143 - التشارك ـ الألفة | Tacharouk - Oulfaالتشارك ـ الألفة | Tacharouk - Oulfa/ Horaires
- 11 - داوليز ـ السالمية | Dawliz - Salmiaداوليز ـ السالمية | Dawliz - Salmia/ Horaires
- 43 - Moulay Youssef - DohaMoulay Youssef - Doha/ Horaires
- 84 - Casa-Port - Jnan LouzCasa-Port - Jnan Louz/ Horaires
- 5 - Casa-Port - Abouab Oulfa (par Ain Diab) | محطة البيضاء الميناء ـ أبواب الألفة عبر عين الذيابCasa-Port - Abouab Oulfa (par Ain Diab) | محطة البيضاء الميناء ـ أبواب الألفة عبر عين الذياب/ Horaires
- 22 - ساحة مارشال - منضرونا | Maréchal - Mandaronaساحة مارشال - منضرونا | Maréchal - Mandarona/ Horaires
- 56 - Mâarif Oliverie - AttacharoukMâarif Oliverie - Attacharouk/ Horaires
- 107 - التشارك ـ ليساسفة | Tacharouk - Lissasfaالتشارك ـ ليساسفة | Tacharouk - Lissasfa/ Horaires
- 19 - ساحة مارشال ـ رياض الألفة | Place Maréchal - Riad Oulfaساحة مارشال ـ رياض الألفة | Place Maréchal - Riad Oulfa/ Horaires
- 50 - Anfa - ErrahmaAnfa - Errahma/ Horaires
- 310 - ساحة السراغنة ـ أولاد صالح | Place Sraghna - Oulad Salehساحة السراغنة ـ أولاد صالح | Place Sraghna - Oulad Saleh/ Horaires
- 139 - شارع مولاي يوسف ـ مرجان عين السبع | Bd Moulay Youssef - Marjane Ain Sebaaشارع مولاي يوسف ـ مرجان عين السبع | Bd Moulay Youssef - Marjane Ain Sebaa/ Horaires
- 309 - باشكو ـ بوسكورة الأندلس | Bachkou - Andalousباشكو ـ بوسكورة الأندلس | Bachkou - Andalous/ Horaires
- 301 - Hay Hassani - FoualaHay Hassani - Fouala/ Horaires
- 800 - Bernoussi - MohammédiaBernoussi - Mohammédia/ Horaires
- 606 - Sidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاجSidi Bernoussi - Sidi Hajjaj | البرنوصي ـ سيدي حجاج/ Horaires
- 900 - Casa-Port - Mohammédia Rachidia 3Casa-Port - Mohammédia Rachidia 3/ Horaires
- 604 - Place Sraghna - El Helhal | (الحمد) ساحة السراغنة ـ الحلحالPlace Sraghna - El Helhal | (الحمد) ساحة السراغنة ـ الحلحال/ Horaires