Ligne 11
Ouffieres
KEOLIS
KEOLIS LIGNE 11 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne LIGNE 11 de bus (Ouffieres) a 20 arrêts au départ de Caen Gare Routiere et se termine à Ouffieres: Neumer.
Horaire(s) de la ligne LIGNE 11 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 18:15. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne LIGNE 11 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ouffieres (20 arrêts)
Caen Gare Routiere
Caen: Hippodrome
Caen: Lycée Malherbe
Caen: Zenith
Louvigny: Long Cours
Maltot: La France
Maltot: Centre
Feuguerolles Bully: Place De La Mairie
Feuguerolles Bully: Bully
Vieux: Centre
Avenay
Maizet: Clos De Maizet
Amaye Sur Orne: Centre
Amaye Sur Orne: Pont Du Coudray
Maizet: Les Ifs
Trois Monts: Croix Du Mesnil
Trois Monts
Goupillieres: Rannerie
Goupillieres
Ouffieres: Neumer
FAQ de la ligne LIGNE 11
A quelle heure la ligne LIGNE 11 de bus démarre son service?
LIGNE 11 bus est en service à partir de 18:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 11 de bus arrête son service?
LIGNE 11 bus est en service jusqu’à 18:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne LIGNE 11 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ouffieres bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsOuffieres bus autour de vous.
Y a-t-il LIGNE 11 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir LIGNE 11 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne LIGNE 11 de bus
La ligne de bus LIGNE 11 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 18:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 18:15 | Départ unique |
mar. | 18:15 | Départ unique |
mer. | 18:15 | Départ unique |
jeu. | 18:15 | Départ unique |
ven. | 18:15 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
KEOLIS bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne LIGNE 11 (from Caen Gare Routiere), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel LIGNE 11 (Ouffieres) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour KEOLIS maintenant.
LIGNE 11 ligne bus tarif
Les tarifs de KEOLIS LIGNE 11 (Ouffieres) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de KEOLIS vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de KEOLIS.
LIGNE 11 (KEOLIS)
Le premier arrêt de la ligne LIGNE 11 de bus est Caen Gare Routiere et le dernier arrêt est {Ouffieres: Neumer. La ligne LIGNE 11 (Ouffieres) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne LIGNE 11 a 20 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 68 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de KEOLIS, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Normandie et vous aide à trouver la arrêts de la ligne LIGNE 11 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne LIGNE 11 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus LIGNE 11
Suivez la line LIGNE 11 (Ouffieres)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus LIGNE 11 suivi KEOLIS bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de KEOLISou un planificateur d'itineraire bus ou tram pour planifier votre trajet à Normandie. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour KEOLIS et tout bus, incluant la LIGNE 11, à Normandie
LIGNE 11 - Directions alternatives
Lignes de KEOLIS à Normandie
- LIGNE 14 - A014/ Horaires
- LIGNE 137 TWISTO - T115/ Horaires
- LIGNE 180 - A180/ Horaires
- LIGNE 186 - A186/ Horaires
- LIGNE 163 - A163/ Horaires
- LIGNE 157 - A157/ Horaires
- LIGNE 137 - A137/ Horaires
- LIGNE 156 - A156/ Horaires
- LIGNE 151 - A151/ Horaires
- LIGNE 172 - A172/ Horaires
- LIGNE 161 - A161/ Horaires
- LIGNE 12 - A012/ Horaires
- LIGNE 153 - A153/ Horaires
- LIGNE 16 - A016/ Horaires
- LIGNE 184 - A184/ Horaires
- LIGNE 171 - A171/ Horaires
- LIGNE 74 - A074/ Horaires
- LIGNE 103 - A103/ Horaires
- TER LISIEUX - A1050/ Horaires
- LIGNE 174 - A174/ Horaires