Indice della mobilità pubblica - Cagliari e Sardegna, Italia
Questa è una pagina che indicizza tutte le linee di trasporto pubblico disponibili che operano a Cagliari e Sardegna, Italia, incluse tutte le linee Bus, Treno, Tram e Navigazione. L'indice include agenzie come TRENITALIA, CTM Spa, Atp Sassari, ASPO e ATP NUORO e altre. Trova informazioni su percorsi, fermate, mappe e orari, inclusi orari e partenze aggiornati in tempo reale.
Azienda bus
TRENITALIA
CTM Spa
- 1 - Ospedale Brotzu - Flavio Gioia
- 1N - Ospedale Brotzu - Flavio Gioia
- 1Q - Brigata Sassari - delle Ninfee
- 3 - Del Sole - Abruzzi
- 3P - Giovanni XXIII - Lungomare Poetto
- 5 - Cinquini - Vergine di Lluc
- 5ZE - Cinquini - Lungomare Poetto
- 6 - Parcheggi Stadio - Andorra
- 7 - Yenne - Yenne
- 8 - Matteotti - Policlinico Universitario
- 8A - Fermata Giorgino GdF - Policlinico Universitario
- 9 - Roma - Stazione
- 9N - Roma - Stazione
- 10 - Sant'Ignazio da Laconi - Is Guadazzonis
- 11 - Calamosca - Calamosca
- 13 - Giudicati - Gallura
- 15 - Fosse Ardeatine - Fosse Ardeatine
- 16 - M.C.T.C. - Giovanni XXIII
- 17 - Gallus - San Gottardo
- 18 - Chiaramonti - Chiaramonti
- 19 - IV Novembre - Gobetti
- 20 - Piero della Francesca - Buoncammino
- 29 - Policlinico Universitario - San Benedetto
- 30 - Brigata Sassari - Matteotti
- 30R - 4 Novembre - Matteotti
- 31R - Matteotti - Brigata Sassari
- 40 - Brigata Sassari - Brigata Sassari
- 41 - Brigata Sassari - Brigata Sassari
- C - Pitagora - Pitagora
- ER - Matteotti - Matteotti
- GSS - Fermata Giorgino GdF - Sassari
- L - Matteotti - Flumini
- M - San Gottardo - Matteotti
- PEX - Matteotti - Lungomare Poetto
- PF - Matteotti - Flumini
- PFS - Flumini - Matteotti
- PQ - Matteotti - 4 Novembre
- QEX - Brigata Sassari - Matteotti
- QS - Lungo Saline - Deliperi
- QSA - IV Novembre - Policlinico Universitario
- UEX - Policlinico Universitario - Abruzzi
Atp Sassari
- 1 - Linea 1 solo feriale
- 1/ - Linea 1/
- 3 - Linea 3
- 4 - Linea 4
- 6 - Linea 6
- 7 - Linea 7
- 8 - Linea 8
- 22 - Linea 22
- 25 - Linea 25
- BA - Linea BA
- BB - Linea BB
- CA - Linea CA
- CS - Circolare Sinistra
- FL - Linea FL solo feriale
- LA - Linea LA
- LM - Sorso Sennori
- LP - Linea LP
- MA - Linea MA
- MP - Linea MP
- OT - Linea OT
- PN - Linea PN
- PS - Linea PS
- PT - Porto Torres
- S01 - Scolastico 1
- S04 - Scolastico 4
- SC - Linea SC
- SO - Linea SO
- VV - Linea VV solo feriale
ASPO
- 01 - Sa Marinedda - Basa
- 02 - Mater - Via Nicosia
- 03 - Caresi - Centro (Ponte di Ferro - Via Roma) - Caresi
- 04 - Via G. Vico (Ex Tribunale) - Bados
- 05PI - Porto Istana - Olbia
- 05PR - Porto Rotondo - Olbia
- 06 - Santa Mariedda - San Vittore
- 07 - Ospedale Nuovo - Ospedale Vecchio - Ospedale Nuovo
- 08 - Poltu Cuadu - San Nicola
- 09 - Porto Isola Bianca - Centro Citta' (Centro Martini) - Porto Isola Bianca
- 10 - Aeroporto - Centro Citta' - Aeroporto
- 11 - Geovillage - Centro Citta' - Geovillage
- 12 - Via Mameli - Piazzale Cimitero Berchiddeddu
ATP NUORO
- 1D - LINEA 1D
- 1FND - LINEA 1D FERIALE NOTTURNO
- 1FNS - LINEA 1S FERIALE NOTTURNO
- 1FSD - LINEA 1D FESTIVO
- 1FSS - LINEA 1S FESTIVO
- 1S - LINEA 1S
- 2D - LINEA 2D
- 2DB - LINEA 2D BARRATO
- 2DBE - LINEA 2D BARRATO ESTIVO
- 2DE - LINEA 2D ESTIVO
- 2S - LINEA 2S
- 2SB - LINEA 2S BARRATO
- 2SBE - LINEA 2S BARRATO ESTIVO
- 2SE - LINEA 2S ESTIVO
- 3 - LINEA 3
- 6K - LINEA 6 MUSEALE - KANDINSKI
- 6S - LINEA 6 MUSEALE - SOLITUDINE