31-運転免許試験場線
運転免許試験場行
道北バス株式会社
道北バス株式会社 31-運転免許試験場 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
31-運転免許試験場 バス(運転免許試験場行)の12 停留所は1条8丁目から出発して運転免許試験場で終わります。
下記の31-運転免許試験場 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 運転免許試験場行 (12回停車)
1条8丁目
2条昭和通
4条昭和通
4条4丁目
4条1丁目
新町小学校
4条西4丁目
6条西6丁目
川端6条10丁目
緑町13丁目
緑町15丁目
運転免許試験場
31-運転免許試験場に関するよくある質問
31-運転免許試験場 バスはいつから運行を開始しますか。
31-運転免許試験場 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:15から運行を開始します。
31-運転免許試験場 バスが運行終了するのはいつですか。
31-運転免許試験場 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の13:30に運行を終了します。
31-運転免許試験場 バスは何時に到着しますか。
運転免許試験場行 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、運転免許試験場行 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
道北バス株式会社の31-運転免許試験場 バス行は山の日に運行していますか?
31-運転免許試験場 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 31-運転免許試験場のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 31-運転免許試験場 のバス停車数が表示されます。
31-運転免許試験場 バスのスケジュール
31-運転免許試験場 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:07:15 - 13:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:15 - 13:30 | 16 - 111 |
火 | 07:15 - 13:30 | 16 - 111 |
水 | 07:15 - 13:30 | 16 - 111 |
木 | 07:15 - 13:30 | 16 - 111 |
金 | 07:15 - 13:30 | 16 - 111 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
道北バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、31-運転免許試験場(1条8丁目から)に関するすべての最新情報を確認します。 31-運転免許試験場 (運転免許試験場行) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道北バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
31-運転免許試験場行バスの運賃
道北バス株式会社 31-運転免許試験場 (運転免許試験場行) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道北バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道北バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
31-運転免許試験場 (道北バス株式会社)
31-運転免許試験場 バスのルートの最初の駅は1条8丁目で、最後の駅は運転免許試験場です。 31-運転免許試験場(運転免許試験場行)は平日の間運行しています。
追加情報:31-運転免許試験場には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約18 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道北バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い31-運転免許試験場 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、31-運転免許試験場 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
31-運転免許試験場路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で31-運転免許試験場 (運転免許試験場行) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを31-運転免許試験場 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道北バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道北バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道北バス株式会社と北海道内の路線31-運転免許試験場を含むバスの更新データを表示します。
31-運転免許試験場 - 他の道順
道北バス株式会社 北海道内の路線
- 665-永山10条線/ 時刻表
- 60-春光永山線/ 時刻表
- 44-神楽北線/ 時刻表
- 78-永山1条線/ 時刻表
- 38-10線10号線(旭町 - 9線経由)/ 時刻表
- 440-神楽北線(氷点橋)/ 時刻表
- 63-忠和 - 永山6条線(曙)/ 時刻表
- 50-伊の沢線/ 時刻表
- 209-春光台循環線(末広 - 4条)/ 時刻表
- 34-10線10号線(春光経由)/ 時刻表
- 47-上雨紛線/ 時刻表
- 208-春光台循環線(末広 - 4条)/ 時刻表
- 32-ぴっぷスキー場線/ 時刻表
- 66-永山10条線/ 時刻表
- 666-旭台上野ファーム線/ 時刻表
- 37-10線10号線(旭町 - 10線経由)/ 時刻表
- 8-13線16号(16号)/ 時刻表
- 43-ごりょう公園線(忠別橋経由)/ 時刻表
- 116-末広3丁目(6条)/ 時刻表
- 669-旭台農高線/ 時刻表