(1)新湊・大門線(南系統)線
①越中大門駅(北高木・アプリオ前・赤井 経由)
射水市コミュニティバス
射水市コミュニティバス (1)新湊・大門線(南系統) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の(1)新湊・大門線(南系統) 線 (①越中大門駅(北高木・アプリオ前・赤井 経由)) は、市民病院から出発する45の停留所を持つ環状線です。
下記の(1)新湊・大門線(南系統) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: ①越中大門駅(北高木・アプリオ前・赤井 経由) (45回停車)
市民病院
鏡宮北
カモンパーク新湊
高木農村公園前
小島
アプリオ前
大島分庁舎前
赤井口
大門高校前
Jaいみず野前
寺塚原公民館前
大島南部公園前
布目分庁舎前
大島企業団地
北高木
小島北
赤井市営住宅口
赤井コミュニティ21前
大門中学校
大門総合会館前
田町公民館前
越中大門駅
田町公民館前
大門総合会館前
大島南部公園前
Jaいみず野前
大門中学校
大門高校
八塚
大島分庁舎前
アプリオ前
中野口
若杉南
大島北野公民館前
大島北野
若杉北
中野
中野北
寺塚原東口
沖塚原西口
沖塚原
高木農村公園前
カモンパーク新湊
鏡宮北
市民病院
(1)新湊・大門線(南系統)に関するよくある質問
(1)新湊・大門線(南系統) バスはいつから運行を開始しますか。
(1)新湊・大門線(南系統) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:45から運行を開始します。
(1)新湊・大門線(南系統) バスが運行終了するのはいつですか。
(1)新湊・大門線(南系統) バスは日曜日, 土曜日の15:52に運行を終了します。
(1)新湊・大門線(南系統) バスは何時に到着しますか。
①越中大門駅(北高木・アプリオ前・赤井 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、①越中大門駅(北高木・アプリオ前・赤井 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに (1)新湊・大門線(南系統)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの (1)新湊・大門線(南系統) のバス停車数が表示されます。
射水市コミュニティバス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、(1)新湊・大門線(南系統)(市民病院から)に関するすべての最新情報を確認します。 (1)新湊・大門線(南系統) (①越中大門駅(北高木・アプリオ前・赤井 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、射水市コミュニティバス のすべての情報を入手してください。
(1)新湊・大門線(南系統)行バスの運賃
射水市コミュニティバス (1)新湊・大門線(南系統) (①越中大門駅(北高木・アプリオ前・赤井 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。射水市コミュニティバス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは射水市コミュニティバス の公式ウェブサイトをご確認ください。
(1)新湊・大門線(南系統) (射水市コミュニティバス)
(1)新湊・大門線(南系統) バスのルートの最初の駅は市民病院で、最後の駅は市民病院です。 (1)新湊・大門線(南系統)(①越中大門駅(北高木・アプリオ前・赤井 経由))は毎日の間運行しています。
追加情報:(1)新湊・大門線(南系統)には45 停留所があり、このルートの合計所要時間は約54 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは射水市コミュニティバス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い(1)新湊・大門線(南系統) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、(1)新湊・大門線(南系統) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
(1)新湊・大門線(南系統)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で(1)新湊・大門線(南系統) (①越中大門駅(北高木・アプリオ前・赤井 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを(1)新湊・大門線(南系統) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム射水市コミュニティバス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは射水市コミュニティバスの旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、射水市コミュニティバスと富山県 - Toyama Prefecture内の路線(1)新湊・大門線(南系統)を含むバスの更新データを表示します。
(1)新湊・大門線(南系統) - 他の道順
射水市コミュニティバス 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- (6)新湊・呉羽駅線/ 時刻表
- (5)新湊・越中大門駅線/ 時刻表
- (7)新湊・小杉線/ 時刻表
- (4)新湊西部・庄西塚原線(塚原)/ 時刻表
- (14)小杉駅・太閤山循環線/ 時刻表
- (2)新湊・本江線/ 時刻表
- (3)新湊東部・七美線/ 時刻表
- (17)堀岡・片口経由小杉駅線/ 時刻表
- (15)市民病院・太閤山線/ 時刻表
- (4)新湊西部・塚原庄西線(中伏木)/ 時刻表
- (16)小杉駅・下経由足洗線(北系統・大江)/ 時刻表
- (1)新湊・大門線(北系統)/ 時刻表
- (12)小杉駅・金山線/ 時刻表
- (16)小杉駅・下経由足洗線(南系統・白石)/ 時刻表
- (8)小杉駅・大島中央循環線/ 時刻表
- (13)小杉地区循環線(東部循環)/ 時刻表