Linha 03 U
Novo Horizonte/São Geraldo
São Jorge Autobus
Horários e itinerário do ônibus da linha 03 U da São Jorge Autobus (Atualizado)
A linha 03 U de ônibus (Novo Horizonte) tem 32 paradas partindo de Rua Padre João Do Monte Medeiros, 1195 | Ponto Final Do São Geraldo e terminando em Rua Édson Nogueira Gomes, 579 | Ponto Final Do Novo Horizonte.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 03 U de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Novo Horizonte (32 pontos)
Rua Padre João Do Monte Medeiros, 1195 | Ponto Final Do São Geraldo
Rua Padre João Do Monte Medeiros, 905
Rua Padre João Do Monte Medeiros, 697
Rua Padre João Do Monte Medeiros, 541
Rua Padre João Do Monte Medeiros, 451
Rua Padre João Do Monte Medeiros, 311
Rua Padre João Do Monte Medeiros, 137
Rua Evaristo Fernandes Pinto, 105
Av. Vereador João Evangelista De Almeida, 1415 | Padaria Ferreira Brito
Av. Vereador João Evangelista De Almeida, 861 | Posto Ipiranga
Av. Vereador João Evangelista De Almeida, 707
Rua Euclides Da Cunha, 467
Rua Euclides Da Cunha, 187
Av. Santa Cruz, 5 | Ki-Frango
Praça Dom Parreira Lara, 45 | Hotel Beira Rio
Av. Caetano Marinho, 275 | Prefeitura Municipal De Ponte Nova
Av. Custódio Silva, 64 | Kastrupe Móveis
Av. Abdala Felício, 68 | Uai
Av. Abdala Felício, 312 | Garavini Máquinas Agrícolas
Av. Custódio Silva, 848 | Rg Pneus
Av. Custódio Silva, 1100
Av. Doutor José Mariano, 92 | Casa Helena
Av. Doutor José Mariano, 456
Rua Luiz Martins Soares Sobrinho, 128
Rua Luiz Martins Soares Sobrinho, 222
Rua Luiz Martins Soares Sobrinho, 300
Rua Luiz Martins Soares Sobrinho, 448
Rua Coronel Emílio Martins, 866
Rua Coronel Emílio Martins, 910
Rua Édson Nogueira Gomes, 190
Rua Édson Nogueira Gomes, 462
Rua Édson Nogueira Gomes, 579 | Ponto Final Do Novo Horizonte
Perguntas frenquentes da linha 03 U
A que horas começa a operar a linha 03 U de ônibus?
A linha 03 U de ônibus começa a operar às 06:05 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 03 U de ônibus?
A linha 03 U de ônibus encerra às 22:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 03 U de ônibus?
Quando chega a linha Novo Horizonte/São Geraldo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Novo Horizonte/São Geraldo de Ônibus mais perto de você.
A linha 03 U de ônibus da São Jorge Autobus funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 03 U de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 03 U perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 03 U mais próxima de você.
Horários da linha 03 U de ônibus
A rota 03 U de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:05 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:05 - 22:30 | 70 - 75 |
Seg | 06:05 - 22:30 | 70 - 75 |
Ter | 06:05 - 22:30 | 70 - 75 |
Qua | 06:05 - 22:30 | 70 - 75 |
Qui | 06:05 - 22:30 | 70 - 75 |
Sex | 06:05 - 22:30 | 70 - 75 |
Sáb | 06:05 - 22:30 | 70 - 75 |
Alertas de serviço | ônibus da São Jorge Autobus
Veja todas as atualizações da linha 03 U (de Rua Padre João Do Monte Medeiros, 1195 | Ponto Final Do São Geraldo), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 03 U (Novo Horizonte) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da São Jorge Autobus agora.
Tarifa da linha 03 U de ônibus
Os preços da linha 03 U da São Jorge Autobus (Novo Horizonte) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da São Jorge Autobus, verifique o app Moovit ou o site oficial da São Jorge Autobus.
03 U (São Jorge Autobus)
A primeira parada da linha 03 U de ônibus é Rua Padre João Do Monte Medeiros, 1195 | Ponto Final Do São Geraldo e a última Rua Édson Nogueira Gomes, 579 | Ponto Final Do Novo Horizonte. A linha 03 U (Novo Horizonte) opera durante todos os dias.
A linha 03 U tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da São Jorge Autobus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Viçosa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 03 U mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 03 U de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 03 U de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 03 U (Novo Horizonte) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 03 U de ônibus ou do operador São Jorge Autobus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da São Jorge Autobus ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Viçosa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da São Jorge Autobus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 03 U em Viçosa.
03 U - Sentidos alternativos
Linhas da São Jorge Autobus em Viçosa
- 11 U - Raza/Rodoviária VelhaRaza/Rodoviária Velha/ Horários
- 71 R - Rodoviária Velha/São MiguelRodoviária Velha/São Miguel/ Horários
- 3649.1 - Ponte Nova/OratóriosPonte Nova/Oratórios/ Horários
- 08 U - São Pedro/Esplanada via PalmeirenseSão Pedro/Esplanada via Palmeirense/ Horários
- 12 U - Raza/Esplanada via PalmeirasRaza/Esplanada via Palmeiras
- 69 R - Palmeiras/ChopotóPalmeiras/Chopotó/ Horários
- 3975 - Ponte Nova/AcaiacaPonte Nova/Acaiaca
- 35 D - Vau-Açu/Palmeiras via Manoel LucasVau-Açu/Palmeiras via Manoel Lucas/ Horários
- 16 U - Cidade Nova/Bom Pastor/PalmeirasCidade Nova/Bom Pastor/Palmeiras/ Horários
- 09 U - Triângulo/CentroTriângulo/Centro/ Horários
- 61 R - Palmeiras/CedroPalmeiras/Cedro/ Horários
- 33 D - Palmeiras/Passa Tempo via Rua GuanabaraPalmeiras/Passa Tempo via Rua Guanabara/ Horários
- 36 D - São Pedro/FRIVAP via Olaria de CimaSão Pedro/FRIVAP via Olaria de Cima/ Horários
- 06 U - São Pedro/CentroSão Pedro/Centro/ Horários
- 3775 - Guaraciaba/Ponte NovaGuaraciaba/Ponte Nova/ Horários
- 05 U - Vale Verde/Primeiro de MaioVale Verde/Primeiro de Maio/ Horários
- 64 R - Palmeiras/SesmariaPalmeiras/Sesmaria/ Horários
- 4063 - Palmeiras de Fora/Ponte Nova via Bela VistaPalmeiras de Fora/Ponte Nova via Bela Vista/ Horários
- 67 R - Palmeiras/Vale AzulPalmeiras/Vale Azul/ Horários