Linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA
IFES / Santa Margarida
Viação Joana D'arc
Horários e itinerário do ônibus da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA da Viação Joana D'arc (Atualizado)
A linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA de ônibus (Ifes / Santa Margarida) tem 17 paradas partindo de Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) e terminando em Avenida Neves Lima De Souza, 572.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ifes / Santa Margarida (17 pontos)
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)
Rua Melvin Jones, 38
Rua Moacyr Ávidos, 29
Avenida Getúlio Vargas, 562 | Bar Do Zaché
Rua Luís Scortegna, 30
Escadaria Elvira Rosa Motta, 30
Avenida Das Nações, 634
Avenida Das Nações, 879
Avenida Das Nações, 360
Avenida Das Nações, 1482
Rua Pedro Epichim, 1736
Ifes
Avenida Neves Lima De Souza, 116
Avenida Neves Lima De Souza, 309
Avenida Neves Lima De Souza, 450
Avenida Neves Lima De Souza, 572
Avenida Neves Lima De Souza, 572
Perguntas frenquentes da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA
A que horas começa a operar a linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA de ônibus?
A linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA de ônibus começa a operar às 06:15 (sábado).
Qual é o último horário da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA de ônibus?
A linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA de ônibus encerra às 17:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA de ônibus?
Quando chega a linha IFES / Santa Margarida de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha IFES / Santa Margarida de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA da Viação Joana D'arc - Ifes / Santa Margarida
Horários da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA de ônibus
A rota 050 IFES / SANTA MARGARIDA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:30 - 17:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 17:50 | Única partida |
seg | 06:30 - 17:15 | 25 - 240 |
ter | 06:30 - 17:15 | 25 - 240 |
qua | 06:30 - 17:15 | 25 - 240 |
qui | 06:30 - 17:15 | 25 - 240 |
sex | 06:30 - 17:15 | 25 - 240 |
sáb | 06:15 - 17:40 | 38 - 143 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Joana D'arc
Veja todas as atualizações da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA (de Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA (Ifes / Santa Margarida) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Joana D'arc agora.
Tarifa da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA de ônibus
Os preços da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA da Viação Joana D'arc (Ifes / Santa Margarida) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Joana D'arc, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Joana D'arc.
050 IFES / SANTA MARGARIDA (Viação Joana D'arc)
A primeira parada da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA de ônibus é Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) e a última Avenida Neves Lima De Souza, 572. A linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA (Ifes / Santa Margarida) opera durante todos os dias.
A linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 11 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Joana D'arc, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA (Ifes / Santa Margarida) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA de ônibus ou do operador Viação Joana D'arc de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Joana D'arc ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Joana D'arc e de qualquer ônibus, incluindo a linha 050 IFES / SANTA MARGARIDA em São Mateus.
050 IFES / SANTA MARGARIDA - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Joana D'arc em São Mateus
- 150 JOSÉ DE ANCHIETA - José de Anchieta/ Horários
- 021 MOACIR BROTAS / RESIDENCIAL NOBRE - Moacir Brotas / Residencial Nobre/ Horários
- 124 MARIA DAS GRAÇAS / CÓRREGO GERMANO - Maria das Graças / Córrego Germano/ Horários
- 081 SANTA TEREZINHA / OLÍVIO ZANOTELLI / SÃO ZENON - Santa Terezinha / Olívio Zanotelli / São Zenon/ Horários
- 018 PARQUE DOS JACARANDÁS / VILA AMÉLIA - Parque dos Jacarandás / Vila Amélia/ Horários
- 012 VICENTE SOELLA - Vicente Soella/ Horários
- 062 CATUÁ / BARBADOS - Catuá / Barbados/ Horários
- 010 CARLOS GERMANO NAUMANN - VILA LENIRA - Carlos Germano Naumann - Vila Lenira/ Horários
- 183 15 DE OUTUBRO / CAMPESTRE / GORDIANO GUIMARÃES - 15 de Outubro / Campestre / Gordiano Guimarães/ Horários
- 030 BELA VISTA / OPERÁRIO - Bela Vista / Operário/ Horários
- 131 SANTO ANTÔNIO / IPIRANGA - Santo Antônio / Ipiranga/ Horários
- 130 SANTO ANTÔNIO - Santo Antônio/ Horários
- 020 MOACIR BROTAS - Moacir Brotas/ Horários
- 091 LACÊ - NOÊMIA VITALI (VIA ADÉLIA GIUBERT) - Lacê - Noêmia Vitali (via Adélia Giubert)/ Horários
- 200 CASCATINHA - Cascatinha/ Horários
- 041 LADEIRA CRISTO REI - Ladeira Cristo Rei/ Horários
- 152 JOSÉ DE ANCHIETA / CIDADE JARDIM - José de Anchieta / Cidade Jardim/ Horários
- 040 SÃO JUDAS TADEU - São Judas Tadeu/ Horários
- 015 CARLOS GERMANO NAUMANN / CAMPESTRE - Carlos Germano Naumann / Campestre/ Horários