Ônibus - 144

144

מ.א. רמת נגב ↔ באר שבע

מטרופולין (Metropoline)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 144

A linha de ônibus 144 (Sentido: באר שבע‎→מ.א. רמת נגב) tem 13 paradas partindo de ת. מרכזית ב''ש/רציפים e terminando em כלא סהרונים.

Cronograma da linha de ônibus 144: o horário de operação regular começa às 06:30 e termina às 19:30 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 144 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: באר שבע‎→מ.א. רמת נגב

ת. מרכזית ב''ש/רציפים Ver grade horária completa Ver estação
צומת נאות חובב Ver grade horária completa Ver estação
תחנה חקלאית נסיונית Ver grade horária completa Ver estação
צומת מחנה מפרשית Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 144

A que horas começa a operar a linha de ônibus 144?

A linha de ônibus 144 começa a operar às 06:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 144?

A linha de ônibus 144 encerra às 09:15 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 144?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus מ.א. רמת נגב ↔ באר שבע? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus מ.א. רמת נגב ↔ באר שבע mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 144

ת. מרכזית ב''ש/רציפים • צומת נאות חובב • צומת טללים • רוח מדבר • תחנה חקלאית נסיונית • צומת אשלים • צומת הר קרן • צומת מחנה מפרשית • צומת קציעות • בא''ח 84 גבעתי • כלא קציעות • מתקן חולות • כלא סהרונים

Horários da linha de ônibus 144

A rota de ônibus 144 opera regularmente das 06:30 - 19:30 (dias úteis).

Domingo 06:30 - 19:30
Segunda-feira 06:30 - 19:30
Terça-feira 06:30 - 19:30
Quarta-feira 06:30 - 19:30
Quinta-feira 06:30 - 19:30
Sexta-feira 06:30 - 09:15
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 144 é em ת. מרכזית ב''ש/רציפים e a última parada é em כלא סהרונים. A linha 144 (Sentido: באר שבע‎→מ.א. רמת נגב) opera durante: dias úteis.

A linha 144 tem 13 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 91 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da מטרופולין (Metropoline), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 144 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 144 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 144 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 144

A que horas começa a operar a linha de ônibus 144?

A linha de ônibus 144 começa a operar às 06:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 144?

A linha de ônibus 144 encerra às 09:15 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 144?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus מ.א. רמת נגב ↔ באר שבע? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus מ.א. רמת נגב ↔ באר שבע mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!