Linha 11 U
Raza/Rodoviária Velha
São Jorge Autobus
Horários e itinerário do ônibus da linha 11 U da São Jorge Autobus (Atualizado)
A linha 11 U de ônibus (Raza) tem 27 paradas partindo de Rua Doutor José Felipe De Freitas Castro, 170 | Rodoviária Velha e terminando em Rua Joaquim Machado Guimarães, 818.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 11 U de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Raza (27 pontos)
Rua Doutor José Felipe De Freitas Castro, 170 | Rodoviária Velha
Praça Dom Parreira Lara, 45 | Hotel Beira Rio
Av. Caetano Marinho, 275 | Prefeitura Municipal De Ponte Nova
Av. Custódio Silva, 64 | Kastrupe Móveis
Av. Abdala Felício, 68 | Uai
Av. Abdala Felício, 312 | Garavini Máquinas Agrícolas
Av. Custódio Silva, 848 | Rg Pneus
Av. Custódio Silva, 1100
Av. Doutor José Mariano, 92 | Casa Helena
Av. Doutor Otávio Soares, 59
Av. Getúlio Vargas, 506
Av. Getúlio Vargas, 578
Travessa Nossa Senhora De Fátima, 25
Rua João Alves De Oliveira, 140
Rua João Alves De Oliveira, 432
Rua João Alves De Oliveira, 828
Rua João Alves De Oliveira, 1030
Rua João Alves De Oliveira, 1214 | Ubs Rasa
Rua João Alves De Oliveira, 1374
Rua João Alves De Oliveira, 1580
Rua Joaquim Machado Guimarães, 100
Rua Joaquim Machado Guimarães, 306
Rua Joaquim Machado Guimarães, 450 | E.M. João Guimarães
Rua Joaquim Machado Guimarães, 540
Rua Joaquim Machado Guimarães, 610
Rua Joaquim Machado Guimarães, 720
Rua Joaquim Machado Guimarães, 818
Perguntas frenquentes da linha 11 U
A que horas começa a operar a linha 11 U de ônibus?
A linha 11 U de ônibus começa a operar às 06:55 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 11 U de ônibus?
A linha 11 U de ônibus encerra às 22:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 11 U de ônibus?
Quando chega a linha Raza/Rodoviária Velha de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Raza/Rodoviária Velha de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 11 U perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 11 U mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da São Jorge Autobus
Veja todas as atualizações da linha 11 U (de Rua Doutor José Felipe De Freitas Castro, 170 | Rodoviária Velha), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 11 U (Raza) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da São Jorge Autobus agora.
Tarifa da linha 11 U de ônibus
Os preços da linha 11 U da São Jorge Autobus (Raza) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da São Jorge Autobus, verifique o app Moovit ou o site oficial da São Jorge Autobus.
11 U (São Jorge Autobus)
A primeira parada da linha 11 U de ônibus é Rua Doutor José Felipe De Freitas Castro, 170 | Rodoviária Velha e a última Rua Joaquim Machado Guimarães, 818. A linha 11 U (Raza) opera durante todos os dias.
A linha 11 U tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 19 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da São Jorge Autobus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Viçosa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 11 U mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 11 U de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 11 U de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 11 U (Raza) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 11 U de ônibus ou do operador São Jorge Autobus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da São Jorge Autobus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Viçosa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da São Jorge Autobus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 11 U em Viçosa.
11 U - Sentidos alternativos
Linhas da São Jorge Autobus em Viçosa
- 65 R - Palmeiras/Dioguinho/ Horários
- 70 R - Palmeiras/Quebra Canoa/ Horários
- 05 U - Vale Verde/Primeiro de Maio/ Horários
- 15 U - Fortaleza/Copacabana/ Horários
- 08 U - São Pedro/Esplanada via Palmeirense/ Horários
- 68 R - Palmeiras/Serra dos Pinheiros/ Horários
- 10 U - Alto São Judas/Conjunto Abdala Felício/ Horários
- 12 U - Raza/Esplanada via Palmeiras/ Horários
- 13 U - Palmeiras/Passa Cinco/ Horários
- 04 U - Primeiro de Maio/Santo Antônio/ Horários
- 3649.1 - Ponte Nova/Oratórios/ Horários
- 3100 - Barro Branco/Ponte Nova/ Horários
- 36 D - São Pedro/FRIVAP via Olaria de Cima/ Horários
- 69 R - Palmeiras/Chopotó/ Horários
- 03 U - Novo Horizonte/São Geraldo/ Horários
- 63 R - Gentio/Palmeiras/ Horários
- 67 R - Palmeiras/Vale Azul/ Horários
- 06 U - São Pedro/Centro/ Horários
- 64 R - Palmeiras/Sesmaria/ Horários
- 30 D - Pacheco via Ana Florência/Frivap/ Horários