Linha 04 U
Primeiro de Maio/Santo Antônio
São Jorge Autobus
Horários e itinerário do ônibus da linha 04 U da São Jorge Autobus (Atualizado)
A linha 04 U de ônibus (1º De Maio) tem 18 paradas partindo de Rua Santo Antônio, 219 | Supermercado Moreirão e terminando em Praça Everaldo Bráulio | Sociedade Esportiva Primeiro De Maio.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 04 U de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 1º De Maio (18 pontos)
Rua Santo Antônio, 219 | Supermercado Moreirão
Rua Santo Antônio, 71 | Supermercado Poupy
Rua Doutor José Vieira Martins, 70
Av. Doutor José Mariano, 293 | Terminal Urbano Da São Jorge
Av. Custódio Silva, 1163 | Pontilhão Madeiras E Ferragens
Av. Custódio Silva, 1065
Av. Custódio Silva, 855 | Rg Pneus
Av. Custódio Silva, 295 | Ponte Nova Tintas
Av. Custódio Silva, 101
Av. Doutor Artur Bernardes, 245
Rua Doutor José Felipe De Freitas Castro, 170 | Rodoviária Velha
Praça Dom Parreira Lara, 45 | Hotel Beira Rio
Praça Getúlio Vargas | Igreja Matriz De São Sebastião
Rua Cantídio Drumond, 188
Rua São Geraldo, 176
Rua São Geraldo, 332
Rua São Geraldo, 550
Praça Everaldo Bráulio | Sociedade Esportiva Primeiro De Maio
Perguntas frenquentes da linha 04 U
A que horas começa a operar a linha 04 U de ônibus?
A linha 04 U de ônibus começa a operar às 06:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 04 U de ônibus?
A linha 04 U de ônibus encerra às 20:12 (sábado).
A que horas chega a linha 04 U de ônibus?
Quando chega a linha Primeiro de Maio/Santo Antônio de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Primeiro de Maio/Santo Antônio de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 04 U perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 04 U mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da São Jorge Autobus
Veja todas as atualizações da linha 04 U (de Rua Santo Antônio, 219 | Supermercado Moreirão), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 04 U (1º De Maio) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da São Jorge Autobus agora.
Tarifa da linha 04 U de ônibus
Os preços da linha 04 U da São Jorge Autobus (1º De Maio) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da São Jorge Autobus, verifique o app Moovit ou o site oficial da São Jorge Autobus.
04 U (São Jorge Autobus)
A primeira parada da linha 04 U de ônibus é Rua Santo Antônio, 219 | Supermercado Moreirão e a última Praça Everaldo Bráulio | Sociedade Esportiva Primeiro De Maio. A linha 04 U (1º De Maio) opera durante dias úteis.
A linha 04 U tem 18 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 13 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da São Jorge Autobus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Viçosa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 04 U mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 04 U de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 04 U de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 04 U (1º De Maio) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 04 U de ônibus ou do operador São Jorge Autobus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da São Jorge Autobus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Viçosa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da São Jorge Autobus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 04 U em Viçosa.
04 U - Sentidos alternativos
Linhas da São Jorge Autobus em Viçosa
- 4063 - Palmeiras de Fora/Ponte Nova via Bela Vista/ Horários
- 17 U - Palmeiras/Dalvo Oliveira Benfeito/ Horários
- 01 U - Pacheco/Palmeiras/ Horários
- 68 R - Palmeiras/Serra dos Pinheiros/ Horários
- 10 U - Alto São Judas/Conjunto Abdala Felício/ Horários
- 60 R - Palmeiras/Barro Branco/ Horários
- 07 U - São Pedro/Esplanada via Nossa Senhora de Fátima/ Horários
- 35 D - Vau-Açu/Palmeiras via Manoel Lucas/ Horários
- 12 U - Raza/Esplanada via Palmeiras/ Horários
- 3775 - Guaraciaba/Ponte Nova/ Horários
- 66 R - Escola Estadual Carlos Trivelato/Fazenda Estiva/ Horários
- 13 U - Palmeiras/Passa Cinco/ Horários
- 3649.1 - Ponte Nova/Oratórios/ Horários
- 38 D - Rodoviária Velha/Olaria/ Horários
- 3100 - Barro Branco/Ponte Nova/ Horários
- 03 U - Novo Horizonte/São Geraldo/ Horários
- 67 R - Palmeiras/Vale Azul/ Horários
- 64 R - Palmeiras/Sesmaria/ Horários
- 11 U - Raza/Rodoviária Velha/ Horários
- 30 D - Pacheco via Ana Florência/Frivap/ Horários