Linha 410
Residencial Horto Santa Maria / DIA via Ciras
SMTT / SIM Aracaju
Horários e itinerário do ônibus da linha 410 da SMTT / SIM Aracaju (Atualizado)
A linha 410 de ônibus (Terminal D.I.A. Via Ciras) tem 17 paradas partindo de Rua Maria Do Carmo Batista Santos, 80 e terminando em Terminal D.I.A. | Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 410 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal D.I.A. Via Ciras (17 pontos)
Rua Maria Do Carmo Batista Santos, 80
Avenida Alexandre Alcino, 25
Rotatória 17 De Março
Avenida Alexandre Alcino, 3603
Avenida Alexandre Alcino, 3201 | 7º Juizado Especial De Aracajú
Avenida Alexandre Alcino, 2911
Avenida Alexandre Alcino, 2566
Avenida Jacy Carvalho, 1489-1549
Avenida Jacy Carvalho Gomes, 1130
Avenida Jornalista Juarez Conrado Dantas 529
Jjcd 011
Avenida Francisco José Da Fonseca, 1595-1621
Avenida Francisco José Da Fonseca, 1291
Fjf05 São Conrado
Avenida Francisco José Da Fonseca, 680
Avenida Etelvino Alves De Lima 459
Terminal D.I.A. | Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 410
A que horas começa a operar a linha 410 de ônibus?
A linha 410 de ônibus começa a operar às 04:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 410 de ônibus?
A linha 410 de ônibus encerra às 21:25 (domingo).
A que horas chega a linha 410 de ônibus?
Quando chega a linha Residencial Horto Santa Maria / DIA via Ciras de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Residencial Horto Santa Maria / DIA via Ciras de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 410 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 410 mais próxima de você.
Horários da linha 410 de ônibus
A rota 410 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:50 - 22:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 21:25 | 60 - 107 |
seg | 04:50 - 22:35 | 15 - 30 |
ter | 04:50 - 22:35 | 15 - 30 |
qua | 04:50 - 22:35 | 15 - 30 |
qui | 04:50 - 22:35 | 15 - 30 |
sex | 04:50 - 22:35 | 15 - 30 |
sáb | 04:50 - 21:30 | 30 - 65 |
Alertas de serviço | ônibus da SMTT / SIM Aracaju
Veja todas as atualizações da linha 410 (de Rua Maria Do Carmo Batista Santos, 80), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 410 (Terminal D.I.A. Via Ciras) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SMTT / SIM Aracaju agora.
Tarifa da linha 410 de ônibus
Os preços da linha 410 da SMTT / SIM Aracaju (Terminal D.I.A. Via Ciras) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SMTT / SIM Aracaju, verifique o app Moovit ou o site oficial da SMTT / SIM Aracaju.
410 (SMTT / SIM Aracaju)
A primeira parada da linha 410 de ônibus é Rua Maria Do Carmo Batista Santos, 80 e a última Terminal D.I.A. | Desembarque. A linha 410 (Terminal D.I.A. Via Ciras) opera durante todos os dias.
A linha 410 tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SMTT / SIM Aracaju, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Aracaju e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 410 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 410 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 410 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 410 (Terminal D.I.A. Via Ciras) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 410 de ônibus ou do operador SMTT / SIM Aracaju de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SMTT / SIM Aracaju ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Aracaju. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SMTT / SIM Aracaju e de qualquer ônibus, incluindo a linha 410 em Aracaju.
410 - Sentidos alternativos
Linhas da SMTT / SIM Aracaju em Aracaju
- 603 - Piabeta/ Mercado/ Horários
- 712 - Povoado Cardoso/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 1001.A - Corujão 01A/ Horários
- 406.B - Aloque / D.I.A. via JK/ Horários
- 404 - Caípe Novo / D.I.A./ Horários
- 609 - Atalaia Nova/ Mercado/ Horários
- 716 - Socorro/ Centro via Osvaldo Aranha/ Horários
- 1003.A - Corujão 03A/ Horários
- 611 - Barra dos Coqueiros / Mercado/ Horários
- 704 - Conjunto Jardim/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 311 - Rita Cacete / Zona Oeste/ Horários
- 718 - Guajará/ Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 601 - Terminal Marcos Freire / Mercado/ Horários
- 032.1 - Tijuquinha/Centro 01 via Osvaldo Aranha/ Horários
- 090 - Campus / D.I.A./ Horários
- 303 - Socorro / Zona Oeste/ Horários
- 307 - São Cristóvão / Zona Oeste/ Horários
- 705 - Parque dos Faróis / Mercado via Osvaldo Aranha/ Horários
- 901 - Socorro / Terminal Marcos Freire/ Horários
- 413 - Aquarius / Terminal D.I.A. via Aeroporto/ Horários