Linha N401-11
Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N401-11 da SPTrans (Atualizado)
A linha N401-11 de ônibus (Term. Pq. D. Pedro II) tem 51 paradas partindo de Terminal Vila Carrão e terminando em R. Dr. Bittencourt Rodrigues (Pça. Fernando Costa).
Escolha qualquer uma das paradas da linha N401-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Pq. D. Pedro II (51 pontos)
Terminal Vila Carrão
Av. João Xxiii, 2771
Av. João Xxiii, 2508
Av. João Xxiii, 2274
Av. João Xxiii, 1982
Av. João Xxiii, 1670
Av. João Xxiii, 1250
Av. João Xxiii, 895
Av. João Xxiii, 637
Av. João Xxiii, 313
Av. João Xxiii, 85
Pça. Dr. Sampaio Vidal, 245
Pça. Dr. Sampaio Vidal, 49
Av. Dr. Eduardo Cotching, 2143
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1800
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1495
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1137
Av. Dr. Eduardo Cotching, 903
Av. Dr. Eduardo Cotching, 679
Av. Dr. Eduardo Cotching, 287
Av. Reg. Feijó, 1739
Av. Reg. Feijó, 1295
Av. Reg. Feijó - Posto
Av. Reg. Feijó, 949
Av. Reg. Feijó, 653
Av. Reg. Feijó, 534
Av. Reg. Feijó, 315
Av. Salim Farah Maluf, 2900
Av. Salim Farah Maluf, 3200
R. Mj. Basílio, 635
R. Mj. Basílio, 351
R. Mj. Basílio, 93
R. Fernando Falcão, 700
R. da Mooca, 3988
R. da Mooca, 3855
R. dos Trilhos, 2183
R. dos Trilhos, 1879
Pça. dos Industriários, 1611
R. dos Capitães Mores, 136
R. Da Mooca 3031
R. da Mooca, 2831
R. da Mooca, 2453
R. da Mooca, 2095
R. João Antônio de Oliveira, 152
R. Alm. Brasil, 521
Praca Kennedy
Av. Alcântara Machado, 351
Av. Alcântara Machado, 35
Viaduto Antônio Nakashima
Rua Doutor Bitencourt Rodrigues 94
R. Dr. Bittencourt Rodrigues (Pça. Fernando Costa)
Perguntas frenquentes da linha N401-11
A que horas começa a operar a linha N401-11 de ônibus?
A linha N401-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N401-11 de ônibus?
A linha N401-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N401-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N401-11 de ônibus para (Term. Pq. D. Pedro II) ?
A tarifa da linha Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II de ônibus para (Term. Pq. D. Pedro II) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N401-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N401-11 mais próxima de você.
Horários da linha N401-11 de ônibus
A rota N401-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 40 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 40 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 40 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 40 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 40 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 40 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 40 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N401-11 (de Terminal Vila Carrão), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N401-11 (Term. Pq. D. Pedro II) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N401-11 de ônibus
A tarifa da linha N401-11 (Term. Pq. D. Pedro II) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N401-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N401-11 de ônibus é Terminal Vila Carrão e a última R. Dr. Bittencourt Rodrigues (Pça. Fernando Costa). A linha N401-11 (Term. Pq. D. Pedro II) opera durante todos os dias.
A linha N401-11 tem 51 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 54 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N401-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N401-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N401-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N401-11 (Term. Pq. D. Pedro II) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N401-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N401-11 em São Paulo e Região.
N401-11 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 577T-10 - Jardim Miriam - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 5178-10 - Jardim Miriam - Praça João Mendes/ Horários
- 7016-10 - Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 3003-10 - Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim/ Horários
- 8007-10 - Habitacional Turística - Terminal Pirituba/ Horários
- 857R-41 - Estação Hebraica Rebouças - Ana Rosa/ Horários
- 4012-10 - Jardim Iguatemi - Terminal São Mateus/ Horários
- 3734-10 - Cidade Lider - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 607A-21 - Jardim Apurá - Estação Jurubatuba/ Horários
- 9018-10 - Vila Mirante - Terminal Pirituba/ Horários
- 3006-21 - Etec Guaianases - Cptm Guaianases/ Horários
- 3054-10 - Jardim Palanque - Hospital Sapopemba/ Horários
- N404-11 - Terminal São Mateus - Terminal Penha/ Horários
- 2727-10 - Metrô Artur Alvim - Conjunto A. E. Carvalho/ Horários
- 3064-10 - Cidade Tiradentes - Cptm Guaianases/ Horários
- N305-11 - Terminal São Miguel - Cptm Guaianases/ Horários
- 938C-21 - COHAB Taipas - Terminal Lapa
- 669A-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 2076-10 - Jardim das Oliveiras - Terminal Penha/ Horários
- N501-11 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários