Ônibus - N706-11

N706-11

Term. Campo Limpo - Term. Pinheiros

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus N706-11

A linha de ônibus N706-11 (Sentido: Term. Campo Limpo) tem 38 paradas partindo de Terminal Pinheiros e terminando em Term. Campo Limpo.

Cronograma da linha de ônibus N706-11: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 04:00 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus N706-11 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Term. Campo Limpo

Terminal Pinheiros Próximas chegadas
R. Paes Leme 79 54 Rua Pais Leme, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Eusébio Matoso 1346 Avenida Brigadeiro Faria Lima, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Eldorado C/B Avenida Eusébio Matoso, São Paulo Próximas chegadas
Parada 2 - Eldorado C/B 650 Rua Eusebio Matoso, São Paulo Próximas chegadas
Parada Armando Fairbanks SN Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
R. Catequese- 255 194 Rua Catequese, São Paulo Próximas chegadas
Rua Pirajussara 530 Rua Pirajussara, São Paulo Próximas chegadas
Parada Exclusiva 8025/10 E 8073/10 351 Rua M M D C, São Paulo Próximas chegadas
Parada Exclusiva 531 Avenida Corifeu de Azevedo Marques, São Paulo Próximas chegadas
Parada 2 - Catequese 227 Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Parada 1 - Francisco Morato SN Avenida Vital Brasil, São Paulo Próximas chegadas
Parada Vital Brasil C/B 100 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada Drausio C/B 614 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada Roquete Pinto C/B Rua Roquete Pinto, São Paulo Próximas chegadas
Parada Fund Carlos Chagas C/B 1548 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada Três Irmãos C/B 2105 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Av. Prof. Francisco Morato 2497 2376 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada Eden C/B Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada Ibiapaba C/B Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada Joaquim Galvão C/B Próximas chegadas
Parada José Valter Seng C/B 4367 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada David Matarasso C/B SN Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada Chácara Do Jockey C/B 3269 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada Dr.Guilherme Dumont Vilares C/B Avenida Doutor Guilherme Dumont Vilares, São Paulo Próximas chegadas
Parada Lgo. Taboão C/B 6361 Avenida Professor Francisco Morato, São Paulo Próximas chegadas
Parada 2 - Jorge Amado - Canteiro Central Próximas chegadas
Estr. Do Campo Limpo 6443 Próximas chegadas
Estrada Do Campo Limpo 5835 5733 Estrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas chegadas
Estrada Do Campo Limpo 5553 SN Estrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas chegadas
Estrada Do Campo Limpo 5314 5359 Estrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas chegadas
Estrada Do Campo Limpo 5083 5120 Entrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas chegadas
Estrada Do Campo Limpo 4759 4907 Estrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas chegadas
Estrada Do Campo Limpo 4469 SN Rua Doutor Jose Marcondes Rangel, Taboão da Serra Próximas chegadas
Estrada Do Campo Limpo 4177 4102 Estrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas chegadas
Estrada Do Campo Limpo 3912 SN Estrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas chegadas
Estrada Do Campo Limpo 3677-3735 3694 Estrada Do Campo Limpo, Taboão da Serra Próximas chegadas
Term. Campo Limpo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha N706-11

A que horas começa a operar a linha de ônibus N706-11?

A linha de ônibus N706-11 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N706-11?

A linha de ônibus N706-11 encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N706-11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Campo Limpo - Term. Pinheiros? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Campo Limpo - Term. Pinheiros mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus N706-11

Terminal Pinheiros • R. Paes Leme 79 • Parada 1 - Eusébio Matoso • Parada 1 - Eldorado C/B • Parada 2 - Eldorado C/B • Parada Armando Fairbanks • R. Catequese- 255 • Rua Pirajussara 530 • Parada Exclusiva 8025/10 E 8073/10 • Parada Exclusiva • Parada 2 - Catequese • Parada 1 - Francisco Morato • Parada Vital Brasil C/B • Parada Drausio C/B • Parada Roquete Pinto C/B • Parada Fund Carlos Chagas C/B • Parada Três Irmãos C/B • Av. Prof. Francisco Morato 2497 • Parada Eden C/B • Parada Ibiapaba C/B • Parada Joaquim Galvão C/B • Parada José Valter Seng C/B • Parada David Matarasso C/B • Parada Chácara Do Jockey C/B • Parada Dr.Guilherme Dumont Vilares C/B • Parada Lgo. Taboão C/B • Parada 2 - Jorge Amado - Canteiro Central • Estr. Do Campo Limpo 6443 • Estrada Do Campo Limpo 5835 • Estrada Do Campo Limpo 5553 • Estrada Do Campo Limpo 5314 • Estrada Do Campo Limpo 5083 • Estrada Do Campo Limpo 4759 • Estrada Do Campo Limpo 4469 • Estrada Do Campo Limpo 4177 • Estrada Do Campo Limpo 3912 • Estrada Do Campo Limpo 3677-3735 • Term. Campo Limpo

Itinerário da linha de ônibus N706-11

54 Rua Pais Leme • 1346 Avenida Brigadeiro Faria Lima • Avenida Eusébio Matoso • 650 Rua Eusebio Matoso • SN Avenida Vital Brasil • 194 Rua Catequese • Rua Pirajussara • 351 Rua M M D C • 531 Avenida Corifeu de Azevedo Marques • 227 Avenida Vital Brasil • SN Avenida Vital Brasil • 100 Avenida Professor Francisco Morato • 614 Avenida Professor Francisco Morato • Rua Roquete Pinto • 1548 Avenida Professor Francisco Morato • 2105 Avenida Professor Francisco Morato • 2376 Avenida Professor Francisco Morato • Avenida Professor Francisco Morato • Avenida Professor Francisco Morato • 4367 Avenida Professor Francisco Morato • SN Avenida Professor Francisco Morato • 3269 Avenida Professor Francisco Morato • Avenida Doutor Guilherme Dumont Vilares • 6361 Avenida Professor Francisco Morato • 5733 Estrada Do Campo Limpo • SN Estrada Do Campo Limpo • 5359 Estrada Do Campo Limpo • 5120 Entrada Do Campo Limpo • 4907 Estrada Do Campo Limpo • SN Rua Doutor Jose Marcondes Rangel • 4102 Estrada Do Campo Limpo • SN Estrada Do Campo Limpo • 3694 Estrada Do Campo Limpo

Horários da linha de ônibus N706-11

A rota de ônibus N706-11 opera regularmente das 00:00 - 04:00 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 04:00
Segunda-feira 00:00 - 04:00
Terça-feira 00:00 - 04:00
Quarta-feira 00:00 - 04:00
Quinta-feira 00:00 - 04:00
Sexta-feira 00:00 - 04:00
Sábado 00:00 - 04:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus N706-11 é em Terminal Pinheiros e a última parada é em Term. Campo Limpo. A linha N706-11 (Sentido: Term. Campo Limpo) opera durante: dias úteis.

A linha N706-11 tem 38 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 51 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N706-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha N706-11 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha N706-11 perto de mim

Sentidos alternativos

Perguntas Frenquentes da linha N706-11

A que horas começa a operar a linha de ônibus N706-11?

A linha de ônibus N706-11 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

Qual é o último horário da linha de ônibus N706-11?

A linha de ônibus N706-11 encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).

A que horas chega a linha de ônibus N706-11?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Term. Campo Limpo - Term. Pinheiros? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Term. Campo Limpo - Term. Pinheiros mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!