Ônibus - N742-11

N742-11

Term. João Dias - Term. Pinheiros

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha N742-11 de ônibus

A linha N742-11 de ônibus (Sentido: Term. João Dias) tem 46 paradas partindo de Terminal Pinheiros e terminando em Terminal João Dias.

Visão geral do cronograma da linha N742-11 de ônibus: o horário de operação regular começa às 00:00 e termina às 04:00. Dia(s) da semana de operação regular: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha N742-11 de ônibus para ver os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Term. João Dias

Terminal Pinheiros Próximas chegadas
R. Eugênio De Medeiros 96 102 Rua Eugênio de Medeiros, São Paulo Próximas chegadas
Av. Valdemar Ferreira 112 4 Avenida Valdemar Ferreia, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Valdemar Ferreira da Silva,440 500 Avenida Valdemar Ferreira, São Paulo Próximas chegadas
Av. Afrânio Peixoto 363 Próximas chegadas
Av. Afrânio Peixoto 331 Avenida Afranio Peixoto, São Paulo Próximas chegadas
Av. Afrânio Peixoto 331 Avenida Afranio Peixoto, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Afrânio Peixoto, 154 155 Avenida Afranio Peixoto, São Paulo Próximas chegadas
Av. Afrânio Peixoto, 280 267 Avenida Afranio Peixoto, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Valdemar Ferreira Da Silva, 475 447 Avenida Valdemar Ferreira, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Valdemar Ferreira Da Silva,315 Avenida Valdemar Ferreira da Silva, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Lineu de Paula Machado 506 Próximas chegadas
Avenida Lineu de Paula Machado 970 Avenida Lineu de Paula Machado, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Lineu de Paula Machado 1206 Avenida Lineu de Paula Machado, São Paulo Próximas chegadas
Avenida Dos Tajurás 170-196 236 Avenida Dos Tajuras, São Paulo Próximas chegadas
Avenida dos Tajurás 315 285 Avenida Dos Tajuras, São Paulo Próximas chegadas
Avenida dos Tajurás 123 125 Avenida Dos Tajuras, São Paulo Próximas chegadas
Rua Engenheiro Oscar Americano 42 Avenida Engenheiro Oscar Americano, São Paulo Próximas chegadas
R. Eng. Oscar Americano 382 Próximas chegadas
R. Eng. Oscar Americano 1000 Avenida Engenheiro Oscar Americano, São Paulo Próximas chegadas
R. Eng. Oscar Americano 999 999 Rua Engenheiro Oscar Americano, São Paulo Próximas chegadas
R. Eng. Oscar Americano 1234 Avenida Engenheiro Oscar Americano, São Paulo Próximas chegadas
Av. Com. Adibo Ares 322 275 Avenida Comendador Adibo Ares, São Paulo Próximas chegadas
Av. Com. Adibo Ares 210 424 Avenida Comendador Adibo Ares, São Paulo Próximas chegadas
Av. Morumbi 3574 3640 Avenida Morumbi, São Paulo Próximas chegadas
Av. Morumbi 3608 Próximas chegadas
Av. Morumbi 4501 Próximas chegadas
R. Pe. Lebret 402 Avenida Padre Lebret, São Paulo Próximas chegadas
Av. Jules Rimet 225 Próximas chegadas
Av. Jules Rimet 189 273 Avenida Jules Rimet, São Paulo Próximas chegadas
Av. Giovanni Gronchi 922 Próximas chegadas
Av. Giovanni Gronchi 2312 1177 Rua Corgie Assad Abdalla, São Paulo Próximas chegadas
Av. Giovanni Gronchi 2704 Próximas chegadas
Av. Giovanni Gronchi 2983 SN Avenida Giovanni Gronchi, São Paulo Próximas chegadas
Av. Giovanni Gronchi 3360 SN Avenida Giovanni Gronchi, São Paulo Próximas chegadas
Av. Giovanni Gronchi 3478 63 Rua Das Goiabeiras, São Paulo Próximas chegadas
Av. Giovanni Gronchi 3975 Próximas chegadas
Av. Giovanni Gronchi 4499 4529 Avenida Giovanni Gronchi, São Paulo Próximas chegadas
Av. Giovanni Gronchi 4822 419 Rua Frederico Garinon, São Paulo Próximas chegadas
Av. Giovanni Gronchi 5021 5021 Avenida Giovanni Gronchi, São Paulo Próximas chegadas
Av. Giovanni Gronchi 5420 Próximas chegadas
Av. Giovanni Gronchi 5490 5511 Avenida Giovanni Gronchi, São Paulo Próximas chegadas
Av. Giovanni Gronchi - Shopping Jardim Sul C/B 5819 Avenida Giovanni Gronchi, São Paulo Próximas chegadas
Av. Giovanni Gronchi 6140 6091 Avenida Giovanni Gronchi, São Paulo Próximas chegadas
Terminal João Dias 50 Avenida Joao Dias, São Paulo Próximas chegadas
Terminal João Dias Terminal João Dias, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha N742-11

A que horas a linha N742-11 de ônibus começa a operar?

A linha N742-11 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha N742-11 de ônibus?

A linha N742-11 de ônibus encerra às 04:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha N742-11 de ônibus chega?

Quando a linha Term. João Dias - Term. Pinheiros de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Term. João Dias - Term. Pinheiros de Ônibus que está mais perto de você.

Lista das paradas da linha N742-11 de ônibus

Terminal Pinheiros • R. Eugênio De Medeiros 96 • Av. Valdemar Ferreira 112 • Avenida Valdemar Ferreira da Silva,440 • Av. Afrânio Peixoto 363 • Av. Afrânio Peixoto • Av. Afrânio Peixoto • Avenida Afrânio Peixoto, 154 • Av. Afrânio Peixoto, 280 • Avenida Valdemar Ferreira Da Silva, 475 • Avenida Valdemar Ferreira Da Silva,315 • Avenida Lineu de Paula Machado 506 • Avenida Lineu de Paula Machado 970 • Avenida Lineu de Paula Machado 1206 • Avenida Dos Tajurás 170-196 • Avenida dos Tajurás 315 • Avenida dos Tajurás 123 • Rua Engenheiro Oscar Americano 42 • R. Eng. Oscar Americano 382 • R. Eng. Oscar Americano 1000 • R. Eng. Oscar Americano 999 • R. Eng. Oscar Americano 1234 • Av. Com. Adibo Ares 322 • Av. Com. Adibo Ares 210 • Av. Morumbi 3574 • Av. Morumbi 3608 • Av. Morumbi 4501 • R. Pe. Lebret 402 • Av. Jules Rimet 225 • Av. Jules Rimet 189 • Av. Giovanni Gronchi 922 • Av. Giovanni Gronchi 2312 • Av. Giovanni Gronchi 2704 • Av. Giovanni Gronchi 2983 • Av. Giovanni Gronchi 3360 • Av. Giovanni Gronchi 3478 • Av. Giovanni Gronchi 3975 • Av. Giovanni Gronchi 4499 • Av. Giovanni Gronchi 4822 • Av. Giovanni Gronchi 5021 • Av. Giovanni Gronchi 5420 • Av. Giovanni Gronchi 5490 • Av. Giovanni Gronchi - Shopping Jardim Sul C/B • Av. Giovanni Gronchi 6140 • Terminal João Dias • Terminal João Dias

Itinerário da linha N742-11 de ônibus

102 Rua Eugênio de Medeiros • 4 Avenida Valdemar Ferreia • 500 Avenida Valdemar Ferreira • 331 Avenida Afranio Peixoto • 331 Avenida Afranio Peixoto • 155 Avenida Afranio Peixoto • 267 Avenida Afranio Peixoto • 447 Avenida Valdemar Ferreira • Avenida Valdemar Ferreira da Silva • Avenida Lineu de Paula Machado • Avenida Lineu de Paula Machado • 236 Avenida Dos Tajuras • 285 Avenida Dos Tajuras • 125 Avenida Dos Tajuras • Avenida Engenheiro Oscar Americano • Avenida Engenheiro Oscar Americano • 999 Rua Engenheiro Oscar Americano • Avenida Engenheiro Oscar Americano • 275 Avenida Comendador Adibo Ares • 424 Avenida Comendador Adibo Ares • 3640 Avenida Morumbi • Avenida Padre Lebret • 273 Avenida Jules Rimet • 1177 Rua Corgie Assad Abdalla • SN Avenida Giovanni Gronchi • SN Avenida Giovanni Gronchi • 63 Rua Das Goiabeiras • 4529 Avenida Giovanni Gronchi • 419 Rua Frederico Garinon • 5021 Avenida Giovanni Gronchi • 5511 Avenida Giovanni Gronchi • 5819 Avenida Giovanni Gronchi • 6091 Avenida Giovanni Gronchi • 50 Avenida Joao Dias • Terminal João Dias

Horários da linha N742-11 de ônibus

A rota N742-11 de ônibus opera neste(s) dia(s) da semana: dias úteis. Horários de operação regular: 00:00 - 04:00.

Domingo 00:00 - 04:00
Segunda-feira 00:00 - 04:00
Terça-feira 00:00 - 04:00
Quarta-feira 00:00 - 04:00
Quinta-feira 00:00 - 04:00
Sexta-feira 00:00 - 04:00
Sábado 00:00 - 04:00
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2200 cidades em 80 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha N742-11 de ônibus é em Terminal Pinheiros e a última parada é em Terminal João Dias. A linha N742-11 (Sentido: Term. João Dias) opera durante: dias úteis.

Informação adicional: A linha N742-11 tem 46 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 56 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 170 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar a paradas da linha N742-11 de ônibus mais perto de você. Não tem internet? Baixe o mapa offline no formato PDF e os horários de ônibus da linha N742-11 de ônibus e faça uma boa viagem!

Linha N742-11 perto de mim

Sentidos alternativos

Transporte Público de São Paulo e Região

Perguntas Frenquentes da linha N742-11

A que horas a linha N742-11 de ônibus começa a operar?

A linha N742-11 de ônibus começa a operar às 00:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

Qual é o último horário da linha N742-11 de ônibus?

A linha N742-11 de ônibus encerra às 04:00 neste(s) dia(s) da semana: Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado.

A que horas a linha N742-11 de ônibus chega?

Quando a linha Term. João Dias - Term. Pinheiros de Ônibus chega? Clique aqui para ver os horários de chegada em tempo real e para ver o cronograma completo da linha Term. João Dias - Term. Pinheiros de Ônibus que está mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas ao vivo, horários, mapas e muito mais