Linha LIMEIRA ALTA
Limeira Alta Via Santa Teresinha (Ribeirão Tavares Na Volta)
Horários e itinerário do da linha LIMEIRA ALTA da Nosso Brusque (Atualizado)
A linha LIMEIRA ALTA de (Limeira Alta Via Santa Teresinha (Ribeirão Tavares Na Volta)) tem 47 estações partindo de Terminal Central e terminando em Limeira Alta.
Visão geral do cronograma da linha LIMEIRA ALTA de para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:30 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das estações da linha LIMEIRA ALTA de , veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Limeira Alta Via Santa Teresinha (Ribeirão Tavares Na Volta) (47 pontos)
Terminal Central
Avenida Arno Carlos Gracher, 528-598
Rua Barão Do Rio Branco, 392
Rua Sete De Setembro, 148
Rua Sete De Setembro, 416-446
Rua Sete De Setembro, 1434-1710
Rua Santos Dumont, 1836-1880
Rua Santos Dumont, 840
Rua Santos Dumont, 2520-2588
Rua Dorval Luz, 707-783
Rua Dorval Luz, 413-481
Rua Dorval Luz, 237-357
Rua Dorval Luz, 1-85
Rua Alberto Müller, 788-1090
Rua Alberto Müller, 1374-1438
Rua Alberto Müller, 1612-1638
Rua Alberto Müller, 2002-2238
Rua Alberto Müller, 2240-2686
Rua Alberto Müller, 2688-3104
Rua Alberto Müller, 3176-3268
Rua Alberto Müller, 3684-3816
Rua Alberto Müler, 3976-4344
Rua Alberto Müller, 3976-4344
Rua Alberto Muller, 2163
Rua Alberto Müller, 4568-4650
Rua Alberto Müller, 4739-4833
Rua Alberto Müller, 5066-5370
Rua Alberto Müller, 5600-5798
Rua Alberto Müller, 6236-6638
Rua José Noldin, 4555
Rua Alberto Müller, 6640-7014
Rua Alberto Müller, 7320-7426
Rua Alberto Müller, 7492-7584
Rua Alberto Müller, 7680-7806
Rua Alberto Müller, 7934-8426
Rua Alberto Müller, 8616-9276
Rua Alberto Müller, 8616-9276
Rua Alberto Muller, 5925-9275
Estrada Geral Da Limeira, 3216-3570
Estrada Geral Da Limeira, 3216-3570
Estrada Geral Da Limeira, 2546-2854
Estrada Geral Da Limeira, 2320-2498
Estrada Geral Da Limeira, 1712-2320
Estrada Geral Da Limeira, 1312-1710
Estrada Geral Da Limeira, 821-997
Estrada Geral Da Limeira, 822
Limeira Alta
Perguntas frenquentes da linha LIMEIRA ALTA
A que horas começa a operar a linha LIMEIRA ALTA de ?
A linha LIMEIRA ALTA de começa a operar às 05:15 (sábado).
Qual é o último horário da linha LIMEIRA ALTA de ?
A linha LIMEIRA ALTA de encerra às 06:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha LIMEIRA ALTA de ?
Quando chega a linha Limeira Alta Via Santa Teresinha (Ribeirão Tavares Na Volta) de ? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Limeira Alta Via Santa Teresinha (Ribeirão Tavares Na Volta) de mais perto de você.
Tem uma estação de da linha LIMEIRA ALTA perto de mim?
Clique aqui para ver a estação de da linha LIMEIRA ALTA mais próxima de você.
Mapa da linha LIMEIRA ALTA de da Nosso Brusque - Limeira Alta Via Santa Teresinha (Ribeirão Tavares Na Volta)
Horários da linha LIMEIRA ALTA de
LIMEIRA ALTA linha opera dias úteis. Grade horária: 06:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:30 | Única partida |
ter | 06:30 | Única partida |
qua | 06:30 | Única partida |
qui | 06:30 | Única partida |
sex | 06:30 | Única partida |
sáb | 05:15 - 06:30 | 75 |
Alertas de serviço | da Nosso Brusque
Veja todas as atualizações da linha LIMEIRA ALTA (de Terminal Central), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do , alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha LIMEIRA ALTA (Limeira Alta Via Santa Teresinha (Ribeirão Tavares Na Volta)) e acompanhe o enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da agora.
Tarifa da linha LIMEIRA ALTA de
Os preços da linha LIMEIRA ALTA da Nosso Brusque (Limeira Alta Via Santa Teresinha (Ribeirão Tavares Na Volta)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Nosso Brusque, verifique o app Moovit ou o site oficial da .
LIMEIRA ALTA
A primeira parada da linha LIMEIRA ALTA de é Terminal Central e a última Limeira Alta. A linha LIMEIRA ALTA (Limeira Alta Via Santa Teresinha (Ribeirão Tavares Na Volta)) opera durante dias úteis.
A linha LIMEIRA ALTA tem 47 estações e a duração da viagem é de aproximadamente 47 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Nosso Brusque, oferece chegadas de em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar as estações de da linha LIMEIRA ALTA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha LIMEIRA ALTA de e faça uma boa viagem!
Linha LIMEIRA ALTA de rastreio em tempo real
Rastreie a linha LIMEIRA ALTA (Limeira Alta Via Santa Teresinha (Ribeirão Tavares Na Volta)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha LIMEIRA ALTA de ou do operador Nosso Brusque de ao vivo e nunca perca o seu .
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Nosso Brusque ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Itajaí e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Nosso Brusque e de qualquer , incluindo a linha LIMEIRA ALTA em Itajaí e Região.
LIMEIRA ALTA - Sentidos alternativos
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Terezinha / Sesquicentenário / Ribeirão Tavares / Horários
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Rodovia / Fip / Havan / Horários
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Terezinha / Horários
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Sesquicentenário / Cyro Gevaerd / Santa Terezinha / Horários
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Terezinha - Ribeirão Tavares / Horários
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Henrique Rosin / Mont Serrat / Fip / Horários
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Terezinha / Cyro Gevaerd (Ribeirão Tavares Na Volta) / Horários
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Santa Terezinha / Horários
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Sesquicentenário / Santa Terezinha / Horários
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Santa Teresinha / Horários
Linhas da Nosso Brusque em Itajaí e Região
- TOMAZ COELHO/ Horários
- BECO PAVESI/ Horários
- ZANTÃO/ Horários
- SANTA CRUZ/ Horários
- BATEAS/ Horários
- LIMEIRA BAIXA/ Horários
- PONTA RUSSA/ Horários
- BARRACÃO/ Horários
- AGUAS CLARAS/ Horários
- PLANALTO/ Horários
- SOROCABA/ Horários
- CEDRO GRANDE/ Horários
- DOM JOAQUIM/ Horários
- SANTA LUZIA/ Horários
- NOVA TRENTO/ Horários
- NOVA ITÁLIA/ Horários