Linha LIMEIRA ALTA
Terminal Via Ribeirão Tavares / Rodovia / Fip / Havan
Nosso Brusque
Horários e itinerário do ônibus da linha LIMEIRA ALTA da Nosso Brusque (Atualizado)
A linha LIMEIRA ALTA de ônibus (Terminal Via Ribeirão Tavares / Rodovia / Fip / Havan) tem 51 paradas partindo de Estrada Geral Da Limeira, 822 e terminando em Terminal Central.
Visão geral do cronograma da linha LIMEIRA ALTA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:05 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha LIMEIRA ALTA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Via Ribeirão Tavares / Rodovia / Fip / Havan (51 pontos)
Estrada Geral Da Limeira, 822
Estrada Geral Da Limeira, 822-998
Estrada Geral Da Limeira, 1312-1710
Estrada Geral Da Limeira, 1712-2320
Estrada Geral Da Limeira, 1712-2320
Estrada Geral Da Limeira, 2546-2854
Estrada Geral Da Limeira, 6395
Estrada Geral Da Limeira, 6155-6385
Estrada Geral Da Limeira, 3570
Rua Alberto Müller, 8616-9276
Rua Alberto Müller, 8514-8584
Rua Alberto Müller, 7852-7932
Rua Alberto Müller, 7492-7584
Rua Alberto Müller, 6639-7013
Rua Alberto Müller, 6236-6638
Ribeirão Tavares
Estrada Ribeirão Taváres, 381
Estrada Ribeirão Tavares, 3555
Rua Alberto Preti, 2233
Estrada Ribeirão Tavares, 2100
Estrada Ribeirão Tavares, 1050
Estrada Ribeirão Tavares, 777
Estrada Ribeirão Tavares, 765
Estrada Ribeirão Tavares, 460
Rua Alberto Müller, 5799-5859
Rua Alberto Müller, 5065-5369
Rua Alberto Müller, 4739-4833
Rua Alberto Müller, 4652-4738
Rua Alberto Muller, 2230
Rua Alberto Müler, 3975-4343
Rua Alberto Müler, 3976-4344
Rua Li-013, 1
Rua Alberto Müller, 3175-3267
Rua Alberto Müller, 2688-3104
Rua Alberto Muller, 1129
Rua Alberto Müller, 1637
Rua Alberto Müller, 1373-1437
Rua Alberto Müller, 787-1089
Rua Alberto Müller, 243-785
Rua Alberto Müller, 244-786
Rodovia Antônio Heil, 7890-8800
Rodovia Antônio Heil, 8880
Rodovia Antônio Heil, 9174-9300
Rodovia Antônio Heil, 9650-9730
Rodovia Antônio Heil, 621
Rodovia Antônio Heil, 2177
Rodovia Antônio Heil, 650
Rodovia Antônio Heil, 250
Rua Evaldo Bohn, 91-97
Rua Gustavo Schlosser, 59
Terminal Central
Perguntas frenquentes da linha LIMEIRA ALTA
A que horas começa a operar a linha LIMEIRA ALTA de ônibus?
A linha LIMEIRA ALTA de ônibus começa a operar às 07:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha LIMEIRA ALTA de ônibus?
A linha LIMEIRA ALTA de ônibus encerra às 07:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha LIMEIRA ALTA de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Via Ribeirão Tavares / Rodovia / Fip / Havan de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Via Ribeirão Tavares / Rodovia / Fip / Havan de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha LIMEIRA ALTA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha LIMEIRA ALTA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha LIMEIRA ALTA da Nosso Brusque - Terminal Via Ribeirão Tavares / Rodovia / Fip / Havan
Horários da linha LIMEIRA ALTA de ônibus
LIMEIRA ALTA ônibus rota opera Segunda-feira a Sábado. Grade horária: 07:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 07:05 | Única partida |
Ter | 07:05 | Única partida |
Qua | 07:05 | Única partida |
Qui | 07:05 | Única partida |
Sex | 07:05 | Única partida |
Sáb | 07:05 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Nosso Brusque
Veja todas as atualizações da linha LIMEIRA ALTA (de Estrada Geral Da Limeira, 822), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha LIMEIRA ALTA (Terminal Via Ribeirão Tavares / Rodovia / Fip / Havan) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Nosso Brusque agora.
Tarifa da linha LIMEIRA ALTA de ônibus
Os preços da linha LIMEIRA ALTA da Nosso Brusque (Terminal Via Ribeirão Tavares / Rodovia / Fip / Havan) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Nosso Brusque, verifique o app Moovit ou o site oficial da Nosso Brusque.
LIMEIRA ALTA (Nosso Brusque)
A primeira parada da linha LIMEIRA ALTA de ônibus é Estrada Geral Da Limeira, 822 e a última Terminal Central. A linha LIMEIRA ALTA (Terminal Via Ribeirão Tavares / Rodovia / Fip / Havan) opera durante dias úteis.
A linha LIMEIRA ALTA tem 51 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 63 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Nosso Brusque, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha LIMEIRA ALTA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha LIMEIRA ALTA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha LIMEIRA ALTA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha LIMEIRA ALTA (Terminal Via Ribeirão Tavares / Rodovia / Fip / Havan) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha LIMEIRA ALTA de ônibus ou do operador Nosso Brusque de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Nosso Brusque ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Itajaí e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Nosso Brusque e de qualquer ônibus, incluindo a linha LIMEIRA ALTA em Itajaí e Região.
LIMEIRA ALTA - Sentidos alternativos
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Henrique Rosin / Mont Serrat / Fip / Horários
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Teresinha (Ribeirão Tavares Na Volta) / Horários
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Terezinha / Horários
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Terezinha - Ribeirão Tavares / Horários
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Terezinha / Cyro Gevaerd (Ribeirão Tavares Na Volta) / Horários
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Terezinha / Sesquicentenário / Ribeirão Tavares / Horários
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Santa Teresinha / Horários
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Sesquicentenário / Cyro Gevaerd / Santa Terezinha / Horários
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Sesquicentenário / Santa Terezinha / Horários
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Santa Terezinha / Horários
Linhas da Nosso Brusque em Itajaí e Região
- CEDRO GRANDE/ Horários
- PONTA RUSSA/ Horários
- SANTA CRUZ/ Horários
- LIMEIRA BAIXA/ Horários
- SANTA LUZIA/ Horários
- NOVA TRENTO/ Horários
- SOROCABA/ Horários
- AGUAS CLARAS/ Horários
- NOVA ITÁLIA/ Horários
- ZANTÃO/ Horários
- PLANALTO/ Horários
- DOM JOAQUIM/ Horários
- TOMAZ COELHO/ Horários
- BARRACÃO/ Horários
- BECO PAVESI/ Horários
- BATEAS/ Horários