Linha LIMEIRA ALTA
Limeira Alta Via Santa Terezinha / Sesquicentenário / Ribeirão Tavares
Nosso Brusque
Horários e itinerário do ônibus da linha LIMEIRA ALTA da Nosso Brusque (Atualizado)
A linha LIMEIRA ALTA de ônibus (Limeira Alta Via Santa Terezinha / Sesquicentenário / Ribeirão Tavares) tem 57 paradas partindo de Terminal Central e terminando em Limeira Alta.
Visão geral do cronograma da linha LIMEIRA ALTA de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 18:10 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha LIMEIRA ALTA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Limeira Alta Via Santa Terezinha / Sesquicentenário / Ribeirão Tavares (57 pontos)
Terminal Central
Avenida Arno Carlos Gracher, 528-598
Rua Barão Do Rio Branco, 392
Rua Sete De Setembro, 148
Rua Sete De Setembro, 416-446
Rua Sete De Setembro, 1434-1710
Rua Santos Dumont, 1836-1880
Rua Santos Dumont, 840
Rua Santos Dumont, 2520-2588
Rua Dorval Luz, 707-783
Rua Dorval Luz, 413-481
Rua Dorval Luz, 237-357
Rua Dorval Luz, 1-85
Rua Alberto Müller, 788-1090
Rua Alberto Müller, 1374-1438
Rua Alberto Müller, 1612-1638
Rua Alberto Müller, 2002-2238
Rua Alberto Müller, 2240-2686
Rua Alberto Müller, 2688-3104
Rua Alberto Müller, 3176-3268
Rua Alberto Müller, 3684-3816
Loteamento Sesquicentenário
Rua Alberto Müler, 3976-4344
Rua Alberto Müller, 3976-4344
Rua Alberto Muller, 2230
Rua Alberto Müller, 4568-4650
Rua Alberto Müller, 4739-4833
Rua Alberto Müller, 5066-5370
Rua Alberto Müller, 5600-5798
Estrada Ribeirão Tavares, 460
Estrada Ribeirão Tavares, 765
Estrada Ribeirão Tavares, 995
Estrada Ribeirão Tavares, 1050
Estrada Ribeirão Tavares, 2100
Rua Alberto Preti, 2233
Estrada Ribeirão Tavares, 3555
Estrada Ribeirão Tavares, 381
Ribeirão Tavares
Rua Alberto Müller, 6236-6638
Rua José Noldin, 4555
Rua Alberto Müller, 6640-7014
Rua Alberto Müller, 7320-7426
Rua Alberto Müller, 7492-7584
Rua Alberto Müller, 7680-7806
Rua Alberto Müller, 7934-8426
Rua Alberto Müller, 8616-9276
Rua Alberto Müller, 8616-9276
Rua Alberto Muller, 5925-9275
Estrada Geral Da Limeira, 3216-3570
Estrada Geral Da Limeira, 3216-3570
Estrada Geral Da Limeira, 2546-2854
Estrada Geral Da Limeira, 2320-2498
Estrada Geral Da Limeira, 1712-2320
Estrada Geral Da Limeira, 1312-1710
Estrada Geral Da Limeira, 821-997
Estrada Geral Da Limeira, 822
Limeira Alta
Perguntas frenquentes da linha LIMEIRA ALTA
A que horas começa a operar a linha LIMEIRA ALTA de ônibus?
A linha LIMEIRA ALTA de ônibus começa a operar às 18:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha LIMEIRA ALTA de ônibus?
A linha LIMEIRA ALTA de ônibus encerra às 18:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha LIMEIRA ALTA de ônibus?
Quando chega a linha Limeira Alta Via Santa Terezinha / Sesquicentenário / Ribeirão Tavares de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Limeira Alta Via Santa Terezinha / Sesquicentenário / Ribeirão Tavares de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha LIMEIRA ALTA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha LIMEIRA ALTA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha LIMEIRA ALTA da Nosso Brusque - Limeira Alta Via Santa Terezinha / Sesquicentenário / Ribeirão Tavares
Horários da linha LIMEIRA ALTA de ônibus
LIMEIRA ALTA ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 18:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 18:10 | Única partida |
Ter | 18:10 | Única partida |
Qua | 18:10 | Única partida |
Qui | 18:10 | Única partida |
Sex | 18:10 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Nosso Brusque
Veja todas as atualizações da linha LIMEIRA ALTA (de Terminal Central), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha LIMEIRA ALTA (Limeira Alta Via Santa Terezinha / Sesquicentenário / Ribeirão Tavares) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Nosso Brusque agora.
Tarifa da linha LIMEIRA ALTA de ônibus
Os preços da linha LIMEIRA ALTA da Nosso Brusque (Limeira Alta Via Santa Terezinha / Sesquicentenário / Ribeirão Tavares) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Nosso Brusque, verifique o app Moovit ou o site oficial da Nosso Brusque.
LIMEIRA ALTA (Nosso Brusque)
A primeira parada da linha LIMEIRA ALTA de ônibus é Terminal Central e a última Limeira Alta. A linha LIMEIRA ALTA (Limeira Alta Via Santa Terezinha / Sesquicentenário / Ribeirão Tavares) opera durante dias úteis.
A linha LIMEIRA ALTA tem 57 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 63 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Nosso Brusque, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Itajaí e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha LIMEIRA ALTA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha LIMEIRA ALTA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha LIMEIRA ALTA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha LIMEIRA ALTA (Limeira Alta Via Santa Terezinha / Sesquicentenário / Ribeirão Tavares) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha LIMEIRA ALTA de ônibus ou do operador Nosso Brusque de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Nosso Brusque ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Itajaí e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Nosso Brusque e de qualquer ônibus, incluindo a linha LIMEIRA ALTA em Itajaí e Região.
LIMEIRA ALTA - Sentidos alternativos
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Henrique Rosin / Mont Serrat / Fip / Horários
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Teresinha (Ribeirão Tavares Na Volta) / Horários
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Terezinha / Horários
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Terezinha - Ribeirão Tavares / Horários
- LIMEIRA ALTA - Limeira Alta Via Santa Terezinha / Cyro Gevaerd (Ribeirão Tavares Na Volta) / Horários
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Rodovia / Fip / Havan / Horários
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Santa Teresinha / Horários
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Sesquicentenário / Cyro Gevaerd / Santa Terezinha / Horários
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Ribeirão Tavares / Sesquicentenário / Santa Terezinha / Horários
- LIMEIRA ALTA - Terminal Via Santa Terezinha / Horários
Linhas da Nosso Brusque em Itajaí e Região
- CEDRO GRANDE/ Horários
- PONTA RUSSA/ Horários
- SANTA CRUZ/ Horários
- LIMEIRA BAIXA/ Horários
- SANTA LUZIA/ Horários
- NOVA TRENTO/ Horários
- SOROCABA/ Horários
- AGUAS CLARAS/ Horários
- NOVA ITÁLIA/ Horários
- ZANTÃO/ Horários
- PLANALTO/ Horários
- DOM JOAQUIM/ Horários
- TOMAZ COELHO/ Horários
- BARRACÃO/ Horários
- BECO PAVESI/ Horários
- BATEAS/ Horários