Linha 42
Calendário (Reguladora) - Famalicão (Campo da Feira) via Santo Adrião
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 42 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 42 (Famalicão (Campo da Feira) via Escola D. Maria II) têm 32 paragens de Reguladora até Campo da Feira.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 42 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Famalicão (Campo da Feira) via Escola D. Maria II (32 paragens)
Reguladora
Carvalho
Centro Social
Igreja de Brufe
Junta de Brufe
D. Afonso III
Eiral
Serrões
Capela de Santo Adrião
Santo Adrião
Balaída
Poço
Pinheirinho
Urbanização do Talvai
Seara
Rotunda de Santo António
Rotunda de Santo António
Centro de Emprego
Bairro de São Vicente
20 de Junho
Escola D. Maria II
20 de Junho
Bairro de São Vicente
Centro de Emprego
Casa das Artes
Narciso Ferreira
Rua Direita (Casa da Música)
Rotunda 1º de Maio
Escola D. Sancho I
Escola Camilo Castelo Branco
Piscinas Municipais
Campo da Feira
42 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 42?
Os serviços no autocarro 42 começam às 07:35 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 42 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro42 param às 12:45 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas chega o autocarro42?
Quando chega a linha o Autocarro Calendário (Reguladora) - Famalicão (Campo da Feira) via Santo Adrião? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Calendário (Reguladora) - Famalicão (Campo da Feira) via Santo Adrião Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 42 da Câmara Municipal de Famalicão funciona em Dia de Portugal?
O horário de funcionamento do autocarro 42 em Dia de Portugal pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 42 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 42 autocarro stop mais próxima.
Câmara Municipal de Famalicão 42 autocarro Mapa de Rotas - Famalicão (Campo da Feira) via Escola D. Maria II
Horários do autocarro 42
O autocarro 42rota opera em dias da semana. Com partidas entre: 07:35 - 12:45
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 07:35 - 12:45 | 310 |
Ter | 07:35 - 12:45 | 310 |
Qua | 07:35 - 12:45 | 310 |
Qui | 07:35 - 12:45 | 310 |
Sex | 07:35 - 12:45 | 310 |
Sáb | Não Operacional | Não Operacional |
Dom | Não Operacional | Não Operacional |
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 42 (de Reguladora), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 42 (Famalicão (Campo da Feira) via Escola D. Maria II) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 42 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 42 (Famalicão (Campo da Feira) via Escola D. Maria II) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
42 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro42 é Reguladora e a última paragem é Campo da Feira. Na 42 (Famalicão (Campo da Feira) via Escola D. Maria II) está operacional durante dias da semana.
Informação adicional: A 42 tem 32 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 31 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 42 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 42 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 42 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 42 (Famalicão (Campo da Feira) via Escola D. Maria II) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 42 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 42, em Porto, Braga e Vila Real
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 163 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) via Ruivães/ Horário
- 166 - Fradelos (Ponte de Eiras) - Famalicão (Terminal) via Ribeirão/ Horário
- 167 - Famalicão (Terminal) - Joane (Labruge) via Vermoim/ Horário
- 01 - Voltas Famalicão/ Horário
- 44 - Carreira (Reguengo) - Escola Bernardino Machado via Bairro e Pedome (Bouças)/ Horário
- 41 - Lousado (Pé de Prata) - Famalicão (Campo da Feira) via Esquinheira e Escola Dr. Nuno Simões/ Horário
- 25 - Lemenhe (Fervença) - Escola Conde de Arnoso/ Horário
- 14 - Landim (Pinheiro Torto) - Famalicão (Terminal) via S. Cláudio/ Horário
- 231 - Vila das Aves (Estação) - Famalicão (Terminal)/ Horário
- 250 - Ribeirão (Centro Escolar) - Famalicão (Terminal) via Cabeçudos e Esmeriz/ Horário
- 38 - Delães (Pedro Marques) - Escola Básica de Pedome via Bente e Novais/ Horário
- 230 - Riba de Ave (Igreja) - Santo Tirso (Terminal)/ Horário
- 72 - Cavalões (Hortães) - Famalicão (Campo da Feira) via Gemunde e Covêlo/ Horário
- 34 - Ribeirão (Igreja) - Caldas da Saúde (INA) via Cabeçudos e Esmeriz/ Horário
- 256 - Riba de Ave (Igreja) - Famalicão (Terminal) via Vermoim/ Horário
- 130 - Famalicão (Terminal) - Santo Tirso (Terminal)/ Horário
- 40 - Riba de Ave (Igreja) - Escola Básica de Pedome via Delães/ Horário
- 51 - Vale S. Cosme (Monte) - Famalicão (Terminal) via Cruz (Aldeia Nova)/ Horário
- 164 - Pedome (Ponte de Serves) - Famalicão (Terminal) via Castelões/ Horário
- 430 - Carreira (Agrinha) - Vila das Aves (Estação)/ Horário