Linha 51
Vale S. Cosme (Monte) - Famalicão (Terminal) via Cruz (Aldeia Nova)
Câmara Municipal de Famalicão
Câmara Municipal de Famalicão 51 autocarro Horário e Paragens da Linha (Atualizado)
Os autocarro da linha 51 (Vale S. Cosme (Monte)) têm 36 paragens de Famalicão (Terminal Rodoviário) até Monte.
Escolha uma paragens de autocarro da linha 51 para ver horários em tempo real e o mapa do percurso.
Sentido: Vale S. Cosme (Monte) (36 paragens)
Famalicão (Terminal Rodoviário)
Bernardino Machado
Humberto Delgado
Praça - Mercado Municipal
Campo da Feira
Pavilhão Municipal
Escola Júlio Brandão
Rotunda dos Pinheiros
Centro de Saúde
Escola D. Sancho I
Rotunda 1º de Maio
Câmara Municipal de Vila Nova de Famalicão
Narciso Ferreira
Bombeiros Famalicenses
Centro de Emprego
Bairro de São Vicente
20 de Junho
Picôto
Gavião Real
Devesa
Além
Escola de Além
Mais Plural
Sanrela
Aldeia Nova
Quinta da Seara
Pousada
Largo do Rio
Cimo da Veiga
Quintão I
Quintão II
Olival
Barroca
Lamela
Areosa
Monte
51 FAQ
A que horas começa a operar o (autocarro) 51?
Os serviços no autocarro 51 começam às 08:30 em Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira.
A que horas a(o) 51 (autocarro) para de trabalhar?
Os serviços do autocarro51 param às 17:30 em Domingo, Sábado.
A que horas chega o autocarro51?
Quando chega a linha o Autocarro Vale S. Cosme (Monte) - Famalicão (Terminal) via Cruz (Aldeia Nova)? Verificar horários d echegada para horários de partidas e chegadas em tempo real, ou para ver a programação completa da linha Vale S. Cosme (Monte) - Famalicão (Terminal) via Cruz (Aldeia Nova) Autocarro mais próxima de sua localização.
A linha de autocarro 51 da Câmara Municipal de Famalicão funciona em Dia de Portugal?
O horário de funcionamento do autocarro 51 em Dia de Portugal pode mudar. Verifique a aplicação Moovit para saber as últimas alterações de serviço.
Há alguma 51 autocarro stop perto de mim?
Clique aquipara ver a 51 autocarro stop mais próxima.
Horários do autocarro 51
O autocarro 51,rota opera diariamente, com partidas planeadas entre: 08:30 - 18:45
Dia | Horas de funcionamento | Frequência (min) |
---|---|---|
Seg | 08:30 - 18:45 | 108 - 336 |
Ter | 08:30 - 18:45 | 108 - 336 |
Qua | 08:30 - 18:45 | 108 - 336 |
Qui | 08:30 - 18:45 | 108 - 336 |
Sex | 08:30 - 18:45 | 108 - 336 |
Sáb | 10:30 - 17:30 | 178 - 242 |
Dom | 17:30 | Partida única |
Alertas de Serviço - Câmara Municipal de Famalicão autocarro
Veja todas as atualizações de 51 (de Famalicão (Terminal Rodoviário)), incluindo informações de estado em tempo real, atrasos de autocarro, alterações de rotas, alterações de locais de paragens e quaisquer outras alterações de serviço. Obtenha uma visualização do mapa em tempo real de 51 (Vale S. Cosme (Monte)) e acompanhe o autocarro consoante se move no mapa. Baixe a app para obter todas as informações de Câmara Municipal de Famalicão já.
Autocarro da linha 51 faz
Os preços de Câmara Municipal de Famalicão 51 (Vale S. Cosme (Monte)) podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das senhas da Câmara Municipal de Famalicão, consulte a app Moovit ou o site oficial da Câmara Municipal de Famalicão.
51 (Câmara Municipal de Famalicão)
A primeira paragem do autocarro51 é Famalicão (Terminal Rodoviário) e a última paragem é Monte. Na 51 (Vale S. Cosme (Monte)) está operacional durante todos os dias.
Informação adicional: A 51 tem 36 paragens e a duração total de tempo de viagem é de aproximadamente 28 minutos.
Está a passear? Veja porque é que mais de 1.5 milhões de utilizadores classificam a Moovit como a melhor aplicação de transportes públicos. O Moovit sugere-lhe as rotas do(a) Câmara Municipal de Famalicão, acompanhamento e instruções em tempo real de autocarro, mapas das linhas em Porto, Braga e Vila Real, e ajuda-o a encontrar a estação de autocarro paragens 51 próxima de si. Está sem internet? Faça o download do mapa PDF off-line e dos horários de autocarro para 51 autocarro e continue a sua viagem.
Linha de Autocarro 51 rastreada em tempo real
Rastreie a linha 51 (Vale S. Cosme (Monte)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga a sua localização conforme ela se move entre as estações. Use a Moovit como um rastreador de linha de autocarro 51 ou uma app rastreadora de Câmara Municipal de Famalicão autocarro ao vivo e nunca perca o seu autocarro.
Utilize a aplicação como planeador de viagens para Câmara Municipal de Famalicão ou planeador de viagens para Metro, Autocarro, Comboio, Elétrico, Ferry, Funicular ou Teleférico para planear o percurso em Porto, Braga e Vila Real. O planeador de viagens mostra dados atualizados para Câmara Municipal de Famalicão e qualquer autocarro, incluindo a linha 51, em Porto, Braga e Vila Real
Câmara Municipal de Famalicão em Porto, Braga e Vila Real
- 18 - Jesufrei (Regatais) - Famalicão (Terminal) via Lemenhe e Louro/ Horário
- 168 - Gondifelos (Fiães) - Famalicão (Terminal) via Escola e Miradouro/ Horário
- 167 - Famalicão (Terminal) - Joane (Labruge) via Vermoim/ Horário
- 01 - Voltas Famalicão/ Horário
- 35 - Famalicão (Terminal) - Caldas da Saúde (INA) via Landim/ Horário
- 21 - Seide S. Miguel (Boucinhas) - Escola D. Maria II via Igreja de Requião/ Horário
- 232 - Famalicão (Terminal) - Trofa (Estação) via Lousado/ Horário
- 41 - Lousado (Pé de Prata) - Famalicão (Campo da Feira) via Esquinheira e Escola Dr. Nuno Simões/ Horário
- 22 - Requião (Ninães) - Famalicão (Campo da Feira) via Cruz dos Caminhos/ Horário
- 33 - Lousado (Santa Catarina) - Escola Básica de Ribeirão via Loteamento da Mabor/ Horário
- 37 - Carreira (Reguengo) - Escola Básica de Pedome via Bairro e Delães/ Horário
- 350 - Vale S. Cosme (Torre) - Famalicão (Terminal) via Sezures/ Horário
- 161 - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Souto e Torre de Monte Alvar/ Horário
- 230 - Riba de Ave (Igreja) - Santo Tirso (Terminal)/ Horário
- 72 - Cavalões (Hortães) - Famalicão (Campo da Feira) via Gemunde e Covêlo/ Horário
- 34 - Ribeirão (Igreja) - Caldas da Saúde (INA) via Cabeçudos e Esmeriz/ Horário
- 46 - Delães (Pombal) - Escola Bernardino Machado via Ruivães (Igreja) e Castelões (Ponte Nova)/ Horário
- 47 - Riba de Ave (Igreja) - Escola Bernardino Machado via Mogege e Pousada de Saramagos/ Horário
- 16 - Famalicão (Terminal) - Escola Conde de Arnoso via Louro/ Horário
- 160 - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) - Escola Padre Benjamim Salgado (Joane) via Tapada e Ruivos/ Horário