Маршрут 135
Florenc - Chodov
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 135 (Обновлено)
У автобуса 135 (Chodov): 24 остановки от Florenc до Chodov.
Выберите любую остановку автобуса 135 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Chodov (24 остановок)
Florenc
Pernerova
Náměstí Winstona Churchilla
Na Smetance
Římská
Náměstí Míru
Jana Masaryka
Krymská
Slovinská
Na Míčánkách
Bělocerkevská
Slavia - Nádraží Eden
Bohdalec
Chodovská
Teplárna Michle
Spořilov
Hlavní
Sídliště Spořilov
Hlavní
Lešanská
Nad Pahorkem
Roztyly
Dědinova
Chodov
FAQ 135
Когда ходит Автобус 135?
Автобус 135 начинает ходить в 04:28 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 135 перестает ходить?
Автобус 135 заканчивает ходить в 23:46 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 135?
Когда приедет Автобус Florenc - Chodov? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Florenc - Chodov для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 135 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 135 Автобус.
Автобус 135: расписание
маршрут автобуса 135 работает каждый день. Обычные часы работы: 04:28 - 23:46
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 04:28 - 23:46 | 6 - 15 |
вт | 04:28 - 23:46 | 6 - 15 |
ср | 04:28 - 23:46 | 15 - 20 |
чт | 04:28 - 23:46 | 6 - 15 |
пт | 04:28 - 23:46 | 6 - 15 |
сб | 04:28 - 23:46 | 15 - 20 |
вс | 04:28 - 23:46 | 15 - 20 |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 135 (с Florenc), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 135 (Chodov) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 135
Цены на 135 (Chodov) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
135 (DPP)
Первая остановка для автобуса 135 - Florenc, а последняя остановка - Chodov. Маршрут 135 (Chodov) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 135 всего 24 остановок и продолжительность поездки примерно равна 37 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 135. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 135, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 135
Отслеживайте движение маршрута 135 (Chodov) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 135 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 135 в городе Prague
135 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 187 - Nádraží Holešovice - Pelc-Tyrolka - Nádraží Holešovice/ Расписание
- 244 - Smíchovské nádraží - Sídliště Radotín/ Расписание
- 216 - Sídliště Baba - Poliklinika Petřiny/ Расписание
- 122 - Opatov - Újezd u Průhonic - Křeslice/ Расписание
- 136 - Sídliště Čakovice - Jižní Město/ Расписание
- 193 - Nádraží Vršovice - Šeberák/ Расписание
- 113 - Kačerov - Sídliště Písnice - Písnice - Točná/ Расписание
- 138 - Ústavy Akademie věd - Sídliště Spořilov - Skalka - Sídliště Skalka/ Расписание
- 351 - Praha,Letňany - Neratovice,železniční stanice/ Расписание
- 161 - Bořislavka - Nebušice - Přední Kopanina / K Tuchoměřicům - Letiště / Terminál 1/ Расписание
- 234 - Nádraží Holešovice - Podhoří/ Расписание
- X25 - Maniny - Strossmayerovo Náměstí/ Расписание
- 250 - Černý Most - Sídliště Rohožník/ Расписание
- 329 - Praha,Skalka / Praha,Sídliště Skalka - Škvorec,náměstí/ Расписание
- 190 - Smíchovské nádraží - Na Beránku/ Расписание
- H1 - Chodov - Náměstí Republiky - Chodov/ Расписание
- 355 - Praha,Dejvická - Horoměřice,V Lipkách - Únětice/ Расписание
- 263 - Na Pískách - Průhonský háj/ Расписание
- 141 - Bazén Hloubětín - Ve Žlíbku/ Расписание