Маршрут 151
Českomoravská
DPP
Расписание поездок и остановки автобус DPP 151 (Обновлено)
У автобус 151 (Českomoravská): 19 остановки от Novoborská до Českomoravská.
Выберите любую остановку автобус 151 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Českomoravská (19 остановок)
Novoborská
Zásadská
Poliklinika Prosek (B)
Střížkov (D)
Teplická (B)
Madlina (B)
Nový Střížkov (B)
U Kundratky (B)
Starý Prosek (B)
Prosek (F)
Prosek (C)
Krocínka (B)
Klíčovská (B)
Klíčov (B)
POD Krocínkou (B)
Ke Klíčovu (B)
Vysočanská
Poliklinika Vysočany (E)
Českomoravská
FAQ 151
Когда ходит автобус 151?
Автобус 151 начинает ходить в 05:09 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 151 перестает ходить?
Автобус 151 заканчивает ходить в 04:49 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает автобус 151?
Когда приедет автобус Českomoravská? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Českomoravská для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 151 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 151 автобус.
Автобус 151: расписание
маршрут автобус 151 работает каждый день. Обычные часы работы: 05:09 - 04:49
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 05:09 - 04:49 | 12 - 30 |
вт | 05:09 - 04:49 | 12 - 30 |
ср | 05:09 - 04:49 | 12 - 30 |
чт | 05:09 - 04:49 | 12 - 30 |
пт | 05:09 - 04:49 | 12 - 30 |
сб | 05:39 - 04:49 | 30 |
вс | 05:39 - 04:49 | 30 |
Оповещения для автобус DPP
Узнайте все обновления по 151 (с Novoborská), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 151 (Českomoravská) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 151
Цены на 151 (Českomoravská) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
151 (DPP)
Первая остановка для автобус 151 - Novoborská, а последняя остановка - Českomoravská. Маршрут 151 (Českomoravská) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 151 всего 19 остановок и продолжительность поездки примерно равна 22 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 151. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 151, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 151
Отслеживайте движение маршрута 151 (Českomoravská) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 151 автобус и отслеживания движения автобус DPP и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на трамвай, автобус, поезд, Троллейбус, метро, фуникулер, паром или канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов автобус, включая маршрут 151 в городе Prague
151 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 123 - Na Knížecí - Šmukýřka/ Расписание
- 121 - Poliklinika Budějovická - Nádraží Braník/ Расписание
- 131 - Hradčanská - Bořislavka/ Расписание
- 905 - Sídliště Čimice - Jižní Město/ Расписание
- 136 - Sídliště Čakovice - Jižní Město/ Расписание
- 225 - Velká Ohrada - Sídliště Na Dědině/ Расписание
- 175 - Florenc - Háje/ Расписание
- 106 - Nádraží Braník - Kačerov/ Расписание
- 196 - Smíchovské nádraží - Kačerov - Kloboučnická/ Расписание
- 174 - Kukulova - Luka - Řeporyjské náměstí - Třebonice/ Расписание
- 254 - Přeštická - Morseova/ Расписание
- 904 - Sídliště Řepy - Sídliště Písnice/ Расписание
- 149 - Dejvická - Stodůlky-Bavorská/ Расписание
- 907 - Terminál 1 - Baně/ Расписание
- 184 - Kukulova - Velká Ohrada/ Расписание
- 261 - Sídliště Zbraslav - Velká Chuchle/ Расписание
- 277 - Cholupický hřbitov - Pavelkova/ Расписание
- 120 - Na Knížecí - Pod Lochkovem / Nádraží Radotín/ Расписание
- 187 - Nádraží Holešovice - Pelc-Tyrolka - Nádraží Holešovice/ Расписание
- 101 - Viktoria Žižkov - Skalka - Zentiva/ Расписание