嘉定12路路线
嘉定西站
上海巴士
上海巴士 嘉定12路 公交 路线时间表和站点 (更新)
嘉定12路 公交 (嘉定西站) 有 13 站点 从 嘉定客运中心 出发并在 嘉定西站 结束。
选择公交嘉定12路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 嘉定西站 (13 站)
嘉定客运中心
嘉罗公路博乐路
迎园十坊
博乐广场
嘉定中医医院
温宿路北大街
桃园新村
嘉定中心医院
城北路平城路(招呼站)
胜竹路红石路
胜辛路胜竹路
胜辛路平城路
嘉定西站
关于嘉定12路的常见问题
公交嘉定12路的时间表
嘉定12路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:25 - 20:25
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 20:25 | 20 |
周二 | 05:25 - 20:25 | 20 |
周三 | 05:25 - 20:25 | 20 |
周四 | 05:25 - 20:25 | 20 |
周五 | 05:25 - 20:25 | 20 |
周六 | 05:25 - 20:25 | 20 |
周日 | 05:25 - 20:25 | 20 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 嘉定12路 上的所有更新(来自 嘉定客运中心),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 嘉定12路 (嘉定西站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
嘉定12路 线 公交 票价
上海巴士 嘉定12路 (嘉定西站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
嘉定12路 (上海巴士)
公交嘉定12路的起始站是嘉定客运中心,终点站是嘉定西站。嘉定12路往(嘉定西站)方向于每天运营。
其它资讯:嘉定12路共途经13个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交嘉定12路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交嘉定12路的时间表。
线路 嘉定12路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 嘉定12路 (嘉定西站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 嘉定12路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 嘉定12路
嘉定12路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 南堡专线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 718路 - 长华路华泾路 - 上海体育馆长华路华泾路 - 上海体育馆/ 时刻表
- 嘉定51路 - 胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站胜辛北路霜竹公路 - 公交嘉定西站/ 时刻表
- 宝山86路 - 陈行 - 新陆陈行 - 新陆/ 时刻表
- 731路 - 长华路华泾路 - 宜山路虹梅路长华路华泾路 - 宜山路虹梅路/ 时刻表
- 白鹤4路 - 赵屯 - 白鹤枢纽站赵屯 - 白鹤枢纽站/ 时刻表
- 744路 - 葑塘 - 上海火车站(普善路)葑塘 - 上海火车站(普善路)/ 时刻表
- 973路 - 上海南站(南广场) - 蓝村路南泉路上海南站(南广场) - 蓝村路南泉路/ 时刻表
- 申崇五线班车 - 吴淞公交客运站 - 长横渡口吴淞公交客运站 - 长横渡口/ 时刻表
- 旅游二线 - 上海城市规划展示馆(环线)上海城市规划展示馆(环线)/ 时刻表
- 金山8路 - 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)/ 时刻表
- 堡进线 - 前进农场 - 堡镇汽车站前进农场 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 堡陈专线 - 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 711路 - 淞滨支路泰和路 - 铁山路铁通路淞滨支路泰和路 - 铁山路铁通路/ 时刻表
- 南跃线 - 跃进农场 - 南门汽车站跃进农场 - 南门汽车站/ 时刻表
- 927路 - 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 49路 - 上海体育馆 - 汉口路江西中路上海体育馆 - 汉口路江西中路/ 时刻表
- 808路 - 上海体育馆 - 双河路金鼎路上海体育馆 - 双河路金鼎路/ 时刻表
- 海航专线 - 航天博物馆地铁站 - 海湾航天博物馆地铁站 - 海湾/ 时刻表
- 304路 - 老西门 - 长寿新村老西门 - 长寿新村/ 时刻表