宝山90路路线
蕰川路泰和路
久事公交
久事公交 宝山90路 公交 路线时间表和站点 (更新)
宝山90路 公交 (蕰川路泰和路) 有 16 站点 从 罗南新村 出发并在 泰和路蕰川路 结束。
选择公交宝山90路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 蕰川路泰和路 (16 站)
罗南新村
罗南二村
南东路富锦路
潘泾路富锦路
潘泾路潘唐路
潘泾路湄星路
潘泾路宝安公路
富联路宝安公路
富联路顾北东路
富联路水产西路
水产西路富联路
水产西路富长路
大黄馨园
天馨学校
水产西路蕰川公路
泰和路蕰川路
关于宝山90路的常见问题
公交宝山90路的时间表
宝山90路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 18:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:20 | 20 |
周二 | 06:20 - 18:20 | 20 |
周三 | 06:20 - 18:20 | 20 |
周四 | 06:20 - 18:20 | 20 |
周五 | 06:20 - 18:20 | 20 |
周六 | 06:20 - 18:20 | 20 |
周日 | 06:20 - 18:20 | 20 |
久事公交 的服务提醒
查看 宝山90路 上的所有更新(来自 罗南新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 宝山90路 (蕰川路泰和路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有久事公交信息。
宝山90路 线 公交 票价
久事公交 宝山90路 (蕰川路泰和路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关久事公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或久事公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
宝山90路 (久事公交)
公交宝山90路的起始站是罗南新村,终点站是泰和路蕰川路。宝山90路往(蕰川路泰和路)方向于每天运营。
其它资讯:宝山90路共途经16个站点,预计行驶33分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供久事公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交宝山90路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交宝山90路的时间表。
线路 宝山90路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 宝山90路 (蕰川路泰和路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 宝山90路 公交 跟踪器或实时 久事公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为久事公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 久事公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 宝山90路
宝山90路 - 其它方向
在上海,久事公交运营的线路
- 1204B - 南宁路宾南路/ 时刻表
- 140路 - 政立路市光路 - 平江小区/ 时刻表
- 28路 - 包头路嫩江路 - 提篮桥/ 时刻表
- 138路 - 上海体育馆 - 长寿新村/ 时刻表
- 103路 - 黎平路杨树浦路 - 天通庵路同心路/ 时刻表
- 106路 - 清涧新村 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 24路 - 长寿新村 - 豆市街复兴东路/ 时刻表
- 326路 - 长桥新村 - 枫林路斜土路/ 时刻表
- 342路 - 剑川路通海路 - 南丹东路漕溪北路/ 时刻表
- 152路 - 莲花路地铁站 - 老沪闵路业祥路/ 时刻表
- 1608路 - 青石路国权北路 - 高迎路共康东路/ 时刻表
- 1208路 - 大统路中山北路/ 时刻表
- 630路 - 环庆东路环庆中路 - 云山路灵山路/ 时刻表
- 55路 - 世界路新江湾城 - 南浦大桥/ 时刻表
- 闵行28路 - 甬虹路公交枢纽 - 金辉路朱建路/ 时刻表
- 135路 - 国顺东路翔殷路 - 老西门/ 时刻表
- 1258路 - 岳阳医院 - 岳阳医院/ 时刻表
- 189路区间 - 纪王 - 建虹路申贵路(虹桥西交通中心)/ 时刻表
- 739路 - 平吉新村 - 梅川新村/ 时刻表
- 144路 - 南浦大桥 - 上海南站(南广场)/ 时刻表