桐庐207路路线
浮桥埠车站
桐庐恒祥汽车客运有限公司
桐庐恒祥汽车客运有限公司 桐庐207路 公交 路线时间表和站点 (更新)
桐庐207路 公交 (浮桥埠车站) 有 43 站点 从 里濮站 出发并在 浮桥埠车站 结束。
选择公交桐庐207路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 浮桥埠车站 (43 站)
里濮站
外濮2
外濮1
葛家
水库坝
新义2
新义1
双坑1
双坑2
电站2
电站1
双溪村委
汪家小店
红砖厂
柳茂2
柳茂1
九岭路口
方埠阀门厂
方埠老医院路口
阳山畈路口
柴场
桐庐李家路口
横村商贸城
象山
徐家埠公寓
徐家埠2
新区幼儿园
徐家埠
徐家埠中良厂
尖山湾
红庙
哺房
信德隆
麻蓬村
麻蓬村委
高岭杨家
高岭五金厂
高岭玩具厂
高岭幼儿园
公路段
新区
运管稽查队
浮桥埠车站
关于桐庐207路的常见问题
公交桐庐207路的首班车是什么时候?
公交桐庐207路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交桐庐207路的末班车是什么时候?
公交桐庐207路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:50停止运营。
公交桐庐207路什么时候到达?
公交浮桥埠车站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交浮桥埠车站的时间表。
桐庐恒祥汽车客运有限公司 的 桐庐207路 公交 线路在 建军节 运行吗?
桐庐207路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有桐庐207路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的桐庐207路 公交 公交站。
公交桐庐207路的时间表
桐庐207路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 17:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:50 | 40 |
周二 | 06:30 - 17:50 | 40 |
周三 | 06:30 - 17:50 | 40 |
周四 | 06:30 - 17:50 | 40 |
周五 | 06:30 - 17:50 | 40 |
周六 | 06:30 - 17:50 | 40 |
周日 | 06:30 - 17:50 | 40 |
桐庐恒祥汽车客运有限公司 公交的服务提醒
查看 桐庐207路 上的所有更新(来自 里濮站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 桐庐207路 (浮桥埠车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有桐庐恒祥汽车客运有限公司信息。
桐庐207路 线 公交 票价
桐庐恒祥汽车客运有限公司 桐庐207路 (浮桥埠车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关桐庐恒祥汽车客运有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或桐庐恒祥汽车客运有限公司的官方网站。
桐庐207路 (桐庐恒祥汽车客运有限公司)
公交桐庐207路的起始站是里濮站,终点站是浮桥埠车站。桐庐207路往(浮桥埠车站)方向于每天运营。
其它资讯:桐庐207路共途经43个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供桐庐恒祥汽车客运有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交桐庐207路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交桐庐207路的时间表。
线路 桐庐207路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 桐庐207路 (浮桥埠车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 桐庐207路 公交 跟踪器或实时 桐庐恒祥汽车客运有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为桐庐恒祥汽车客运有限公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 桐庐恒祥汽车客运有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 桐庐207路